-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕдИнНсТвЕнНаЯ_ТаКаЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

большие(сумки деньги(кто их не любит:)воздушные шарики длинные реснички загар звезды.. интернет касметику pupa кольца красивых и стильных мальчиков=)клубы море музыку мягкую кровать ночь очки пирсинги последний ряд прозрачный блеск ремни розовый цвет сережки=)туфли на высоком каблуке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 28


Не жизнь, а полное г****о(((((((((((((((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


---Fiery_Girl---   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 20:31 (ссылка)
Не волнуйся ,такое бывает. А с родителями у всех такое ,так что ты не расстраивайся, а лучше поддержи их. Ну а личкой... понимаю. Ну а друзья... Ты уверенна, что они те, за которых себя выдают?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку