Юля_из__Беларуси обратиться по имени
Понедельник, 24 Мая 2010 г. 15:45 (ссылка)
знакомая и неоднократная ситуация. вот насчёт того, что ты "неинтересный" собеседник, я не скажу и даже не соглашусь. с тем, что односложными словами говорят-да, правда. может ошибаюсь , но часто складывается мнение , словно тем людям нечего сказать, что у них нет своего мнения или просто для поддержки "разговора" так отвечают. (может у они других слов не знают)))зачастую это раздражает. ты говоришь,что люди изливают душу, а потом за робота считают? да,такие люди тоже есть!и многих ,к несчастью,я знаю.они себя ,как последние ...,ведут,а когда что-то случается несутся за советом-помогите!такие люди,заметила, большие эгоисты! порой,они не видят тебя, а как беда-где ты солнышко! от таких людей нужно держаться подальше...потому что реально неприятно!