-Музыка

 -Стена

Зайки Зайки написал 31.01.2010 16:55:45:
Добавила себе стену УРА!!!!))))

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зайки

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) design_club Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 357


моё 14-ое февраля!!!!! И вы поделитесь впечатлениями о вашем дне =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BelayaLiliya   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 12:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ellen_Saw   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 14:12 (ссылка)
клево! обожаю суши)
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 15:40 (ссылка)
вай...какой млодец....я щас слюнями захлебнуся
Ответить С цитатой В цитатник
Недопонимающая   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 16:45 (ссылка)
здорово )) а я не люблю суши
Ответить С цитатой В цитатник
Enlittfu   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 19:42 (ссылка)
Молодцы, хорошо провели время! У нас что-то похожее было, только без суши...
Ответить С цитатой В цитатник
Fritz_Schwarz   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 13:22 (ссылка)
Сидел дома, ничего не делал. Вечером пытался уснуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Brisja   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 14:04 (ссылка)
класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry__pie   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 13:23 (ссылка)
так романтично))) очень классно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Писательница   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 13:30 (ссылка)
супер))) люблю суши. а суши+романтика .... это замечательно)))
Ответить С цитатой В цитатник
MadGirl_2006   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 15:33 (ссылка)
классно)
а мне японская кухня поднадоеа.....(((
Ответить С цитатой В цитатник
Исаак_Повидло   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 16:23 (ссылка)
Оо как выглядишь!
хм, а что романтичного то?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 02:10ссылка
Исходное сообщение Исаак_Повидло

хм, а что романтичного то?


А романтика хотя бы в том что это было сделано всё для меня моим любимым человечком! =)
Он думал обо мне и знает наверняка чего я хочу, а не только говорит об этом) + то что мы живём вдвоем и серыми буднями уже наелись досыта. Главное ведь что я оценила всё по достоенству!!!:give_hear
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 20:46 (ссылка)
Прикольненько,я обожаю суши=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 20:46 (ссылка)
Сплошная романтика....
Ответить С цитатой В цитатник
lukysia   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 09:51 (ссылка)
Он у тебя молодец- отличный подарок подобрал!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку