Глава 18. |
Мне захотелось нарисовать человека.
Он стоял бы, раскинув руки. За его спиной горел бы ослепляюще-яркий свет, а из его груди рвался бы невероятно красивый кроваво-красный цветок. А внизу, под рисунком, была бы великолепная, выведенная необычным замысловатым почерком с завитушками, надпись – Любовь. Но я совсем не умею рисовать людей.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |