-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в I_Am_Forever_Young

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1205


Listen? Hear?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WhiteFang   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 13:56 (ссылка)
может поговорить с близкими друзьями...не знаю даже, с таким не сталкивалась....неуважение от парней быть может, но от друзей - никогда, тогда они не друзья....
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Forever_Young   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 15:35 (ссылка)

Ответ на комментарий WhiteFang

Ну может не "неуважение"... Не хочеться думать так о тех, с кем общаюсь хорошо и часто... Вполне возможно, что я просто никому неинтересен.
Ответить С цитатой В цитатник
Юля_из__Беларуси   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 15:45 (ссылка)
знакомая и неоднократная ситуация. вот насчёт того, что ты "неинтересный" собеседник, я не скажу и даже не соглашусь. с тем, что односложными словами говорят-да, правда. может ошибаюсь , но часто складывается мнение , словно тем людям нечего сказать, что у них нет своего мнения или просто для поддержки "разговора" так отвечают. (может у они других слов не знают)))зачастую это раздражает. ты говоришь,что люди изливают душу, а потом за робота считают? да,такие люди тоже есть!и многих ,к несчастью,я знаю.они себя ,как последние ...,ведут,а когда что-то случается несутся за советом-помогите!такие люди,заметила, большие эгоисты! порой,они не видят тебя, а как беда-где ты солнышко! от таких людей нужно держаться подальше...потому что реально неприятно!
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Forever_Young   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 16:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Юля_из__Беларуси

Ну так... Не легче...
Ответить С цитатой В цитатник
Юля_из__Беларуси   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 16:01 (ссылка)

Ответ на комментарий I_Am_Forever_Young

знаю,от слов и не станет...разве что от совета...и то не всегда...не грусти,улыбнись ,даже если плохо!)
 (400x267, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку