Не столько лучше))) просто мои ожидания оправдались( и я уже не знаю вздохнуть с облегчением или разрыдаться... немного обидно... а так время... блин как оно несется)))
Но твои слова мне помогли... честно говоря не знаю чем, думаю вниманием.
почитай законы кармы и все вопросы отпадут, если конечно правильно поймешь и осознаешь ...
И включи пожалуйста в настройках - "Высылать полный текст сообщений своим ПЧ " , а то как то одни заголовки читать не удобно. Кабели в отраслях промышленности