Мужской взгляд на женский аппетит=)
|
|
+ в цитатник
Meet_night_Poison обратиться по имени
Как приятно это слышать... Пятница, 26 Февраля 2010 г. 22:20 (ссылка)
Ради таких слов девушке можно прожить жизнь! )))
Я даже престыдилась, что решила сесть на диету...
Так как сама фанат вкусно поесть, и жить не могу, не
порадовав себя, очередной "няшкой", порой не пойму как это в меня, хрупкую, всё вмещается, ещё и на десерт хватает) Это всё энергия жизни. Но иногда организм требует лёгкости и приходится помучить себя ))) И совершенно согласна, что девушка, загадочно поедающая "зелёные сопли" - жалкая картина... непременно хочется заказать себе кусок вкуснейшего мяса - и насладиться жизнью в полной мере назло всем калориям мира.
Ответить С цитатой В цитатник