-Я - фотограф

Есаул

Есаул
2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Строитель

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 11

proraboti

Строитель: Новый сайт по резке бетона

04-04-2013 04:02 (ссылка)   Удалить
Не знаю, я уже видел, кто-то комментировал... Мне кажется, что все равно следует в более профессиональные компании обращаться! Я вот в Алрезку обращался, мне надо было алмазное сверление отверстий. Спасибо им огромное! Они просто боги строительства :D
Organaiser

Строитель: Резка бетона, алмазная резка бетона

04-04-2013 03:47 (ссылка)   Удалить
А....Украина.. Не знаю... я в спб живу. А какая у вас наилучшая компания, ну, по Вашему мнению? У нас вот вроде Алрезка, я к ним полгода назад обращался, очень понравилось их обслуживание! У нас усиление проема в несущей стене быстро прошло, советую, если к нам переселитесь)
Аноним

Строитель: Казачья форма

09-03-2013 08:02 (ссылка)   Удалить
Ты хоть бы подстригся-есаул))))Пуговицы на мундире должны быть серебряного цвета))))) Клоун ты-есаул))))))))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»