-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Блондинка_барби_стайл

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 132


Красивая осанка

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 11:41 + в цитатник
Цитата сообщения Блондинка_барби_стайл Красивая осанка????



Привет!!! Недавно заметила за собой,чем больше и дольше сижу за компьютором,тем больше привращаюсь в знак вопроса,вроде садишься изначально спина прямая потом не замечаешь,как расслабляешься и сидишь крючком,думаю некрасивая осанка не нужна никому,мы же девушки и должны стремиться к совершенству,поискала в интернете упражнения для спины,так ничего путного не нашла,только одно упражнение в форме кошки делать,решила сейчас поспать без подушки-может поможет-как думаете???????кто знает хорошие упражнения для спины пишите......
Рубрики:  мои мысли
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку