-Рубрики

 -Видео

Клип
Смотрели: 13 (2)
Клип
Смотрели: 9 (0)

 -Всегда под рукой

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anyuta9

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2010
Записей: 1451
Комментариев: 51
Написано: 1578




Приветствую на страницах моего дневника! Надеюсь Вы найдёте для себя много интересного!
Желаю всем отличного настроения!

8 Марта

Среда, 03 Марта 2010 г. 16:16 + в цитатник
 (700x525, 37Kb)
 (327x397, 53Kb)
 (300x300, 27Kb)
 (600x427, 552Kb)
 (453x668, 369Kb)
Рубрики:  8 Марта

Метки:  

Аудио-запись: МакSим - "Лучшая ночь"

Музыка

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 13:40 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

В мире все закономерно...

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 13:19 + в цитатник
Не зли других и сам не злись,

Мы гости в этом мире бренном.

А если что не так – сдержись,

Будь поумнее – улыбнись!

Холодной думай головой,

Ведь в мире все закономерно.

И зло, излитое тобой,

К тебе вернется непрнменно!

Метки:  

Друзья

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 16:26 + в цитатник
Друзья - это когда ты падаешь (запинаешься, поскальзываешься, ударяешься об косяк и т.п),а сзади тебя в один голос орут-"Лоооошшшшааарррааа!!! ахахахах",а потом, сквозь смех спрашивают-"Все в порядке?"ты-иди в задницу, мне больно..((,а они-"лоооошшаааррааа!!!ахахахх";
Друзья - это люди, с которыми среди ночи на даче идешь в туалет, потому что темно и одному идти страшно, и, когда ты заходишь в эту чудо-кабинку, они, ожидая тебя около неё орут-"Чтоб ты провалился, засранец!"
Друзья - это те люди, которые дрыхнут у тебя дома, пока ты убираешь весь срач, оставленный ими после веселого вечера;
Друзья - это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты, пускай они даже ни разу их и не видели;
Друзья - это люди, которые ненавидят твоего бывшего, больше чем ты;
Друзья - это люди, которых ты шлешь на х*й не меньше 5ти раз в день;
Друзья - это люди,которых ты ненавидишь по меньшей мере раз в день;
Друг - это тот человек, который ищет в тебе косяки;
Друзья - это те люди, которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу и после каждого раза говорят-"пошел в жопу,я с тобой в эту грёбаную больницу больше не пойду!!!";
Друзья - это люди, которые прежде чем придти к тебе в гости, задают вопрос-"А че похавать есть?";
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;
Друзья - это те люди, которые частенько "нежно" пинают тебя под зад;
Друзья - это те люди, с которыми и молчать есть о чем;
Друзья - это те люди, которых ты хоть раз в жизни считал врагами;
Друзья - это люди, с которыми у тебя на компе (в плеере, в телефоне) одинаковая музыка;
Друзья - это люди, с которыми разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку, потому что идет какой-нибудь фильм;
Друзья - это люди, по которым начинаешь жутко скучать, если целый день их не видел;

Друзья - это те люди, без которых бы многое в твоей жизни было не так......
35214743_114e052c2065 (180x87, 17 Kb)


И как-то оно так сложилось, что рука соскользнула, голова опустилась на плечо, лица не вовремя обернулись друг к другу. И дружба полетела ко всем чертям.


 (593x82, 16Kb)

Метки:  

Хорошая мысль

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 09:47 + в цитатник
russian-blogger.ru/post121606268/ Еще один афоризм о жизни:
Когда я родился, я плакал, а мир улыбался. Так вот, надо прожить жизнь так, чтобы умирая, я улыбался, а мир плакал.

Аудио-запись: он рядом

Среда, 24 Февраля 2010 г. 12:47 + в цитатник
Прослушать Остановить
42 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Метки:  

МИР

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 14:14 + в цитатник
"Сумасшедший Мир"

"Вчера я видел, как ты плакала,
Позволь мне стереть с твоего лица эти слезы.
Я буду твоим солнцем после дождя,
Я уверяю – ты никогда не будешь чувствовать боль.
Дорогая, закрой глаза и иди со мной
В мой мир грёз, где любовь свободна…
Держи меня за руку; пойдем же прочь
От этого мира, в котором мы живем...

Сегодня я видел твою милую улыбку,
Она возродила меня к жизни.
Дорогая, ты навсегда изменила мою жизнь,
И я уверен – такого я больше никогда не почувствую.
Дорогая, закрой глаза и иди со мной
В мой мир грёз, где любовь свободна.
Держи меня за руку; пойдем же прочь
От этого мира, в котором мы живем..."
 (376x318, 96Kb)

РЕАЛЬНОСТЬ

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 12:43 + в цитатник
Мне надоели Ваши взгляды
И жесты Вашими руками,
Мне никогда не были рады.
Смотрели на меня волками.
Хотели, чтобы Я был как Вы,
Таким же пошлым и тупым,
Чтоб уважал слова братвы
Хотели сделать меня злым.
Я не боюсь сказать Вам "Нет!",
Я телом слаб, но не душой!
Такой мой будет Вам ответ
И Вам не справиться со мной!

1246255533_120973301009519822 (500x323, 45 Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 16:28 + в цитатник
Всем привет! Я - Анюта. Рада видеть Вас на страницах моего дневника!

 (600x480, 331Kb)

Дневник Анюта-золотце

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 14:23 + в цитатник
Добро пожловать на страницы моего дневника.
8DcWxdPcST (640x426, 75Kb)


Поиск сообщений в Anyuta9
Страницы: 145 ..
.. 3 2 [1] Календарь