Глава 8. Ещё одна пустая запись |
Жизнь…как зеркало, в которое нужно смотреть, чтобы увидеть себя… В темном мраке, ты не почувствуешь боль…. Ты просто ее не увидишь…. Думаешь, жизнь сложна? А вот и нет, она проста как разорванный листок тетради… Записанные на листах слова никто кроме тебя не поймет. Никогда. Загадка останется навсегда тайной. К чему я это? А ты подумай сам(а)…и скажи мне, и мы вместе погрузимся в размышление над этими строками…
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |