Не знаю, я уже видел, кто-то комментировал... Мне кажется, что все равно следует в более профессиональные компании обращаться! Я вот в Алрезку обращался, мне надо было алмазное сверление отверстий. Спасибо им огромное! Они просто боги строительства :D
А....Украина.. Не знаю... я в спб живу. А какая у вас наилучшая компания, ну, по Вашему мнению? У нас вот вроде Алрезка, я к ним полгода назад обращался, очень понравилось их обслуживание! У нас усиление проема в несущей стене быстро прошло, советую, если к нам переселитесь)