-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в п12

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

всякие ящерицы детская психология драконы кровавые повести. куры (живые) монстры не слишком тупые аниме паранормальные явления. поделки (драконьей тематики) рисование (тех же драконов и монстров) сюрреализм хищные птицы черный юмор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 64


Биология...Пощадите биологичку!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Korokorus   обратиться по имени =) Вторник, 16 Февраля 2010 г. 13:49 (ссылка)
хм... в целом мне нравится=) только... чисто как заметка=) мне (ой какой у мя опыт по написанию всякой всячины... страшно подумать) кое-что царапнуло глаз, но так интересно... тока мона вопрос?
вот он:
тому, кто именуется "я" нравится всё происходящее?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 17:31ссылка
Ага, только после этого урока голова болит!
Korokorus   обратиться по имени ... Среда, 17 Февраля 2010 г. 16:57 (ссылка)
тогда я в шоке...
Ответить С цитатой В цитатник
А_Гусев   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 20:52 (ссылка)
Очень живописно! Мне понравилось. О мелочах говорить не хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
п12   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 19:58 (ссылка)
Извиняюсь за огромнейшее колчество ошибок!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку