Хорошая мысль |

Еще один афоризм о жизни:
Когда я родился, я плакал, а мир улыбался. Так вот, надо прожить жизнь так, чтобы умирая, я улыбался, а мир плакал.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |