Среда, 24 Февраля 2010 г. 06:42
+ в цитатник
НА дискотеке было здорово народу просто уйма, отовсюду прибегали и здоровались!Так же меня с Анюткой выбесила одна девка я думала ей двину но все обошлось( ей фортуна улыбнулась). Егор тоже приходил но не надолго.Но я повесилилась с другим другом (ничего не подумайте просто танцевали) звать Серёга отличный пацан,но нравится моей лучшей подруге!Вот у меня вроде есть парень я люблю его, но не могу смотреть как Сережка флиртует с другими девушками как со мной,что это такое и как с этим поступить!?
Метки:
любовь
дискотека
отношения
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-