-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lui_aka_Matt_JS

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 57


Глава 8. Ещё одна пустая запись

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 09:12 + в цитатник

Жизнь…как зеркало, в которое нужно смотреть, чтобы увидеть себя… В темном мраке, ты не почувствуешь боль…. Ты просто ее не увидишь…. Думаешь, жизнь сложна? А вот и нет, она проста как разорванный листок тетради… Записанные на листах слова никто кроме тебя не поймет. Никогда. Загадка останется навсегда тайной. К чему я это? А ты подумай сам(а)…и скажи мне, и мы вместе погрузимся в размышление над этими строками…

Метки:  

Герман_Лорд   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 23:01 (ссылка)
Видимо,у этого зеркала совсем нет рамы.И очень неровные углы,и я держу его в руках.Амальгама в фалангах - мерзкое ощущение.
Вопрос в том,что слова писал не только ты,эток листок долго ходил по людям,прежде чем его обрывки принес ветер. Поэтому все не просто,а бессмысленно.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку