-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка-в-розовых-очках

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

electrohouse а если честно больше люблю мультики любимые телеш американский пирог битва экстрасенсов детективы добейся успеха 1234 евротур еще одна история о золушке женская лига любимые книги: девчонки звонок золотой лед крик люблю читать наша russia обж или ошибки юности очень страшное кино первая книга романов.рыцарь -невидимка петь и танцевать пъедистал для принцессы ранеточки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 26


Офигенная денюха

Среда, 24 Февраля 2010 г. 06:42 + в цитатник
НА дискотеке было здорово народу просто уйма, отовсюду прибегали и здоровались!Так же меня с Анюткой выбесила одна девка я думала ей двину но все обошлось( ей фортуна улыбнулась). Егор тоже приходил но не надолго.Но я повесилилась с другим другом (ничего не подумайте просто танцевали) звать Серёга отличный пацан,но нравится моей лучшей подруге!Вот у меня вроде есть парень я люблю его, но не могу смотреть как Сережка флиртует с другими девушками как со мной,что это такое и как с этим поступить!?
Метки:  

судь-ба   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 08:01 (ссылка)
сама не знаю, но возможно он нравится тебе. С:
или проще простого появилось привязанность к нему как к другу.^^
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку