-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мармурова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

альтернативная музыка всё 4то не связано с любовью дождь долгие но4ные дороги интерессные книги море с 4айками. необы4ные ли4ности поезда тренировки по художественной гимнастике фоторгафии

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) обрывки_слов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 56




                            "Я 4увствую, 4то ты помнишь этот неокон4енный кадр из короткометражки длиною в жизнь."


 

 


..Хм...только [Красная смородина]..

Четверг, 12 Августа 2010 г. 13:15 + в цитатник

Ощущение "какого-то смысла" навсегда покидает сознание. Моральная безтактность опровергает невозможное. И, кажется, 4то ты совсем близко, а то4нее - НАВСЕГДА. Мир настолько тесен, но с тобой кажется всем...

Красная смородина...в голове по4ему-то только одна красная смородина...Может просто цвет горя4ей страсти или неопровержимой любви? 

Наверное просто стало труднее дышать. Стало мало неба, но больше тебя. И это определённо заставляет задуматься о многом, а в общем ...только о ТЕБЕ...

 


Без заголовка

Вторник, 10 Августа 2010 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения восемь_герц [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-

ты не знал падения ни в чем...
не знал и взлета!
и пусть твоё лицо без внутреннего монолога. (C)

 

-

Без заголовка

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Она_из_сна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***ЯД***

"Мы не забытые миром,мы просто сумашедшие.Отравленые жизнью и ядом любимых глаз". 


..Время..

Суббота, 31 Июля 2010 г. 21:48 + в цитатник

Время..как же всего многого есть в тебе...Бесконе4ность, 4реватось, непредсказуемость, а порой и двухсмысленная неизвестность. Говорят,  "время ле4ит.." - но это только глупый и наивный стереотип, созданный нами. "Ле4ат" мысли и умение перестраивать мозг на 4то-то другое. Мы вообще люди само по себе уникальны. Нам проще всё свернуть на какую-то банальную фразу и думать, 4то после неё произойдёт 4то-то кардинально-другое: обрушиться мир или просто всё станет по-другому, а может и даже лу4ше. Мы 4асто надеемся на время, забывая о своих собственных возможностях. Мы слабы и наивны, мы гонимся за максимумом, но получаем только 4асть его..

 

                                                                                                              ______________________________________________________________________

                                                                                                                ..Давай остановим время, 4тобы не гнаться за ним, и просто будем настоящими..

 

 

 (500x462, 14Kb)

..В тебе, во мне..

Суббота, 31 Июля 2010 г. 21:36 + в цитатник

4увство противоре4ия,

Как листья в молоке.

Сознание в желании.

Как капли на руке.

 

Мгновение рассвета,

Взрывая темноту.

Как буд-то всмпышка света

В немую пустоту.

 

А ты с пе4алью, грустью

Запря4ешь все следы.

И не спасти те 4увства,

В которых мы – не мы.

 

Холодный прикус снега

И оттепель в душе.

Откликнется рассветом

В зиме, в тебе, во мне.

 

 (500x392, 37Kb)

..До світу безодні..

Суббота, 31 Июля 2010 г. 21:29 + в цитатник


 

 

Цині4ність спогадів, як вітер у скронях.

Затьмарює подих і дивиться в о4і.

Самотні, 4омусь неспроможнії дихати.

У вільному русі від4утих емоцій.

 

Немає при4ини, а є тільки правила.

Які поглинають, вирішують, створюють.

А ми їх назавжди десь там залишаємо.

Шалено понуримось до світу безодні.










 

 (500x321, 15Kb)

..Люби!..

Суббота, 31 Июля 2010 г. 21:18 + в цитатник
Дни или но4и кажутся камнями.
−Лови!
Если захо4ешь, то просто отдай мне их.
−Держи!
Ты же небесный, а я ещё солне4ная.
−Внутри
Крутятся глобусы, а я их не помнила.
−Сотри!
Всё то 4то ве4ное или печальное.
−Мол4и!
Просто не думай, надень обру4альные.
−Люби!

Ирэна Карпа

Четверг, 15 Июля 2010 г. 13:52 + в цитатник
"Знаешь, ты - это единственный безупречно счастливый момент моей жизни. Я с тобой тупею и ничего уже не хочу. Хочу только умереть с тобой вместе." (с) Ирэна Карпа
 (480x480, 44Kb)

стих Варвары Пантелеевой..

Четверг, 15 Июля 2010 г. 13:33 + в цитатник
Я разлюблю тебя тогда,
Когда, взяв кисть, слепой художник
Глазниц сухие обода
Воспоминанием наполнит,
И нарисует звук листа,
Кружась летящего навстре4у
Ко вкусу терпкого куста
Смородины недолгове4ной.

Я разлюблю тебя, когда
В воздушных замках разобьётся
Хрусталь полов и, как снега,
Пе4аль их на меня прольётся.
Тогда пройду , не раня ног,
По колким ножевым сугробам,
4то нанесло среди дорог.
В тот 4ас меня забыть попробуй,

Слезой скатившись по щеке,
Упавшей на мои колени.
И капля крови на руке
Напомнит , что цветок осенний
Алел как ранняя звезда
В смородине 4ужого сада...
Я разлюблю тебя тогда,
Когда мне это будет надо.

Без заголовка

Четверг, 15 Июля 2010 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения film_Fellini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

"Никто нe ценит ваше внимание, все влюбляются в ваше безразличие."

 (604x402, 45Kb)


..4то-то навсегда здесь освободи..

Среда, 14 Июля 2010 г. 15:12 + в цитатник
Была в Днепропетровске. Клёво погуляли с одногруппниками, было весело. Коне4но же он тоже приехал..Мы болтали с ним до утра..о всём, 4ем только можно, но не о нас..Всё так запутано..Лу4ше бы его и не видеть. Так хо4ется освободиться от этих мыслей, по4увствовать какую-то легкомысленную свободу, кураж, 4то-то безумное и в тоже время ни к 4ему не обязывающее. Хо4ется просто жить, а не привязываться к этому 4еловеку.
 (323x400, 37Kb)

..Инфинитивы..

Вторник, 13 Июля 2010 г. 15:51 + в цитатник

Нереально хотеть спать и думать инфинитивами:

 

-страдать

-ждать

-терять

-снова ждать

-проживать.. 


..Прошлое, холодное осеннее прошлое..

Пятница, 09 Июля 2010 г. 12:34 + в цитатник

Осінь...золота та щира, а іноді така самотня..жовтий подих ковтає іі сасмотність, вітер затьмарює о4і..і тількі він здатен їй допомогти..Виразна тиша проявляє її сутність, його мармуровий погляд змінює світ.Усе віддасть заради ві4ного, незбагненного...і в той же 4ас миттево-таємного від4аю, що пробивається у скронях, заважаю4и вільно дихати..
Але жовте змінюється 4ервоним..а потім білим, як прояв бажаного, ві4ного, незбагненного, але 4омусь дуже сумного та неви4ерпного від4уття провини..
зміна кольорів, як виразна зміна життя..одинокого, несуттевого..життя без такого жовтого листя, ві4ного неба та все того ж мармурового погляду..
Все...просто білий, холодний, льодяний подих самотності..це все, що залишиться від осені та від тебе..

9os (700x524, 159 Kb)

Метки:  

..из пистолета грусть целилась прямо в голову..(с)

Пятница, 09 Июля 2010 г. 12:28 + в цитатник
Кажется Земфира в моём плейлисте поселилась надолго..
 (339x480, 32Kb)

Как же долго проходит лето.… Увидимся только осенью. Но по4ему-то так странно, эта мысль иногда греет душу, а иногда так холодно и страшно от неё. Но ведь мы же договорились не привязываться друг к другу. А всё стало намного сложнее. Дома так не привы4но засыпать под звук поездов… Просто в Днепропетровске их нет. От этого становится ещё пе4альней. Люблю поезда, хоть они иногда и навевают какие-то прошлые воспоминания, но от них становится теплее и как-то приятнее на душе. Любой звук, любое незна4ительное событие…всё напоминает о нём.…Но ведь так не должно было быть. Мы же договаривались просто общаться..без каких-либо серьёзных мыслей и надежд..Нужно убивать эти мысли и 4увства. Они лишние..ну, по крайней мере, пока…

Так должно быть лег4е…

.. На щастя ще не вигадали від неї панацею ..

Четверг, 08 Июля 2010 г. 19:18 + в цитатник
Мы такие разные. Иногда какой-то всего лишь один взгляд может изменить весь мир. Мы 4асто хотим полу4ать ответы на, казалось бы, нереальные нам вопросы. И всё же..за4ем? Ведь иногда лу4ше не знать 4его-то. Так лег4е. Иногда лу4ше отложить какое-то событие в жизни, как неинтересную книгу далеко на полку, а потом, когда придет время пере4итать его снова, и может тогда оно покажется не таким и таинственным, а более простым и не таким уже и важным. Эмоции..это пожалуй, наверное, единственное физиологи4еское явление, которое 4еловек не может скрыть. Как бы он не старался, они всегда могут выдать какую-то информацию, пусть даже незна4ительную, но всё же 4тобы искусно спрятать любую реакцию выражения твоего лица, нужно быть определённо талантливым актёром, Хорошо, 4то таких людей действительно мало, ведь тогда жизнь потеряла бы какой-то интерес, и стало бы как-то пусто 4то ли.

Иногда наши взгляды «стянутые льдом» заставляют нас принимать поспешные решения, которые не всегда верны. Поэтому нужно не поддаваться эмоциям, а просто иногда прислушиваться к своему сердцу и интуиции.

-Ты думаешь, ты можешь меня предсказать во всём?
-Нет, просто я тебя хорошо знаю…
-Ну, тогда я попробую быть непредсказуемой…
-Врятли у тебя это полу4иться.
x_c7cc44ab (559x480, 67 Kb)

Безисходность..

Среда, 07 Июля 2010 г. 13:34 + в цитатник
Так странно..Пытаюсь заглушить все чувства..общаюсь с друзьями, гуляю, отли4но провожу время..Но всё-равно, приходя домой, и видя его в online опять возвращаюсь к реальности и понимаю, 4то это неизбежность..На его страни4ку у моей мышки наверное скоро будет аллергия..Ну по4ему всё так запутано. Да, он пишет, не забывает меня. Цитирует Бумбокс, наверное специально, ведь он знает, 4то я их люблю..Когда общаюсь с ним...общаюсь о 4ём угодно, но только не о нас. Да, он иногда отсыпает мне комплименты..а от этого ещё странноватей..Я не знаю, 4ем это закон4ится..
 (267x448, 32Kb)

Туманит подсознание

Суббота, 03 Июля 2010 г. 13:02 + в цитатник
Так странно.. не хо4у так..всё должно было уже закон4ится...но нет же...всё усложнилось до неузнаваемости..вроде бы ни4его навяз4ивого, но всё же..мы 4асто проводим время вместе. Да, нам хорошо вместе..но ведь мы же договорились, 4то просто будем общаться 4уть больше, 4ем друзья...Но в последнее время просто не нахожу себе места..он стал таким родным...Да! Я и сама не хо4у ни4его усложнять..но всё как-то неправильно..всё настолько быстро....и может быть Он сам уже не против, 4его - то большего, я это 4увствую..но нельзя, нельзя, нельзя, ведь мы одногруппники..и если 4то-то на4нётся...то всё, 4то было просто разрушится....Ну, по крайней мере мне так кажется..ведь пока мы не афишируем свои отношения, поэтому сей4ас лекго..мы не задумываемся, 4то будет дальше, ведь это неважно..а если задумываться..то такие отношения уже не будут как сей4ас..они станут навяз4ивыми, требующих каких-то обязательств..а это сложно..Не зря говорят ""Любовь, как слу4айная смерть..""

Без заголовка

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 20:06 + в цитатник
Кажется, 4то мир перевернётся, иногда даже страшно подумать, 4то может слу4иться со всеми если ис4езнет любовь. Люди станут безразли4ными, неискреними, туманными в своих предрассудках, они будут поступать необдуманно, просто не задавать себе ве4ных вопросов, просто быть в собственной жизни и не воспринимать всё всерьёз...иногда даже самые недалёкие люди смогут стать ближе,но без любви этого не будет, не будет слёз, переживаний, ярких эмоций, всё будет грустно и ску4но...всё будет ПУСТО...

Без заголовка

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 14:40 + в цитатник
..Веришь в земное?
Веришь в ве4ное?
За4ем? Кому мы так обязаны?
К Кому мы так привязаны?
А хо4ешь..просто, как миг...замереть и забыть?
Ту ве4ность, то мгновенье силы, свободы
И безмятежный трепет уходящей тишины...
Давай туда где странно..
Где солнце присутствует ровно одну секунду...
Где только нежный ветер,
Запах воды, лунный оттенок моря
И всё.....всё, то, 4тобы забыть этот мир
и изменить его от на4ала и .......до ЛЮБВИ..

..И лишь 4ёрно-белое фото от вспышки из фотоаппарата
Будет напоминать о прошлой безукаризненной ве4ности
И останется в сердце, как мокрый и холодный след
От сладкого поцелуя дождя на шершавом песке..

Дневник мармурова

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 14:33 + в цитатник
..Реальность моего мира не имеет границ созданных кем-то, она просто существует, как 4то-то ве4ное, нежное, необузданно преданное, буд-то произнесенное жестом беспризорного ветра на берегах тишины..


Поиск сообщений в мармурова
Страницы: 2 [1] Календарь