-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-_зефирчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 39





АНЕКДОТ((((((((((((((!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 11 Января 2010 г. 22:43 + в цитатник
В школе мальчик-первокласник не знал ответа, и списал у девочки. И учителька, проверяя тетради заметила, что у этого мальчика написано я-Зина Кукушкина. А он ведь-Федер Петькин.
Рубрики:  Анекдоты

Метки:  

АНЕКДОТ((((((((((((((!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 11 Января 2010 г. 22:35 + в цитатник
В гороскопе для львов говорят-за эти 12 месяцов вы повзрослеете ровно на год. (а ведь 12 месяцов-это и есть год)
Рубрики:  Анекдоты

Метки:  

АНЕКДОТ((((((((((((((!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 11 Января 2010 г. 22:32 + в цитатник
Мальчик идет по дороге. Вдруг дорогу ему перебежал чорный кот. Мальчик три раза поцемал кота, поднял его, и покружил. Вместо того, чтоб три раза сплюнуть, и перехрестится.
Рубрики:  Анекдоты

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 11 Января 2010 г. 22:28 + в цитатник
А фотки есть? Для meadоw.

АНЕКДОТ((((((((((((((!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 11 Января 2010 г. 22:26 + в цитатник
Учителька английского так зоговорилась, что оставила детей ещо на два урока. А наследующий день все привели своих братьев и сестер и посадили их на английский. Как и вчера учителька заговорилась. А когда все разошлись по домам один мальчик спросил у младшего братика его друга его друга-А как же тебя зовут? А мальчик говорит-май неим из Женя. )))))))))))))))))
Рубрики:  Анекдоты

Метки:  

АНЕКДОТ((((((((((((((!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 22:04 + в цитатник
Один астроном придложил другим астрономам-Доорогие коллеги, предлагаю открыть ещо три звездочки. ))))))))
Рубрики:  Анекдоты

Метки:  

Господе!

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 21:55 + в цитатник
Поговорите со мной плизз!))

Метки:  

Ох)))

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 21:53 + в цитатник
А вы тут и правда без смайликов пишите! Сегодня отмучилась! На гимнастике полтара часа. Пришла а ещо переказывать текст на вторник... А в понедельник опять на балет ((( С пол пятого до семи на подоле(((

Я + или -?

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 21:47 + в цитатник
Я + (плюс) или- (минус) (((

Метки:  

Понравилось!

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 21:46 + в цитатник
Классный был сегодня день! Через две недели (не считая эту) в субботу Николайчик! А через пять недель в четверг новый год!!!!!))))

Метки:  

а ТИ С ПИСНЕЙ БУДЕШ ЗАВЖДИ БИЛЯ МЕНЕ

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 21:37 + в цитатник
КаСНАя ПЕсНЯ! РеКМИнДую и тЕбЕ!:good:

не событий

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 21:33 + в цитатник
Почему это нет событий? Может быть из-за того, что я ничего не писала

Метки:  

О нет!

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 21:28 + в цитатник
Вечеринка удалась. Но я расстроеная! Это же абсурд! О господи! Кстати, на вечеринке-очередная теска. Во дурацкая вечерринка! Сначало мы классно тусовались... А вот теперь это ужас! Не хочу туда идти! Даа... Вот так... Хм... Ничего себе тусовочка! Я в полном шоке! Окликнитесь! Напишите, чтоб я смогла хоть что-то делать, кроме как смотреть на это бля... Пожалуйста, напишите! Ладно. Буду просто писать... Ну, что нибудь... Вот например как сейчас... Я сейчас бы ушла... но надо работь. Ну, тоисть не компе... Хм! Вот так и буду седеть и печатать. И побью все на свете рекорды на самые долгие записи! О нет! Все облом! Музыка затихла, и надо ехаь домой. Ну наверноу... Ура ещо можно пописать! Ну, что ж продолжаем... хм... Почему же никто не танцует? Так... Глоточек спрайта и продолжаем роботу. Ой ой! Почему же музыка так громко? Да! Я побью рекорд! А может быть всю страничку забить смайликами? Нет! Это глупо, и к тому же я могу не побить рекорд! Продолжаем! Так, глоточек спрайта и продолжаем. а Ирка мне понравилась. ф вот у когото совсем не то с головой! Ну, у Оли. Ей ведь только пять! Я с ней уже очень перемучалась! О нет и сейчас она ко мне пристает! Ох! Я допила спрайт... Что это за такая за песня? Как странно! Ещо никто не думает собираься домой! Но это даже к добру! Ведь у меня есть шанс побить рекорд! Мама общаеться с малявкой! Ну, надо же! Да..! Обсурдная вечеруха. А вот кое кто сьехал с катушек! Не скажу. Ведь это вы и сами знаете кто! Правда же? Ну конечно же! Оля! Ооооооооооо! Они опять танцуют! Ну что же это! Все опьянели! О! Ура! Выключили свет, и наконец таки не будут заглядывать в о, что я сейчас пишу. А може быть и нет! Ведь экран светится. Ой ой! Все сошли с ума! Побью я рекорд! Как говорю я. Хотя я это только первый раз сказала... Ой! Оля меня уже замучила! Это уже завтра. Ну, иоисть воскресенье.. Это ещо будет продолжаться? Папа пошел мыть тачку. Плохо, что у нас простое жигули.Ну, что ж поделать? Бабла ведь нету! А ну ка! Заглену ка я в личку. И даже парень не написал. Да.! Был вчера был денек!

Просто клас!

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 14:40 + в цитатник
Я Он... И Мы мИЛы. ВсЕ оЧенЬ ПРоСтО, Ты тОЛькО пОДОждИ... я ЛЮблЮ тЕБя, нОа ТЫ мЕНя? Я оН... И мЫ
мИЛы.Ю...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 14:33 + в цитатник
Теперь я зайка!:tiri:

Трешш

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 14:31 + в цитатник
Кто нибудь знает как переводиться с английского трешш? Присылайте ответы!

Метки:  

Дневники

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 14:29 + в цитатник
Этот дневник гораздо интересней, чем прошлый! Мне нравиться!:acute:

Метки:  

Оцените!

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 14:24 + в цитатник
Оцените меня пожалуйста!

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 14:24 + в цитатник
У меня уже был один дневник. Но мне никто не пишет!

Метки:  

Дневник настя-Бондарович

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 13:48 + в цитатник
Я-Настя. Очень приятно с вами познакомиться. Если честно, то я не очень разбираюсь в компьютерах. Пишите, буду рада!
 (525x700, 262Kb)


Поиск сообщений в Девочка-_зефирчик
Страницы: 2 [1] Календарь