Рамки для выделения текста |

|
|
Метки: фотошоп |
мини-разделители для дневника |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Читать далее
Серия сообщений "Анимации":Часть 1 - Анимации и картинки |
|
Метки: фотошоп |
фотошоп(схемы) |
|
Метки: фотошоп |
Лепешки с чесноком |
Это тесто для меня просто как палочка-выручалочка!Из него можно готовить лепешки, пирожки жаренные, пиццу, пончики.
|
Метки: вкуснятина |
красота Земли. "Здесь русский дух, здесь Русью пахнет" |
|
Метки: красота земли |
фотошоп(новое в CS5) |
Моя статья будет о нововведениях в Photoshop.
Content Aware Fill - Заливка с учетом содержания изображения
- это новый инструмент, который позволяет убрать ненужные элементы на изображении просто удалив их. Фон под этими элементами будет дорисовываться с учетом содержания.
Выделите часть изображения, которую вы хотите заполнить. Будет лучше, если выделение будет чуть больше элемента, который хотите убрать.
Выберите Edit -> Fill (Редактирование –> Заливка) или нажмите Delete
В списке Use выберите Content-Aware(С учетом содержания) – без швов заполняет выделение окружающим изображением


|
Метки: фотошоп |
стихи - Не торопитесь уходить! |
Не торопитесь уходить! Постойте у открытой двери! Нельзя же с лёгкостью забыть Тех,кто вас любит,кто вам верит! Не торопитесь отвергать, Когда вам душу открывают... Достаньте мудрости печать, Сумейте просто промолчать! Вы ведь сумеете,я знаю. Не торопитесь разлюбить, Все чувства сразу отвергая,- Тепла вам может не хватить, Чтоб отчужденья лёд расстаял. Не торопитесь успевать, Найдите миг остановиться! А вдруг получится узнать И там,где надо появиться... Не торопитесь всё забыть, От вздорной мысли отмахнуться... Как не легко всё возратить, Как не легко назад вернуться... И. Федосеев |
|
Метки: стихи |
музыка - плыть на волнах музыки |
current mood — музыка...









|
Метки: музыка |
пригодится-полезности для дома(раздвижные двери) |
|
|
пригодится-полезности для дома(стакан из бутылки) |
|
|
фотошоп(много-много разных схемок) |

|
|
фотошоп(фоны) |
|
|
фотошоп( секреты, полезно знать) |

Серия сообщений "Уроки Фотошоп":
Часть 1 - Уроки фотошоп
Часть 2 - 16 уроков по созданию текстовых эффектов в Photoshop
...
Часть 19 - Видеосамоучитель ретуши любительских фотографий
Часть 20 - Обучение Flash. Видеокнига
Часть 21 - Секреты Adobe Photoshop (полезно знать)
Серия сообщений "Программы для дизайна и графики":
Часть 1 - Простая программа для создания анимации
Часть 2 - Хотите увидеть как Вы будете выглядеть через 20 лет?
...
Часть 54 - Программа для изменения выражения лица на фотографии
Часть 55 - Заставка на рабочий стол ко дню Св.Валентина
Часть 56 - Секреты Adobe Photoshop (полезно знать)
|
|
фотошоп(огромная коллекция клипарта по алфавиту) |
Огромная коллекция клипарта, собранная по темам в алфавитном порядке.
Алфавитный каталог
|
|
|
фотошоп (генераторы блестящих надписей) |
|
|
|
Возвращаем комиссии по кредиту |

Вы знаете, что банковские комиссии по кредитам за ведение ссудного счета, за выдачу кредита, за оказание финансовых услуг и т.п. не законны?
Я тоже недавно об этом узнала и сразу решила действовать, т.к. на мне висит подобный кредит, по которому взимают еще комиссию за ведение ссудного счета. Хочу научить и Вас.
|
|
фотошоп(декоративные фоны для коллажей) |
Серия сообщений "Для вашего творчества":
Часть 1 - Карнавал. Клоуны. КлипАрт.
Часть 2 - Карнавал. КлипАрт.
...
Часть 78 - Арочки. КлипАрт.
Часть 79 - Чашки. КлипАрт.
Часть 80 - Декоративные фоны для коллажей. КлипАрт.
Часть 81 - Сирень. Фоны на прозрачной основе.
Часть 82 - Сирень. Рамочки.
...
Часть 86 - "Феи". Скрап-набор.
Часть 87 - "Эльфы". КлипАрт.
Часть 88 - Мартина. КлипАрт. Часть 2.
|
|
вкуснятина-пышные дрожжевые оладьи |
Рецепт прост, и даже можно сказать незамысловат…
Весь процесс готовки можно разделить на три части – приготовление опары, на основе опары готовка теста и собственно жарка. 
Начнем с опары. Слово многим непонятное и настораживающее. На самом деле ничего страшного в этом слове нет. Для подготовки опары мы растворяем в двух стаканах теплого молока 25 грамм дрожжей. А затем смешиваем с 500 граммами муки. Все хорошенько перемешиваем, что бы не было комков и оставляем на часик в теплом месте. Это и будет опара.
Как опара увеличилась в размере в два раза, добавляем к ней 2 яйца, 2 столовые ложки сахара, пакетик ванилина, 2 столовые ложки растительного масла и половинку чайной – соли.
Перемешиваем и даем постоять полчаса. Нагреваем сковороду с растительным маслом, обмакиваем столовую ложку в воду и зачерпнув тесто – выливаем на сковороду. Как поджарилось – переворачиваем.
В тесто можно добавить порезанные кубиками, миллиметров по 8 яблоки. Тоже очень вкусно. И с ванилином сочетаются.
Да, самое главное, что при жарке тесто подымается и количество приготовленных оладушек получается просто неимоверным. И горка на блюде заслуживает почтения. 
Если бы еще не так долго делать, я бы готовили х несколько раз в неделю. Потому, как вкусно, пушисто и почему-то детство вспоминается…


|
|
фотошоп-лучшие бесплатные сервисы фоторедактирования |
|
|
здоровье и красота - дорогие лекарства и их дешевые аналоги |
|
|