Не знаю, я уже видел, кто-то комментировал... Мне кажется, что все равно следует в более профессиональные компании обращаться! Я вот в Алрезку обращался, мне надо было алмазное сверление отверстий. Спасибо им огромное! Они просто боги строительства :D