-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрупкость

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 317

Выбрана рубрика Аниме.


Вложенные рубрики: Оригинальный персонаж(25), В подробностях(12), Fight!(1)

Другие рубрики в этом дневнике: Экономика(1), Творчество(10), Спорт(10), Сериалы(16), Праздники(2), Музыка(3), Мир видеоигр(15), Книги (19), Кино(51)
Комментарии (0)

Санкционировано?

Дневник

Четверг, 19 Января 2012 г. 17:34 + в цитатник

  “Две души в нём уживаются
   и почти слились в одну,
   то он смехом заливается,
   то он воет на луну.”

Авель:” Я дал себе обещание, что буду защищать людей и больше никогда не буду никого убивать.”

У этого человека семь пятниц на неделе, постоянное отсутствие денег и явно диабет, учитывая, сколько ложек сахара он кладет в маааленькую чашечку чая. А еще у этого Божьего одуванчика   есть удивительная способность- исчезать, когда ему это выгодно,  единственное что вы успеете заметить, это взметнувшийся хвост серебряных волос,  который уже пропал из видимости и оставил ощущение легкой прохлады на ваших губах.  Уполномоченный исполнитель специального отдела Министерства по делам Святой Церкви Ватикана - Авель Найтроуд . Оригинальный персонаж.

 

далее

Рубрики:  Аниме/Оригинальный персонаж

Метки:  
Комментарии (0)

FF VII Дети пришествия

Дневник

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 16:46 + в цитатник
“Так давно, в другой жизни,
Я еще слышу биение твоего сердца.”
 

 

 

“Я –доказательство твоего существования.”

 

А что если ни когда уже не будет  как прежде? Редкие лучи света еле пробивающиеся  сквозь тяжелые свинцовые облака , навсегда останутся тусклыми и больными  иглами приносящими лишь страдания и боль о былых временах. На руинах некогда великого мегаполиса не расцветут цветы, не будут играть дети, радуясь и смеясь.  О таком будущем он мечтал?  За это он отдал свою бесценную жизнь? Он проиграл.  От него ни чего не осталось, лишь хрупкая вера и стремление не быть забытым. 

далее
Рубрики:  Аниме/В подробностях

Метки:  
Комментарии (0)

Игра без правил, но со смыслом. Акт 2.

Дневник

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 16:24 + в цитатник

"Он мне не делает больно –

И значит это не друг...

А где мой друг?

Лейтенант..."
 

Готей 13

"Эта битва принадлежит каждому из нас!"

вперед

Рубрики:  Аниме/В подробностях

Метки:  
Комментарии (3)

Блич. Акт 1

Дневник

Пятница, 21 Октября 2011 г. 17:45 + в цитатник

“Опасен, но зато свободен,

свободен...

Душа, как пистолет, на взводе, н

а взводе..”
 

“Не умирай. Тебе не обязательно побеждать. Ты можешь даже не пытаться, только не умирай!”

 

вперед
Рубрики:  Аниме/В подробностях

Метки:  
Комментарии (0)

Реви, Забимару!

Дневник

Пятница, 14 Октября 2011 г. 22:41 + в цитатник


“Буквы газет, чей-то портрет,
под ногами.
Были вдвоем, но навсегда

опоздали.
Ты далеко,
Стань светом моим
Пусть нелегко..

....“


“Мы все знаем о тебе. То, как ты потерял дорогого человека, и то, как отчаянно ты пытался ее вернуть. Ты потерял веру в собственные силы. Может, ты станешь серьезнее, когда мы найдем ее, отрежем ее голову  и принесем тебе?”


У силы воли нет национальностей, нет пола, нет титулов. Сила воли это внутренний стержень, который заставляет тебя идти вперед, несмотря ни на какие опасности. Даже если разум кричит:”ты глупец!” , сердце молчит одобрительно улыбаясь,  а воля не задумываясь рвется вперед. Это его история. Он добился многого и он уже не тот, что был раньше, но где-то глубоко внутри, там, куда уже давно никому не  пробиться, сжавшись в маленький комок, сидит мальчишка-оборванец с горящими глазами и крепко сжатыми кулаками.  Они всегда вместе, потому что они одно целое. Лейтенант 6 отряда  Готей 13 Абарай Ренджи -оригинальный персонаж.



далее


 

Рубрики:  Аниме/Оригинальный персонаж

Метки:  
Комментарии (1)

Звезда по имени...

Дневник

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 21:29 + в цитатник

 

 

"И мы знаем что так было всегда
Что судьбою был больше любим
Кто живет по законам другим
И кому умирать молодым
Он не помнит слова да и слова нет
Он не помнит ни чинов ни имен
И способен дотянуться до звезд
Не считая что это сон
И упасть опаленным звездой по имени Солнце"


“Знаете, по дороге сюда я кое-что увидел.  Сражающихся воинов.  Седой мужчина против десятка вооруженных людей.  Ужас просто.  У того мужчины, что преграждал путь группе воинов,  был такой вид будто он…бог Фудо мёо воплоти, защищающий нас. “

 

“Он понимает, что его судьба рушится и принимает это. Я не представляю, как он может жить с этим.”

Сегодня в Синсэнгуми санитарный день. Готовьтесь, это будет то еще зрелище! Вот неугомонный Симпати уже шагает вперед и демонстрирует всем свои волшебные мускулы, а следом стоит Харада и поддразнивает товарища, хвастаясь своими не менее накаченными руками. Дет сад. Тут все. Хейсуке, Сайто, Хадзиката. Но кое-кого не хватает. Этот кто-то удостоен отдельного внимания. Ему нет места среди прочих, и на то есть свои причины. Капитан первого подразделения Синсэнгуми , Соджи Окита-оригинальный персонаж.

далее

Рубрики:  Аниме/Оригинальный персонаж

Метки:  
Комментарии (2)

Демоны бледной сакуры

Дневник

Вторник, 09 Августа 2011 г. 17:20 + в цитатник

 

Hakuouki. Демоны бледной сакуры.

 


Цветение сакуры- прекрасное время года. Время, когда все оживает и возрождается, время перемен. Её белоснежные лепестки - символ чистоты и надежды.  Но эта весна не такая, и сакура здесь не цветет, а плачет, окрашенная в багряный цвет.

далее
Рубрики:  Аниме/Оригинальный персонаж

Метки:  
Комментарии (0)

Devil May Cry

Дневник

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 21:09 + в цитатник

 

 

“С того момента как вы попросили меня защитить эту девчонку, вы хоть раз подумали, как искупить свою вину?  Хоть внешность ваша и мила, вы еще опаснее, чем этот демон, а будь вы демоном, убил бы вас не думая. Ладно, харе уже, мне уже скучно. Начнем представление”.

 

Много лет назад жил один могущественный алхимик. Его звали Алан Роэл. Благодаря своей силе алхимии он мог повиливать подземным миром. Но был один демон, с которым он не мог справиться. Абигель-равный по силе самому королю демонов. Тогда  Алан собрал всю свою мощь и запечатал силу Абигеля. Это было все, на что он был способен. Что бы никто не мог получить силу Абигеля, он закрыл ее на несколько магических замков. Крепко и надежно.  И в процессе создания этих замков появился магический камень – Слезы Алана. …Бла бла бла

"Devil May Cry" аниме версия

bingo

Рубрики:  Аниме/В подробностях

Метки:  
Комментарии (0)

Лелуш Британский повиливает!

Дневник

Вторник, 14 Июня 2011 г. 23:21 + в цитатник

“Я сам себе придумал путь, расставил маяки

Иду по узкой пустыне в толпе людской.

И все пытаюсь обмануть теченье быстрой реки,

Пока мой след не остынет, не ходи за мной.”

“Знаешь, Лелуш, с тех пор мир стал намного лучше . Энергия, что была направлена на войну сейчас уходит на борьбу с голодом и бедностью. Ты один принял на себя большую часть людского зла и ненависти, может быть для всех ,человеческое имя было понятнее, чем система под названием "Дамокл", но это уже лирика. Может потому люди  и не цепляются больше за прошлое, а стремятся к будущему. Наверное, ты скажешь, с улыбкой, что так все и было задумано. “

Он смущается при виде девушки, к которой не безразличен, плохо бегает  и готовит за десятерых в школьной общаге, просто потому что не может отказать своим друзьям, которые в нем души не чают. Он приветлив и открыт миру. А  еще у него есть сестра и за нее этот парень заставит  мир гореть и плавиться, пока он не изменится и не станет лучше. Лелуш Ламберг- оригинальный персонаж.

 

далее

Рубрики:  Аниме/Оригинальный персонаж

Метки:  
Комментарии (0)

FMA

Дневник

Четверг, 09 Июня 2011 г. 14:56 + в цитатник

“Нельзя извлечь пользу из урока, который не причиняет боль.  Ведь когда хочешь получить что-то необходимо чем-то пожертвовать.  Но те, кто найдут в себе силы  преодолеть боль и усвоить урок  получат в награду сердце, волю которого невозможно сломить. Да, цельнометаллическое сердце.”

Эдвард Элрик.

вперед
Рубрики:  Аниме/В подробностях

Метки:  

 Страницы: 4 [3] 2 1