Суббота, 03 Июля 2010 г. 13:02
+ в цитатник
Так странно.. не хо4у так..всё должно было уже закон4ится...но нет же...всё усложнилось до неузнаваемости..вроде бы ни4его навяз4ивого, но всё же..мы 4асто проводим время вместе. Да, нам хорошо вместе..но ведь мы же договорились, 4то просто будем общаться 4уть больше, 4ем друзья...Но в последнее время просто не нахожу себе места..он стал таким родным...Да! Я и сама не хо4у ни4его усложнять..но всё как-то неправильно..всё настолько быстро....и может быть Он сам уже не против, 4его - то большего, я это 4увствую..но нельзя, нельзя, нельзя, ведь мы одногруппники..и если 4то-то на4нётся...то всё, 4то было просто разрушится....Ну, по крайней мере мне так кажется..ведь пока мы не афишируем свои отношения, поэтому сей4ас лекго..мы не задумываемся, 4то будет дальше, ведь это неважно..а если задумываться..то такие отношения уже не будут как сей4ас..они станут навяз4ивыми, требующих каких-то обязательств..а это сложно..Не зря говорят ""Любовь, как слу4айная смерть..""
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-