-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lui_aka_Matt_JS

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 57


Глава 7. Логика

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 09:11 + в цитатник

Мир, собственно, совсем лишен логики.
Влюбляешься - и тебя не любят. Влюбляются в тебя - не любишь ты.
В 16 ты хочешь, чтобы родителей не было. Позже, чтобы они были, но их уже нет.
Как правило, отличники работают на бывших троечников.
Дядя Вася в детстве хотел стать поэтом, а теперь каждый вечер валяется возле своего подъезда. Нет в этом поэзии.
Всегда хочется большего, но как только теряешь что-либо, начинаешь сожалеть и умолять Господа, чтобы он всё вернул, как было.
Даже самые убежденные атеисты молятся во время кораблекрушения.
Людей сначала учат говорить, потом - молчать. Также и с враньем.
Иногда появляется чувство, что все истины и законы - они только на бумаге.
Режут и бьют из-за денег, которые сами и выдумали.
Устройство и система никому не нравится, хоть лучше пока ничего не было.
Все пытаются сделать вид, что чем-то заняты и ничего не делают.
Попробуй выживи, если ты хоть чуточку на них не похож.

Метки:  

Герман_Лорд   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 23:04 (ссылка)
Хахахахах...А как насчет установить свои правила - это ведь тоже не непреложные истины. А твои правила не разрушит никто. Особенно,если они основаны на хаосе. Все надежды ,мечты,системы рушатся,потому что это все - часть плана. Разрушь мелкую деталь и все будет неправильно. А если не огласить,что будет правильно - может быть и не будет неправильностей?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку