Пятница, 05 Февраля 2010 г. 20:06
+ в цитатник
Кажется, 4то мир перевернётся, иногда даже страшно подумать, 4то может слу4иться со всеми если ис4езнет любовь. Люди станут безразли4ными, неискреними, туманными в своих предрассудках, они будут поступать необдуманно, просто не задавать себе ве4ных вопросов, просто быть в собственной жизни и не воспринимать всё всерьёз...иногда даже самые недалёкие люди смогут стать ближе,но без любви этого не будет, не будет слёз, переживаний, ярких эмоций, всё будет грустно и ску4но...всё будет ПУСТО...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-