-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в I_Am_Forever_Young

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1205


Искры костра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WhiteFang   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 13:52 (ссылка)
да, запах дыма, костра..очень люблю
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Forever_Young   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 14:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Юля_из__Беларуси   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 21:19 (ссылка)
красиво описываешь)...класс...тоже захотелось у костра посидеть...)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Forever_Young   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 23:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Юля_из__Беларуси

Ну собери друзей, сходите к кому-нибудь на дачу. На крайний случай, в лес. Только главное мусора за собой не оставлять. Природа все-таки мать наша.
Такие желания, как у тебя легко воплотить в жизнь - нужно лишь желание.
Ответить С цитатой В цитатник
Юля_из__Беларуси   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 15:31 (ссылка)

Ответ на комментарий I_Am_Forever_Young

да,это и так понятно. тем более у меня в друзьях только девчёнки и не одного мальчишки,поэтому остовлять за собой мусор как то ...даже глупо,неправильно...в нашем возрасте это уже все , я так думаю,должны понимать) ненавижу и непонимаю людей которые засоряют природу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку