-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Симполе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1844





Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALI-NG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок от NATALI:Движение с копированием участков картины и заменой фона


Ну вот ,мои хорошие,наконец-то я выполнила вашу просьбу -написать урок о сложном движении...Урок длинный,если кому-то чего не понятно- спрашивайте..потому что писала я его пол дня,может чего-то и напартачила....
Фотографии в альбоме «Урок от NATALI:Движение с копированием участков картины и заменой фона» NATALI на Яндекс.Фотках


Урок от NATALI:Движение с копированием участков картины и заменой фона


Читать далее




Серия сообщений "Мои уроки":

Часть 1 - Урок от NATALI: Выделение при помощи быстрой маски
Часть 2 - Урок от NATALI:Использование маски на картинке
...
Часть 98 - Урок от NATALI:Быстрое удаление однотонного фона на картинке
Часть 99 - Урок от NATALI:Зимние эффекты плагином Альен Скин
Часть 100 - Урок от NATALI:Движение волос фильтром EYE CANDY 4000


Рубрики:  Фотошоп

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сохранить арбуз на зиму?

КАК СОХРАНИТЬ АРБУЗ НА ЗИМУ?

Летом, арбузы для нас не являются чем то необычным, а вот зимой другое дело

Можно конечно сейчас и зимой купить арбуз, но он будет сильно отличаться от летних. А как приятно зимой вкусить частичку лета. Выход есть, можно самим сохранить арбуз на зиму.
Есть несколько способов это сделать.
Арбузы можно хранить свежими, а можно так сказать законсервированными.



Начнём с самого приятного, со свежего арбуза.
Для хранения арбуза свежим, следует выбирать поздние сорта.
При выборе осмотрите арбуз, чтобы на нем не было трещин, вмятин, царапин и прочих повреждений. Это самое главное, арбуз должен оставаться цельным. Теперь стоит определиться, как и где его хранить.
Помещение для хранения должно быть хорошо проветриваемое, сухое и тёмное. Арбуз необходимо хранить так, чтобы он по-минимуму соприкасался, с чем либо, даже со своими собратьями. Также лежать он должен на мягкой поверхности, отлично подойдёт солома.
Этот довольно простой способ позволит Вам точно сохранить арбуз до Новогодних праздников, а может и дольше. Зато как приятно будет на Новый год разрезать и подать на стол вкуснейший кусочек лета.



Если у Вас нет возможности куда-либо складировать арбузы, то можно их подвешивать.
Для этого надо обернуть арбуз в газету, а потом поместить его в непрозрачную тряпичную сумку. Ну и, следовательно, подвесить его. При этом также сохраняйте все условия невысокой температуры и прохлады.
Песок отлично сохраняет арбуз свежим. Для этого надо взять емкость, поместить в него арбуз и засыпать песком. Емкость накрыть и поставить в прохладное место.
Есть и другие способы сохранить арбуз, но для них применяется переработка арбуза.
Можно приготовить варенье.
Для этого арбузную мякоть надо нарезать небольшими кусочками, примерно в 2 см. Не забывайте удалять косточки. Затем посыпьте хорошим слоем сахара и оставьте на 3 часа. На 1 кг мякоти арбуза берут 1, 3 кг сахара. При этом должен выделится сок, его необходимо слить и сделать из него сироп. Сироп варят с сахаром. Этим сиропом заливают арбузную мякоть и варят до кипения. Затем надо снять с огня и дать настоятся около 8 часов. После повторить процедуру кипения и ещё раз дать настоятся. На этот раз хватит и 4 часов. Затем необходимо добавить в наше варенье лимонную кислоту и ванилин (на кончике ножа). Ещё раз довести до кипения и можно разливать по банкам.
Ещё из арбуза можно делать цукаты.
 
Их делают из корок. А точнее с корки обрезают зелёное толстое покрытие. Корки можно нарезать, а можно не нарезать, это по вашему усмотрению. Затем залить их холодной водой, и кипятить их 5-7 минут. После воду сливают, а корочки хорошо просушивают и погружают в холодный сироп. Сироп готовят из расчёта на 1 кг корок, надо взять 2 стакана воды и 1 кг сахара. Снова кипятят и остужают. Эту процедуру повторяют около 4 раз. Надо добиться прозрачности корок. После этого также добавляют лимонную кислоту и ванилин.



Можно засолить арбуз.
Для первого способа засолки Вам потребуется соответствующая тара. В которую, буду легко помещаться несколько арбузов. Для приготовления рассола надо взять примерно 10 литров воды на полкило соли. На дно тары вкладываем раздробленный арбуз, на него выкладываем ряд арбузов. Если ёмкость позволяет уложить ещё один ряд, то следует сделать ещё прослойку между ними в виде дроблёного арбуза. Верх рядов также покрываем раздробленным арбузом. После заливаем рассолом и хорошо закупориваем емкость. Хранить такой засол нужно в прохладном месте при температуре не выше 5° С.



И под конец хочется напомнить о полезных свойствах арбуза, это будет ещё одной причиной для желания сохранить арбуз на зиму.
Арбуз – это отличный источник фолиевой кислоты, которая участвует в кровообразовании.
Арбуз содержит большое количество железа. Поэтому он полезен при анемии. А также это отличное естественное мочегонное средство. В арбузах содержится каротин, и витамины группы В. Врачи говорят, что арбуз полезен всем без исключения.
И при этом называют цифру необходимого съеденного количества арбуза в 100 кг за год. 

Успевайте запастись арбузом на зимнее время года.
Ведь это не только сладкий, но и очень полезный продукт.
 
 
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные методы оздоровления

  В древнем Китае было много методов оздоровления. 

Вот простые, легко выполнимые и очень эффективные методы усиления энергии организма.

1. Стучание зубами.

Умеренное постукивание зубами друг о друга каждый вечер 30-40 раз полезно для укрепления зубов и улучшения работы почек.

Китайская медицина полагает, что существует строгая связь между почками, костями, костным мозгом, головным мозгом и зубами. Почки - местонахождение врожденной жизненной энергии, "фундамент" здоровья человека. Стучание зубами стимулирует эту энергию.   

Читать далее...
Рубрики:  Медицина

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения мир47 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

лечим гипертонию

из инета очень интересно.добавлю что пшено очень полезно для почек.
Лечение гипертонии без лекарств
• Один килограмм мелкого картофеля сварить на пару, растолочь вместе с кожурой. Кроме 100 грамм сахара или меда добавлять больше ничего не нужно. Разделить на три части и съесть в течении дня. В этот день кроме этой смеси кушать ничего не нужно.
• В литр молока вливают чайную ложку семян укропа и варят на слабом огне до тех пор, пока останется стакан молока. Его процеживают и принимают в течение дня. Сделать перерыв 3 дня и снова повторить. И так сделать 3 раза.
• Пить настойку пустырника с сентября по май 3 раза вдень по столовой ложке перед едой за 30 минут. Пустырник заваривать как чай из расчета столовая ложка на стакан кипятка.
• Пол литра холодной кипяченой воды, 2 лимона, средняя головка чеснока. Натереть на терке лимон и чеснок. Все смешать и пить 3 раза в день по столовой ложке.
• При повышенном давлении заваривать и пить цвет обыкновенной акации. Цветы сушеные — пить в холодное время года.
• Стакан морковного сока, стакан свекольного сока, стакан меда и сок двух лимонов. Все смешать и поставить в холодильник, принимать ежедневно по столовой ложке 3 раза в день за 30 минут до еды. Пить 3 месяца, затем перерыв месяц и еще раз повторить курс;
• Перемешать по стакану травы сушеницы, цветков боярышника, травы омелы. Стакан смеси залить литром кипятка, настаивать один час, принимать по 100 грамм 3 раза в день до еды. Пить 10 дней, три дня перерыв и снова повторить курс.
• Шелуху репчатого лука промыть и запарить; пить по 100 грамм до нормализации давления;
• Пшено или просо размолоть в муку, чайную ложку муки смешать с сырой водой; пить 3 раза в день перед едой.
• Утром натощак принимать чайную ложку пшена и запивать водой.
• Натолочь 100 грамм грецкого ореха (зеленый, месячный) и перемешать со 100 граммами меда, плотно закрыть. Держать в темном месте неделю. Принимать по столовой ложке 3 раза в день. Масса получается очень горькая. Кроме гипертонии, лечит астму, щитовидную железу и успокаивает нервную систему.
• Пить свекольный сок с водой (пополам: столовая ложка сока и столовая ложка воды) натощак, за 15 минут до еды, утром и вечером. Ежедневно съедать по 2 сырых (не жареных) тыквенных семечка.



Серия сообщений "народная медицина":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 98 - заочная консультация врача любой специализации
Часть 99 - хоз мыло
Часть 100 - советы знахаря


Рубрики:  Медицина

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Leykoteya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что вас молодит

омоложение (200x267, 15Kb)Есть детали, которые молодят.

1. Искренняя улыбка - на 5-7 ллет.
2. Обувь на каблуке - на 5-7 лет.
3. Современная бижутерия - на 3-4 года.
4. Блеск для губ светлых оттенков вместо помады - на 3-4 года.
5. Небольшая элегантная сумочка - на 3 года.
6. Румяна светлых оттенков на скулах - на 2-4 года.
7. Бледно-розовые тени у внутренних уголков глаз и под внешним краем бровей - на 5-6 лет.
8. Седина, закрашенная краской на тон светлее натурального цвета - на 5-6 лет.
9. Легкий тональный крем - на 2-4 года.
Читать далее...
Рубрики:  Медицина

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как повысить иммунитет

3937385_image1s (192x144, 3Kb)Пришла осенняя пора - время простудных заболеваний, а возможно просто время укрепления иммунитета.

Рецепты для повышения иммунитета проверенные лично:

1.Съедать по 1 зубчику чеснока ежедневно или по утрам глотать, не разжевывая. Не так запах слышно.

2. Принимать настойку элеутерококка колючего. По 20 капель 2 раза в день до еды.

3. Принимать настойку корня женьшеня и лимонника – 15 капель 2 раза в день до еды. Они такие противные!! Но надо пить.

4. Мёд нужно есть каждый день - по 1 ложке 3 раза в день.

5. Зеленый чай – замечательный и вкусный антиоксидант.

Читать далее...
Рубрики:  Медицина

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие сайты для поиска музыки

Подборка лучших поисковиков музыки, с помощью которых вы сможете найти, послушать и скачать практически любую композицию, а в отдельных случаях еще и получить код для размещения музыки у себя в блоге.
Читать далее...
Рубрики:  Музыка

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся делать рамку в 3 слоя.

ДОРОГИЕ МОИ!
Продолжаем учится делать рамочки.
Особенность этой рамки в том,что 1 и 2 слой рамки
это цветочный и однотонный фон.
А вот 3слой загружается цифрами.
Внизу я даю КОД "СКЕЛЕТИКА" чтобы вы сделали рамку САМИ.
Делаем рамку ,на свой вкус, так:
Можно фоны взять у меня на Я.ру.Вот ЗДЕСЬ.
Заходим и выбираем фон.НАШЛИ—НАЖАЛИ на него.
Затем находим надпись—Код для вставки на сайт или в блог.
нажали и скопировали где написано— Ссылка на фотографию.
В коде "СКЕЛЕТИКА" где написано 1,2,СЛОЙ ФОНА.
Внутрь кавычек.Кавычки не трогаем.Вставляете эту ССЫЛКУ.
Если хотите загрузить с компа через Лиру-тогда ОБЗОР...
И дальше помотреть можно ЗДЕСЬ.
3СЛОЙ РАМКИ.-ЦИФРОВОЙ
А цифры—его ЦВЕТ.Названия цвета можно выбрать ЗДЕСЬ.
После 1СЛОЯ фона нашли тег... style="padding:70px"...
"padding:70px"—Это ШИРИНА ЛЮБОГО СЛОЯ ФОНА
—Цифры можно менять по своему вкусу..
Где написано ВАШ ТЕКСТ— Пишите свой текст.
Где написано ССЫЛКА НА ВАШ ДНЕВНИК
и ВАШ НИК
—Пишите свой НИК.
Посмотреть как сделать ССЫЛКУ на ваш дневник
и НИК можно ЗДЕСЬ.
Ещё в этом коде можно поменять цвет и размер края рамки её БОРДЮР.
Находим в начале кода тег...="border:1px solid #990066"...
border:1px—Это размер бордюра его ШИРИНА.
Цифру меняйте на свой вкус.
solid #660000"—Это СТИЛЬ БОРДЮРА.
У меня он сплошной.Найти нужный стиль вам можно ЗДЕСЬ.
Вот и всё ВАША рамочка готова.
Пробуйте,экспериментируйте на здоровье.
SvetlanaT

КОД РАМКИ "СКЕЛЕТИКА".
Рубрики:  Поздравления, анимашки

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АНИМАЦИЯ БЛИКА


Откройте картину, куда Вы хотите добавить этот эффект.
Я использовал эту картинку...

Выделите часть, на которой Вы хотите использовать эффект, и скопируйте её на новый слой.

Читать далее...
Рубрики:  Поздравления, анимашки

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удобрения для комнатных растений

P1015634 (336x429, 20Kb)Подручные средства, ежедневно использующиеся нами в быту, могут служить прекрасными удобрениями для домашних растений! Используйте яичную скорлупу, кофейную гущу, заварку выпитого чая в качестве удобрений для растений. Все средства доступны, их вы найдете у себя на кухне! Заварка чая и кофе - это кладезь полезных макро- и микроэлементов. Растения будут вам благодарны, если вы выложите на поверхности почвы в горшочках заварку чая и кофе. Чтобы в них не поселилась мелкая мошка, обязательно положите рядом с цветочными горшочками гранулы "Флайт" (приманка для мух и мошек, которую можно приобрести в специализированных магазинах).

Спитые кофе и чай используйте в качестве полезной добавки при пересадке растений. Высушите у батареи чай и кофе, перемешайте с почвой в пропорции 1:10. Удобрение можно насыпать и на дно горшка. Получится отличный дренаж и подкормка одновременно. Прекрасным дренажом послужат также измельченные сосновые и еловые шишки, содержащие специфические смолистые вещества, которые предохраняют корни растений от загнивания.

А это у меня цветет антуриум!  

Читать далее

1868538_1 (500x15, 0Kb)

Если вы затеяли ремонт и не в силах довести его до конца самостоятельно, рекомендую обратиться к профессионалам! Без сомнения, строительная компания "Ремонт-Плюс" предоставит качественные услуги по доступным ценам. Ремонтные, строительные и отделочные работы помещений любого типа - квартир, офисов, ресторанов, включая дизайнерские услуги.

Рубрики:  Агрономия

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕДОВЫЙ МАССАЖ ЛИЦА.


МЕДОВЫЙ МАССАЖ ЛИЦА

3140201_krasota511 (377x317, 30Kb)

Медовый массаж лица представляет собой косметическую процедуру, которая проводится на основе медового раствора.

Считается, что массаж лица благотворно влияет на все остальные органы человека. Так, массаж кончика носа нормализует работу сердца, при медовом массаже щек – облегчается работа легких, лба – влияет на тонкий кишечник, подбородок – на мочеполовую систему.

3140201_71837582_1299751555_acd8c35c0711 (19x19, 0Kb)3140201_71837582_1299751555_acd8c35c0711_1_ (19x19, 0Kb)3140201_71837582_1299751555_acd8c35c0711_2_ (19x19, 0Kb)
Рубрики:  Медицина

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ПЕЛАГИЯ2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Набор для дизайна в винтажном стиле.



Рубрики:  Поздравления, анимашки

Цитата сообщения BraveDefender

Без заголовка

Цитата

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 14:43 + в цитатник
Просмотреть видео
4362 просмотров
22 прихлопа, 22... подтягивания

Мне больше нравилась перекладина, чем брусья. Мы иногда соревновались так: подтягивались на перекладине по очереди - 1, 2, 3, 4... и так далее раз. Называлось "лесенка" и выигрывал тот, кто поднимался на самую высокую "ступеньку".

Но такого пока не видел. Источник: timbahwolf

Другое видео:

 

Рубрики:  Медицина

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_RU_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новичкам. Кликабельная ссылка в тексте. Как ее увидеть?

копм с младенцем (119x92, 20Kb)
Ссылки и сюрьпризы.


Да простят меня опытные лирушники! Этот пост для НОВИЧКОВ.

Когда вы читаете посты, часто в тексте встречаются слова и фразы, которые выделены по-особому. Это может быть так:

1. Размер шрифта может отличаться.
2. Сам шрифт может быть другим.
3. Ссылки обычно подчеркнуты.
4. При наведении мышки на ссылку курсор меняется со стрелки на кулачок с указательным пальцем.
5. Цвет ссылки отличается от цвета остального текста.

Все эти отличия говорят вам о том, что это кликабельная ссылка. То есть, если вы наводите курсор и там он становится чем-то другим, значит-это кликабельная ссылка. Кликнув на нее, вы поймете, что за ней стоит.

Почему об этом нужно знать?


Любопытство может быть наказуемым, поэтому по ссылкам, поставленным анонимами и не вашими друзьями, лучше не ходить. Хотя, как говорится: кто не рискует, тот не пьет..

Алина

Если нажал НРАВИТСЯ, этот текст прочтут друзья в ленте новостей.



Серия сообщений "НОВИЧКАМ первые шаги на ЛиРУ":

Часть 1 - Полезная шпаргалка для оформления текстов.(и др.)
Часть 2 - Классная флешка для новичков и не только.
...
Часть 13 - Про эти клавиши клавиатуры Вы должны знать!
Часть 14 - Шаблон сообщения. Новичкам самым новым.
Часть 15 - Новичкам. Кликабельная ссылка в тексте. Как ее увидеть?


Рубрики:  Скачивание информации


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения nataliya_bezushko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Adobe Photoshop CS5. Обучающий видеокурс на русском языке

Идею поста увидела у Лариса Гурьянова
ADOBE PHOTOSHOP CS5.
Adobe Photoshop CS5.
Обучающий видеокурс на русском языке

(когда нажмете на очередной урок, дождитесь загрузки видео-флешки)

Глава 1. Общий обзор Adobe Photoshop CS5
Урок 1.1. Новое в Adobe Photoshop CS5
Урок 1.2. Интерфейс программы
Урок 1.3. Переключение рабочей среды
Урок 1.4. Работа с панелями
Урок 1.5. Панель 'История'

Глава 2. Работа с файлами
Урок 2.1. Открытие документа
Урок 2.2. Создание документа
Урок 2.3. Сохранение документа
Урок 2.4. Навигация по рабочему пространству

Глава 3. Первичная обработка изображений
Урок 3.1. Работа со слоями
Урок 3.2. Работа с масками
Урок 3.3. Работа с каналами
Урок 3.4. Работа с направляющими
Урок 3.5. Палитры работы с цветом
Урок 3.6. Изменение размеров изображения
Урок 3.7. Обрезка изображений
Урок 3.8. Трансформация изображения
Урок 3.9. Цветовые режимы
Урок 3.10. Корректирующие слои
Урок 3.11. Заливка с учетом содержимого
Урок 3.12. Марионеточная деформация

Глава 4. Инструменты выделения
Урок 4.1. Обзор панели инструментов
Урок 4.2. Работа с инструментом 'Магнитное Лассо'
Урок 4.3. Работа с инструментом 'Волшебная палочка'
Урок 4.4. Работа с инструментом 'Быстрое выделение'


Глава 5. Инструменты рисования и заливки
Урок 5.1. Инструменты 'Кисть' и 'Карандаш'
Урок 5.2. Инструмент 'Замена цвета'
Урок 5.3. Инструмент 'Микс-кисть'
Урок 5.4. Инструмент 'Ластик'
Урок 5.5. Инструменты 'Градиент' и 'Заливка'

Глава 6. Инструменты ретуширования
Урок 6.1. Инструмент 'Восстанавливающая кисть'
Урок 6.2. Инструмент 'Точечная восстанавливающая кисть'
Урок 6.3. Инструмент 'Заплатка'
Урок 6.4. Удаление эффекта красных глаз
Урок 6.5. Инструмент 'Штамп'
Урок 6.6. Инструменты 'Размытие', 'Резкость' и 'Палец'
Урок 6.7. Инструменты 'Осветлитель' и 'Затемнитель'
Урок 6.8. Инструмент 'Губка'

Глава 7. Фильтры
Урок 7.1. Основные сведения о фильтрах
Урок 7.2. Галерея фильтров
Урок 7.3. Фильтр 'Пластика'
Урок 7.4. Фильтры размытия изображения

Глава 8. Векторные объекты и текст
Урок 8.1. Инструменты для работы с векторными объектами
Урок 8.2. Работа с текстом
Урок 8.3. Стили

Глава 9. Работа с 3D-графикой
Урок 9.1. Создание нового 3D-слоя
Урок 9.2. Инструменты управления трехмерными объектами
Урок 9.3. Создание 3D-поверхностей

Глава 10. Конечная подготовка изображений
для сохранения и печати

Урок 10.1. Подготовка изображения для публикации в Web
Урок 10.2. Сохранение и оптимизация для Web
Урок 10.3. Печать изображений

Скачать Adobe Photoshop CS5
Пробуйте, у Вас получится!
Желаю вам успехов в освоении Adobe Photoshop CS5!

 (20x16, 0Kb)Nataliya_Bezushko

Если вам понравилось - проголосуйте.
Вам не сложно, а мне приятно.
Рубрики:  Фотошоп

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Sabine_Astana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллаж L Escalier

Благодарю всех кто дает ссылки на уроки

Коллаж L Escalier / Лестница





Источник урока здесь
Перевод на русский произведен с помощью Google-переводчик,
адаптирован для Corel Paint Shop Pro Photo X2, Jasc Animation Shop 3,
редактирование текста и выполнение скриншотов от SabinA

Читать далее

©Matou

И вот что получилось...



Серия сообщений "мои заметки":

Часть 1 - Коллаж "Colombe"
Часть 2 - Коллаж Nines mis castanuelas
...
Часть 44 - Коллаж Autumnal woman
Часть 45 - Коллаж "Nova Reflexao"
Часть 46 - Коллаж L Escalier
Часть 47 - Коллаж Ange de la Nuit
Часть 48 - Коллаж Couleurs d Automne
Часть 49 - Коллаж Lady in Waiting


Рубрики:  Фотошоп

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок к коллажу "Северное сияние".

 

 

Рубрики:  Поздравления, анимашки

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЛЕСТЯЩИЕ ФОНЫ


                                   

Взято из блога LandiSH

Рубрики:  Поздравления, анимашки

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Иносенсия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои первые схемы

Все схемки простенькие, сделаны давным-давно, время от времени некоторые подвергались незначительной корректировке.
Итак:
Название: Иней на смородине
Автор: Иносенсия
Создана: 03.09.2011 21:01
Скопировали: 31 раз
Установили: 14 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Вариация предыдущей:
Название: Красно-розовая
Автор: Иносенсия
Создана: 25.09.2011 20:06
Скопировали: 28 раз
Установили: 7 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Ромашки
Автор: Иносенсия
Создана: 31.05.2011 11:37
Скопировали: 30 раз
Установили: 13 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Вьюнок
Автор: Иносенсия
Создана: 05.06.2011 19:16
Скопировали: 27 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Клубника 1
Автор: Иносенсия
Создана: 04.08.2011 09:05
Скопировали: 11 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Просто роза
Автор: Иносенсия
Создана: 23.08.2011 18:24
Скопировали: 18 раз
Установили: 9 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Предчувствие осени
Автор: Иносенсия
Создана: 25.08.2011 10:23
Скопировали: 27 раз
Установили: 17 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Розы
Автор: Иносенсия
Создана: 28.05.2011 21:36
Скопировали: 30 раз
Установили: 27 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Вариация предыдущей:
Название: Отражение розы
Автор: Иносенсия
Создана: 28.08.2011 15:30
Скопировали: 28 раз
Установили: 18 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Под Северным сиянием
Автор: Иносенсия
Создана: 28.08.2011 23:06
Скопировали: 17 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Морской бриз
Автор: Иносенсия
Создана: 29.08.2011 19:13
Скопировали: 29 раз
Установили: 17 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Мерцание
Автор: Иносенсия
Создана: 03.09.2011 02:09
Скопировали: 50 раз
Установили: 17 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  Поздравления, анимашки

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения NT_Design [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрап-набор "BC_SummerFeeling"





далее
Рубрики:  Поздравления, анимашки


Поиск сообщений в Симполе
Страницы: 89 ... 73 72 [71] 70 69 ..
.. 1 Календарь