А....Украина.. Не знаю... я в спб живу. А какая у вас наилучшая компания, ну, по Вашему мнению? У нас вот вроде Алрезка, я к ним полгода назад обращался, очень понравилось их обслуживание! У нас усиление проема в несущей стене быстро прошло, советую, если к нам переселитесь)