Среда, 25 Февраля 2015 г. 00:20
+ в цитатник
А вот и она, очередная история обновленной жизни. То, что казалось большим - мелкое, важным - хрупкое, серьезным - нелепое. Жизнь бежит, картины меняются, лица похожие, имена повторяются. Год помотавшись по новым улицам, вернулась в старое болото. Зачем? Дом остался тем же, разве что стены уменьшились. Новая я в старом городе. Решимая на грандиозные действия, да так, чтобы с лоском, блеском, изящно - изрядно потрепавшая будни двадцати трех лет, - обломалась (: грустно, однообразно, неинтересно. Приехав с надеждами, пороками, веря в чистую судьбу и... Отлюбила.
Метки:
Любовь
надежды
дом
перемены
Обломинго
история жизни не удалась
жизнь
надежда
вера
отношения
омск
говниловка
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-