Мда... Искренне завидую! А вот у меня все лишние калории имеют свойство откладываться в ненужных местах...=( И никак не получается сесть на диету... А надо. Ибо, несмотря на жизнеутверждающий призыв автора, он, равно как и подавляющее большинство мужчин предпочтает стройняшек!=)
Ради таких слов девушке можно прожить жизнь! )))
Я даже престыдилась, что решила сесть на диету...
Так как сама фанат вкусно поесть, и жить не могу, не
порадовав себя, очередной "няшкой", порой не пойму как это в меня, хрупкую, всё вмещается, ещё и на десерт хватает) Это всё энергия жизни. Но иногда организм требует лёгкости и приходится помучить себя ))) И совершенно согласна, что девушка, загадочно поедающая "зелёные сопли" - жалкая картина... непременно хочется заказать себе кусок вкуснейшего мяса - и насладиться жизнью в полной мере назло всем калориям мира.
Ну, вообще-то четверной пока прыгают лишь тулуп, а не аксель. И потом, Плющенко пожал бурю, которую сам же и посеял: пошлое самомнение шоу-мена, а не спортсмена, заставило посмотреть на его катание по-другому, более строго, и обнаружилось, что кроме четверного, нет там ничего особенного (да это он и сам признает)!