Можно долго бежать.
Менять имена и лица.
Но в какой бы ты вдруг ни оказалась столице
и на чьем бы плече ни проснулась
в свой тысяча первый
впустую убитый четверг,
этот юноша/мальчик/мужчина под боком -
очередной побег
от того, кто имел в себе наглость
в твоей голове прижиться,
от того, чьим именем
ты называешь других,
тот, кого ты искала
и в этом ( как его?..)
мирно сопящем рядом.
ты бы с радостью выпила виски,
разбавленный самым смертельным ядом
вместо кофе,
который он сварит тебе потом...
А пока ты так тихо себя ненавидишь
не твой (но любимый тобою) фантом
точно так же
готовит кому-то завтрак,
гремя сковородкой на кухне
быть может похожей на эту.
И пока ты бежишь от него и себя по свету
и сжигаешь себя изнутри,
упрямо других любя...
Он опять просыпается с кем-то
в ком больше не ищет
тебя.(с)
а тебе никогда не хотелось забить на эти соблазнения и остаться рядом с тем, с кем тебе по-настоящему хорошо?
ты ведь и так уже знаешь, что ты крутой мачо. зачем тебе эти бесконечные десятки бесполезных девушек?
наконец-то я добралась до твоей страницы! пока мне не переустановили винду, она вечно закрывалась!
у тебя так крыша съедет с твоими девушками :))))
а вообще, прочитав это, я поняла, что соскучилась по твоим матам, твоим сигаретам и твоим таким вот рассказам... ) вот.
оооо!)))) потому что не знал, что это такое.) я не мучался. я получал жизненный опыт и полезную информацию, которая рано или поздно мне пригодиться. Подробности позже выложу.)
плохо то, что она заставила меня думать о ней ВОТ ТАК. заставила испытывать грусть.. я подонок и не хочу ничего подобного испытывать. этого уже было вполне достаточно. и теперь я кабель. я трахнул замужнюю женщину. я разрушил еще одну семью. Еще один мальчик будет расти без родного отца. И мысль о том, что я ПОДОНОК меня больше устраивает, чем тоска по ней. Но. Она замечательная.
когда закончиваются сигареты ночью - это намек "нука иди спать!". Я всегда расстраиваюсь, если они кончились, а спать еще не хочется. я зависим.) и я рад этой зависимости..)))