-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в I_Am_Forever_Young

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1205


Please, make me stronger...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WhiteFang   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 11:59 (ссылка)
ты рассуждаешь намного взрослее, чем на 18....я бы дала намного больше.
ты отдыхаешь? как-то усталость не исчезла, мне кажется
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Forever_Young   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 12:09 (ссылка)

Ответ на комментарий WhiteFang

Спасибо за комплимент. И сколько же мне можно дать возраста, если не знать, сколько мне на самом деле?
Стараюсь отдыхать. Пятницу спал весь день. Но ты права, усталость не исчезла.
Ответить С цитатой В цитатник
Юля_из__Беларуси   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 19:04 (ссылка)
может лет 25?) если не выходит отдыхать,то старайся хотя бы меньше думать об усталости...просто попробуй...знаю,кажется невозможным,но попробуй.(я сама иногда так делаю)...удачи и хорошего отдыха!
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Forever_Young   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 23:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Юля_из__Беларуси

Не знаю, может быть. Надо все же об этом спросить у WhiteFang. Это ж она сказала, а не я))
Я не думаю об усталости. Она просто во мне и не может выйти.
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFang   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 23:48 (ссылка)

Ответ на комментарий I_Am_Forever_Young

у тебя тут в профайле - 18 стоит..дала бы 23 где-то)
да, физическая усталость проходит быстро, а вот моральная...
Ответить С цитатой В цитатник
Юля_из__Беларуси   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 21:16 (ссылка)

Ответ на комментарий I_Am_Forever_Young

надо бороться)и всё получится(выйдет))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Forever_Young   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 23:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Юля_из__Беларуси

Один вопрос: "Как?".
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Forever_Young   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 23:25 (ссылка)

Ответ на комментарий WhiteFang

23) Сережа стареет))
Главное, что не 50)
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFang   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 13:58 (ссылка)

Ответ на комментарий I_Am_Forever_Young

это моральный возраст ведь))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля_из__Беларуси   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 15:27 (ссылка)

Ответ на комментарий I_Am_Forever_Young

просто!) можешь и сложно попробовать!)))
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Forever_Young   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 15:33 (ссылка)

Ответ на комментарий WhiteFang

Ну я понял, что не физический) Весьма удивлен))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку