Alweene, даа, ты права:Рыбак тогда потряс всех и вся :)))))
На фото-я

)))))
Просто фотографии вблизи со мной-тоже неудачные вечно. Лицо-квадратное получается...хотя, оно и есть такое,скорее всего ))))) Я пыталась там захватить пейзаж и водопады- а -так,дополнение,ткскзт ))
Вот про волосы не надо только...:( это кошмар какой-то... никому таких не пожелаешь: сухие от природы, вечно прямые-никогда не завьёшь. Плюс их густыми никак не назовёшь: просто они тяжёлые и их слишком много ))))))))) и цвет какой-то соломенный... хотя покрасить тоже боюсь-ещё хуже будет ))))
Зато твои мне всегда нравились...цвет просто очень богатый и насыщенный плюс они волниииииииистые ))))))))))