Tukoобратиться по имениВот и странно – почему победа теперь за «чубайсами», а Русским – беда и водкохлёбово. Как Вы думаете – Почему? Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 13:38 (ссылка)
Как почему? Потому что жидов не добили. По статистики немцев и русских погибло на порядок больше, но все кричат про холокост. Немцы лохи, какие-то деньги выплачивают порхатым.