-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕдИнНсТвЕнНаЯ_ТаКаЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

большие(сумки деньги(кто их не любит:)воздушные шарики длинные реснички загар звезды.. интернет касметику pupa кольца красивых и стильных мальчиков=)клубы море музыку мягкую кровать ночь очки пирсинги последний ряд прозрачный блеск ремни розовый цвет сережки=)туфли на высоком каблуке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 28

Аноним

ЕдИнНсТвЕнНаЯ_ТаКаЯ: ...все в норме.....

27-05-2011 12:33 (ссылка)   Удалить
У вас дизайн в ИЕ6 разъехалсяtier
Аноним

ЕдИнНсТвЕнНаЯ_ТаКаЯ: ...все в норме.....

21-05-2011 09:33 (ссылка)   Удалить
Курите, пьете?troi
Канатеретта

ЕдИнНсТвЕнНаЯ_ТаКаЯ: Меня это уже бесит....

28-09-2010 11:34 (ссылка)   Удалить
Не доверяют ? Очень жаль...А сколько именно нужно мозгов на речку , не уточняла ? )) Может стоит блеснуть знаниями в области техники безопасности и оказания первой помощи ? Я бы купила книжку , при родителях её бы внимательно изучила и сдала бы экзамен))
Хотя знаешь...Если ты с кем-то идёшь , возможно родители не доверяют ИМ ,
а не тебе? С кем ты хотела пойти ?
Канатеретта

ЕдИнНсТвЕнНаЯ_ТаКаЯ: ...сама незнаю че происходит...

28-09-2010 11:26 (ссылка)   Удалить
Что плохого в том , что мама интересуется им ? Это же нормально . Раз он строит планы , раз у вас взаимная симпатия , то мама естественно хочет быть в курсе всех этих планов ) Мало ли) Честно говоря , это в даже в твоих интересах ) Мама будет в любых ситуациях советником лучше чем я ,или ещё кто)Так что зачем что-то скрывать , тем более что ты доверяешь ему?
Маме можно довериться тем более =) Делись новостями и планами с ней сама и подслушивать ей не придётся ...

*по себе сужу , так что тапками не кидайся *
---Fiery_Girl---

ЕдИнНсТвЕнНаЯ_ТаКаЯ: Не жизнь, а полное г****о(((((((((((((((((

18-02-2010 20:31 (ссылка)   Удалить
Не волнуйся ,такое бывает. А с родителями у всех такое ,так что ты не расстраивайся, а лучше поддержи их. Ну а личкой... понимаю. Ну а друзья... Ты уверенна, что они те, за которых себя выдают?
ЕдИнНсТвЕнНаЯ_ТаКаЯ [вложенный комментарий]

ЕдИнНсТвЕнНаЯ_ТаКаЯ: любовь....ГДЕ ОНА???

28-01-2010 18:58 (ссылка)   Удалить
да прост как так можно,,,,,...........
мне лично уже по х....
я не переживаю..............
прост я бы так не сделала....
MargoShulskite

ЕдИнНсТвЕнНаЯ_ТаКаЯ: любовь....ГДЕ ОНА???

28-01-2010 18:39 (ссылка)   Удалить
ты сама уверена, что была любовь?
парень просто находит какие-то отмазки.
знаешь, лучше просто отпустить эту ситуацию.
земля круглая, всё парню вернётся.
а у тебя ещё всё будет, только подожди.
видно не твой человек.
djinjik

ЕдИнНсТвЕнНаЯ_ТаКаЯ: Дневник ЕдИнНсТвЕнНаЯ_ТаКаЯ

28-01-2010 17:21 (ссылка)   Удалить

 Приветик, с дневом!!! Все для твоего дневника ты можешь найти тут (фоны , картинки, украшения и много другое) ДНЕВНИК ТУТ-ЖМИ !!! Становись ПЧ будем рады!!!Нужна помощь обращайся!!!УДАЧИ!!! djinjik 


Мы тебя Ждем!!!


 (142x70, 52Kb)

ЕдИнНсТвЕнНаЯ_ТаКаЯ [вложенный комментарий]

ЕдИнНсТвЕнНаЯ_ТаКаЯ: Дневник ЕдИнНсТвЕнНаЯ_ТаКаЯ

28-01-2010 17:21 (ссылка)   Удалить
Извини, но "пч" че такое)))))))))
спс за комент
MargoShulskite

ЕдИнНсТвЕнНаЯ_ТаКаЯ: Дневник ЕдИнНсТвЕнНаЯ_ТаКаЯ

28-01-2010 17:13 (ссылка)   Удалить
привет)
очень красивая)
если что пиши - и становись пч)
обращайся)
:*
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»