-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольга_Владимировна_И

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 9550


Лечение подсолнечным маслом — оздоровление всего организма

Воскресенье, 13 Сентября 2015 г. 17:19 + в цитатник
масло (698x321, 173Kb)
Способ очистки. Берется подсолнечное масло (лучше домашнее с запахом семечек) в количестве 1 ст. л. и сосредоточивается в передней части рта. Глотать масло ни в коем случае нельзя, даже случайно, особенно в первые дни. Масло прожевывается и сосется, как конфета или соска. Этот процесс должен проходить без напряжения, свободно, продолжительностью 24 минуты.
Вначале масло становится густым, затем — жидким, как вода, после чего его следует выплюнуть в санузел (жидкость должна быть белой, как молоко). Если процесс сосания не доведен до конца, то жидкость бывает желтая и с блестками. В этом случае следует процедуру повторить. Белый цвет говорит о всасывании и нейтрализации яда. Полученная жидкость является сильнейшим ядом. Эту процедуру лучше делать 2 раза в сутки: утром — обязательно натощак и перед сном — на голодный желудок. Во время сосания организм освобождается от токсинов, бактерий, вирусов, солей, слизи, микрофлоры, усиливается газообмен, а также происходит активизация обмена веществ.
После сосания рекомендуется прополоскать рот горячим отваром шалфея. Лечение будет проходить автоматически во время сосания масла.
Знайте, что этот способ лечения является одновременно и профилактическим. На лечение некоторых заболеваний требуется малое количество времени, так, например, боль желудка можно вылечить в течение 5 дней, а для лечения тяжелых и хронических заболеваний требуется длительное время, иногда до полугода, но в этом случае для ускорения лечения количество процедур сосания можно увеличить до 4 в день. Данным способом излечивается большое количество заболеваний, не прибегая к лекарствам, поэтому во время этого лечения ими пользоваться нельзя.

Древнеиндийские источники предлагают оригинальную методику очищения организма. Ее суть заключается в том, что процесс пищеварения начинается уже в полости рта. У человека в полости рта находятся слюнные, подчелюстные, подъязычные и околоушные железы. Одна из особенностей работы слюнных желез заключается в выделении продуктов обмена и веществ, находящихся в крови. Слюна имеет щелочную реакцию. Количество крови, протекающей через слюнные железы, при сосании или жевании увеличивается в 6 раз. Происходит своеобразная прогонка всей энергии человека (его тонких тел — эфирного, астрального, ментального, будхического, причем 5 положительных энергий идут вверх, а 5 отрицательных — вниз) и всей крови через этот своеобразный фильтр, а также их очистка.

Подсолнечное или арахисовое масло способно впитывать и связывать все ненужное и вредное для организма. Сосание масла восстанавливает нормальную работу клеток, улучшает обмен веществ, повышает защитные функции организма, что способствует рассасыванию новообразований и опухолей, излечивает болезни сердца (инфаркт миокарда), тромбофлебит, радикулит, заболевания крови, желудка, кишечника, почек, легких, гайморит, все простудные и гинекологические заболевания, головные и зубные боли. Следует иметь в виду, что при сосании растительного масла начинают рассасываться старые скрытые очаги заболеваний, которые долгое время могли не беспокоить человека. Происходит временное обострение болезни, ухудшается общее состояние, что означает рассасывание очага, который в дальнейшем мог стать причиной болезни. Ни в коем случае не надо беспокоиться и волноваться по этому поводу, нужно понять, с чем это связано, и продолжать лечение. Эти обострения могут продолжаться в течение месяца, а затем наступит резкое улучшение самочувствия и многие болезни будут исчезать одна за одной. Первой очищается и оздоравливается щитовидная железа.

Источник: http://www.rastimul.com.ua/zdorovoe-telo/narodnaya-medicina/lechenie-podsolnechnym-maslom-ozdorovlenie-vsego-organizma.html#more-2027
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/травы, растения

БЕЛОЯР_2   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 08:39 (ссылка)
хорошо очищает.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку