-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юлия_Арасланова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2010
Записей: 310
Комментариев: 12
Написано: 398





Восхитительные филейные салфетки

Пятница, 06 Июля 2012 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восхитительные филейные салфетки

 
【转载】玫 瑰  - 荷塘秀色 - 茶之韵
Читать далее...

Метки:  

Картины из Королевской коллекции Соединенного Королевства (Royal Collection ).

Пятница, 06 Июля 2012 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_суханова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картины из Королевской коллекции Соединенного Королевства (Royal Collection ).

Королевская коллекция является коллекция произведений искусства  британской королевской семьи . Она является собственностью монарха, но находится в доверительном управлении для ее правопреемников и нации. Она содержит более 7000 картин, 40000 акварели и рисунков, около 150000 печати старых мастеров  , а также исторические фотографии , гобелены, мебель, керамику, книги и другие произведения искусства. Hampton Court Palace и Виндзорский замок , обе резиденции открыты для общественности. Галерея королевы находится в Букингемском дворце в Лондоне. Существует также Галерея Королевы рядом с Дворцом Холирудхаус в Эдинбурге .  Коллекция была оценена в более чем 10 млрд фунтов.
Сайт Royal Collection

Rubens: Pythagoras advocates vegetarianism, c.1618-1930 
Читать далее...

Метки:  

Римские шторы: более полусотни идей для Вас

Вторник, 10 Января 2012 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Римские шторы: более полусотни идей для Вас!

римские шторы
Римские шторы являются одним из древнейших способов драпировки окна. Благодаря своей конструкции они очень функциональны. Обычно римские шторы вешают в проемах окон, на стены и даже крепят на потолке. Они легко располагаются в таких сложных для декорирования местах как застекленная лоджия или кухонное окно. Римские шторы весьма практичны и удобны в уходе. Эти шторы можно просто снять с карниза и постирать. Кроме того одним из достоинств римских штор - минимальные затраты ткани, потребуется лишь прямое полотно, за счет чего наиболее значимой становиться фактура, цвет и рисунок ткани. Римские шторы можно использовать в сочетании с нарядными гардинами. Их шьют из портьерных тканей, плотных тюлевых, или в сочетании разнофактурных тканей. Также можно сочетать разные тона ткани. Принцип действия римских штор очень прост: по всей ширине полотна с равными интервалами расположены кольца, в которые продеты шнуры. При поднятии штора ложиться мягкими горизонтальными складками по типу гармошки за счет закрепленных с изнанки жестких реек, внизу шторы утяжелитель, он не позволяет шторам свободно развиваться. Особенно элегантно эта модель смотрится с декоративно отделанным нижним краем.

Читать далее...

Метки:  

Пряничные шкатулки

Вторник, 10 Января 2012 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пряничные шкатулки

Пряничные шкатулки. Полезные советы для желающих повторить

b_68066 (500x403, 119Kb)

Красота невероятная! Смотришь на эти шкатулки-пряники и на душе праздник и ощущение счастья! А еще начинаешь верить в  чудеса под новый год и то что у нас все будет хорошо!

b_68041 (500x361, 153Kb)

b_68024 (500x454, 180Kb)

Фото образцов шкатулок взяты с чешских и словацких сайтов. Вольный перевод Yenni и Geda (Форум http://www.kuharka.ru) из словацкого журнала «Medovnicky» Статья Пряники Оливера Мелихерчикова.  

                                                           

Будем делать?

Метки:  

Красивые фото церквей.

Вторник, 10 Января 2012 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdievna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые фото церквей.

В связи с празднованием Рождества и кануна Старого нового Года, смотрела фото разных церквей на Украине. Я не очень-то разбираюсь в их различиях, но эти храмы православные точно. У нас в городе восстановлено и построено много новых. Я думаю, что такая же тенденция идет по всей стране. Храмы являются украшением любого города, а их разнообразие поражает воображение.

украина Киев (621x700, 792Kb)

Киев, мать городов русских. Об этом дискутировали, но это так.

ДАЛЕЕ

Метки:  

«Красная Шапочка» в иллюстрациях Г.К.Спирина

Вторник, 10 Января 2012 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения KYKOLNIK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Красная Шапочка» в иллюстрациях Г.К.Спирина


Спирин Геннадий Константинович (род. 1948)
Иллюстрации к «Красной Шапочке»



+8 illustrations...

Серия сообщений "Красная шапочка":
Часть 1 - Красная шапочка иллюстратора Stefano Morri
Часть 2 - Красная шапочка в живописи
...
Часть 14 - Catherine Engelhart Amyot «Daydreams»
Часть 15 - Красная шапочка в живописи... 5
Часть 16 - «Красная Шапочка» в иллюстрациях Г.К.Спирина

Метки:  

«Щелкунчик» в иллюстрациях...

Вторник, 10 Января 2012 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения KYKOLNIK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Щелкунчик» в иллюстрациях... 11. Renee Graef

Время между Новым годом и Рождеством самое лучшее, когда душа поет и просит сказок...

Renée Graef.
Иллюстрации к «Щелкунчику»

Рене Граф родилась и выросла в Sheboygan, пригороде Милуоки. В 1980 году окончила «UW-Madison», получив диплом живописца. Она плодовитый и разносторонний иллюстратор, использующий стили, начиная от причудливых до реалистичных; от исторических до современных. Особое внимание Рене уделяет историческим деталям, что удачно продемонстрировано в ее иллюстрациях к сказке Хоффмана «Щелкунчик», переполненных деталями девятнадцатого века.
Рене Граф живёт в Висконсине с мужем и двумя детьми.


+11 illustrations...

 

Серия сообщений "Щелкунчик":
Часть 1 - «Щелкунчик» в иллюстрациях. Денис Гордеев
Часть 2 - «Щелкунчик» в иллюстрациях... 2. Г. Дмитриева
...
Часть 12 - «Щелкунчик» в иллюстрациях... 10. М. Михальская
Часть 13 - Theodor Hosemann (1807-1875) «The nutcracker» 1889
Часть 14 - «Щелкунчик» в иллюстрациях... 11. Renee Graef

Метки:  

Индекс массы тела

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения POSITIVE_7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Индекс массы тела!




Определите свой индекс массы тела, двигая флажочки вверх и вниз!

Метки:  

Рембрант

Среда, 01 Сентября 2010 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna_Livia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕМБРАНДТ

Великий живописец 17 века... Мастер портретной живописи. Знаток человеческой души.

Автопортрет в юности (1634)
Rembrandt_Self_Portrait_as_a_Young_Man_1634

more

Метки:  

Храм Воскресения Христова (Спас на крови).

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Храм Воскресения Христова (Спас на крови)

 

В Санкт-Петербурге, на набережной канала Грибоедова, привлекает внимание удивительное здание храма Воскресения Христова. Его разноцветные эмалевые купола господствуют над окружающими сооружениями, и вместе с куполом Исаакиевского и шпилем Петропавловского соборов создают архитектурный акцент в панораме центральной части города.Освященный в честь праздника Воскресения Христова, храм представляет собой уникальный памятник русской архитектуры и монументально-декоративного искусства конца XIX века.Собор возвели на месте, где 1 марта 1881 года был смертельно ранен император Александр II. Это дало храму второе, более часто употребляемое название - Спас на крови.

Дубникова Елена и Чернякова Лидия

далее...

Метки:  

Художник Ян Стен Jan Steen

Четверг, 26 Августа 2010 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Ян Стен/ Jan Steen

Художник Ян Стен/ Jan Steen (около 1626—1679), знаменитый голландский живописец, непревзойденный мастер бытового жанра. Родился в Лейдене приблизительно в 1626 году в семье пивовара. Учился живописи Стен сначала у Николаса Кнюпфера в Утрехте, а затем, переехав в Харлем, в своем творчестве испытал влияние Дирка Галса и Адриана ван Остаде. Окончательно же развил свой талант и манеру письма Стен под руководством художника Яна ван Гойена в Гааге. Работал, как живописец, в Лейдене, а также в Делфте, Вармонде, Харлеме, Гааге.
Риторики в окне 1662-1665
 (692x699, 207Kb)
Проживая в последнем из названных городов и занимаясь живописью, Стен в то же время держал на аренде пивоварню в Делфте. В 1661 году Стен переселился в город Харлем, ставший в дальнейшем ареной самой блестящей творческой деятельности художника. И, наконец, после смерти своего отца, в 1669 году, Стен окончательно поселился в Лейдене, где в 1672 открыл корчму с гостиничными номерами.
Стен писал портреты, пейзажи, библейские композиции , но отдавал предпочтение бытовому жанру.
>>>>>>>

Метки:  

Торфяники 40 лет назад тушили эффективнее, чем сейчас? - ОБЩЕСТВО - Аргументы и Факты

Вторник, 17 Августа 2010 г. 08:59 + в цитатник
aif.ru/society/article/36874
Лето 1972 года, Московская область, Дмитровский район. Возгорание торфа пришлось на конец июля, когда жара достигла критической отметки...

Метки:  

Исчезающий текст с переливами градиента.

Суббота, 14 Августа 2010 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALI-NG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок от NATALI:Исчезающий текст с переливами градиента

 (313x249, 294Kb)
Читать далее

Серия сообщений "Мои уроки":

Часть 1 - Урок от NATALI: Выделение при помощи быстрой маски
Часть 2 - Урок от NATALI:Использование маски на картинке
Часть 3 - Урок от NATALI:Делаем дождь плагином Альен Скин
Часть 4 - Урок от NATALI:Делаем дождь плагином Альен Скин
Часть 5 - Урок от NATALI:Плагин- Greg's Factory Output2 и урок как им создавать анимацию
Часть 6 - Урок от NATALI:Учимся делать свет плагином Альен Скин-Impact
Часть 7 - Урок от NATALI:Учимся создавать коллаж
Часть 8 - Урок от NATALI:Для фотошопа С5 -быстрое выделение
Часть 9 - .Урок от NATALI: Учимся добавлять плагины и маски в Корел
Часть 10 - Урок: Учимся делать огонь плагином Альен Скин
Часть 11 - Урок от NATALI:Плавное движение всего в четырёх слоях
Часть 12 - Урок от NATALI:Учимся делать блики инструментом осветлитель
Часть 13 - Урок от NATALI:Марионеточная деформация для С5
Часть 14 - Урок от NATALI:Восстанавливающая кисть
Часть 15 - Урок от NATALI:Заливка с учётом содержимого для С5
Часть 16 - Урок от NATALI:Учимся создавать 3Д формат в С5
Часть 17 - Урок от NATALI: Бегущая дорожка
Часть 18 - Урок от NATALI:Движение текста по заданному пути
Часть 19 - Урок от NATALI: Плывущие облака
Часть 20 - Урок от NATALI:Как использовать МАСКИ- в фотошопе
Часть 21 - Урок от NATALI: Ещё одно плавное движение в анимации
Часть 22 - Урок от NATALI:Движение жидкости в бокале
Часть 23 - Урок от NATALI: Переливы на картинке градиентом
Часть 24 - Урок от NATALI: Как добавит анимашку на картинку в С3
Часть 25 - Урок от NATALI:Выделение и плагин Альен Скин
Часть 26 - Урок от NATALI: Как картинку вставить в рамочку
Часть 27 - Урок от NATALI:Учимся делать несколько анимаций в одной картинке
Часть 28 - Урок от NATALI: БЛИКИ
Часть 29 - Урок от NATALI: Ещё один вариант движения
Часть 30 - Урок от NATALI: Оживляем лепесточки цветов
Часть 31 - Урок от NATALI: Стерео - эффект
Часть 32 - Урок от NATALI:Текстовые эффекты
Часть 33 - Урок от NATALI: Красивый блик на невидимом узоре
Часть 34 - Урок от NATALI: Нежный Блеск Шумом
Часть 35 - Урок от NATALI: Создание Рамочки на картинке в фотошопе
Часть 36 - Урок от NATALI: Воздушный поцелуй
Часть 37 - Урок от NATALI:Иллюзия движения при помощи света и тени
Часть 38 - Урок от NATALI:Красивый эффект движения
Часть 39 - Урок от NATALI:Создание картинки с прозрачными краями
Часть 40 - Урок от NATALI: Переливы на тексте градиентом
Часть 41 - Урок от NATALI: Учимся создавать рамочку в PNG формате
Часть 42 - Урок от NATALI:Учимся работать инструментом Перемещение..
Часть 43 - Урок от NATALI: Учимся закрывать глазки...
Часть 44 - Урок от NATALI:Учимся анимировать боке...
Часть 45 - Урок от NATALI:Цветные блёстки
Часть 46 - Урок от NATALI: Мерцание
Часть 47 - Урок от NATALI:Ещё один вид мерцания
Часть 48 - Урок от NATALI:Заносим Glitter -глитеры в фотошоп
Часть 49 - Урок от NATALI:Учимся делать глитер на прозрачном слое
Часть 50 - Урок от NATALI:Создаем лучи солнца градиентом..
Часть 51 - Урок от NATALI:Затемнение
Часть 52 - Урок от NATALI:Исчезающий текст с переливами градиента
Часть 53 - Плагин eye kandy 4000 и его возможности




Метки:  

Елизавета I (1533 - 16030 - королева Англии.

Суббота, 14 Августа 2010 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Елизавета I (1533-1603) - королева Англии



Елизавета I (1533-1603) - королева Англии из рода Тюдоров, правившая в 1558-1603 годах. Дочь Генриха VIII и Анны Болейн. Елизавета была дочерью несчастной Анны Болейн. После казни ее матери деспотичный и жестокий Генрих VIII объявил крошку Елизавету незаконнорожденной, запретил именовать ее принцессой и держал в отдалении от столицы в поместье Хетфилд. Впрочем, то, что Елизавета оказалась в опале, пошло ей в определенном смысле на пользу, избавив от церемониальной суеты и интриг королевского двора. Она могла больше времени уделить образованию, с ней занимались учителя, присланные из Кембриджа. С детства она проявила большое усердие к наукам, блестящие способности и великолепную память. Особенно преуспевала Елизавета в языках: французском, итальянском, латыни и греческом. Речь шла не о поверхностных знаниях. Латынь, например, она изучила до такой степени, что свободно писала и говорила на этом классическом языке. Знание языков позволило ей впоследствии обходиться без переводчиков при встрече с иностранными послами. В 1544 году, когда ей исполнилось одиннадцать лет, Елизавета отправила письмо своей мачехе Екатерине Парр, написанное по-итальянски. К концу того же года она закончила перевод с французского одного из эссе королевы Маргариты Наваррской, а вскоре перевела на латынь, французский и итальянский сочиненные Екатериной псалмы. В том же году ей оказались под силу пространные аннотации работ Платона, Томаса Мора, Эразма Роттердамского.

Продолжение

Метки:  

22 потрясных HDR фото

Пятница, 13 Августа 2010 г. 06:57 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

22 потрясных HDR фото

Оригинал изображения размером 2560х1600 по клику на первьюшку.


+ 21 >>>



free counters

Метки:  

Прекрасный подводный мир

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna_Livia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прекрасный подводный мир

Однажды я опубликовала пост Сокровища подводного мира, и многим очень понравились работы замечательного фотографа Joaquin Tornel. С тех пор прошло немало времени, Торнел существенно расширил свою коллекцию снимков, и я решила сделать новую подборку, которая, надеюсь, получится не хуже прежней, т.к. подводный мир можно снимать бесконечно... Вон, какая "роза" расцвела на дне океана!..



more

Метки:  

Узоры в Вашу коллекцию (крючок) увеличенные.

Суббота, 07 Августа 2010 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры в вашу коллекцию (крючок) увеличенные

Читать далее...

Метки:  

Открытое письмо Президенту и Премьер-министру Российской Федерации.

Суббота, 07 Августа 2010 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Luka_sun [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытое письмо Президенту и Премьер-министру Российской Федерации. От 06.08.2010г.

Добрый день, Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович!

Я, Спехова Юлия Валерьевна, обращаюсь к вам с просьбой о скорейшей помощи и содействии в обретении условий для жизни и развития моих семерых, а к январю 2011 года - восьмерых детей.
Факты:
Я, мой муж - Спехов Сергей Александрович 1972 г р, и мои дети - Анастасия 1995 г р, Никита 1997 г р, Валентин 2000 г р, Василий 2007 г р , Константин 2007 г р, Ая 2008 г р и Ума 2008 г р, проживаем в г. Москва, на ул. Яблочкова, на 10 этаже 16- этажного дома, в трехкомнатной кватрире, жилая площадь которой составляет 43,3 кв. метра.
При этом органы местного управления (отдел соцобеспечения Бутырского района) отказали мне в рассмотрении просьбы об улучшении жилищных условий на основании отсутствия у меня Московской прописки сроком в 10 лет. При этом мой муж проживает в г. Москве с 1989 года. Сама я родилась и выросла в Подмосковном наукограде г. Фрязино. В Москве я проживаю с момента заключения брака с моим мужем - то есть с 2001 года. Но прописана я здесь только с 16 мая 2006 года. До этого времени я была постоянно прописана в г. Фрязино, Московской области, по месту своего прежнего жительства.
Мне так же отказали в просьбе о перерасчете квартплаты в ЕИРЦ Бутырского района и на данный момент квартирная плата рассчитывается на 9 человек, из которых в платежном документе указан только 1 льготник.
При обращении в отдел соцобеспечения Бутырского района по поводу выделения нам земельного участка заявление у меня приняли, но сразу проинформировали о том, что участки "почти не выделяются и рассчитывать нам особо не на что".
Вы и сами понимаете, что в таких жилищных условиях детям тесно. И мне все труднее организовать им личное пространство и возможность уединения. Прогулки с малышами для меня настоящее испытание, так всех их нужно собрать, одеть, перевезти на лифте с 10 этажа, перейти двор в котором есть автомобильное движение.
Кроме этого мне приходится регулярно встречаться с недовольством соседских бабушек, которые считают, что мы мешаем им своим присутствием и многочисленностью.
В частности, моя соседка организовала настоящую травлю в наш адрес. За последний год у нас перебывали практически все возможные службы: сотрудники детской комнаты милиции, органы опеки и попечительства, жилищно-коммунального хозяйства, пожарная инспекция и собственно, сотрудники милиции регулярно посещали нас всю зиму. И несмотря на то, что все эти службы не выявили никаких нарушений ни прав моих детей, ни жилищного кодекса, ни пожарной безопасности, я и мои дети были травмированы присутствием такого количества проверок, морального давления и просто чужих людей в нашем доме.
В январе 2011 года у меня родится еще один ребенок. Я и мой муж - обычные граждане Российской Федерации. Мы оба не имеем вредных привычек, все свое возможное время мы посвящаем своим детям. Муж работал и работает дизайнером в рекламной компании, я, после рождения двух пар близнецов, вынуждена была оставить постоянную работу для того, чтобы все свое время посвящать достойному развитию детей, но тем не менее я подрабатываю в качестве фрилансера при любой возможности, стараясь приложить все силы, чтобы обеспечить будущее своим детям. О нашей семье была написана статья в журнале "Mamas&Papas" в июне этого года. В рамках темы о московских многодетных семьях.
Все мои дети помимо общего образования имеют занятия по интересам.
Старшая дочь - Анастасия - интересуется культурой народов Востока. И занимается индийским классическим танцем в Культурном центре им. Дж. Неру при посольстве Индии. На данном этапе она танцует в известном танцевальном коллективе "Одисси Дживан Нритья" под руководством Виталины Лобач.
Старший сын - Никита - интересуется средневековьем и занимается в Школе Олимпийского резерва на базе спорткомплекса "Динамо" в секции стрельбы из лука.
Средний сын - Валентин - занимается Школе Олимпийского резерва на велодроме BMX Бутырский в секции трюкового велосипеда.
Малыши пока занимаются только развивающими играми со мной, моим мужем и старшими детьми, которые так же свободные минутки посвящают семейному общению.
Я хочу и прилагаю все свои силы к тому, чтобы у меня была большая и дружная семья и мои дети выросли достойными членами общества и гражданами своей страны.
Поэтому я прошу обеспечить условия для нашего проживания и развития.
Пока была возможность, мы с мужем как могли старались обеспечить эти условия: к появлению первой двойни мы своими силами выкупили две доли нашей квартиры, на что ушли все наши сбережения. Вторая двойня у нас появилась не запланированно, но мы оба являемся противниками абортов и мы сохранили жизнь нашим прекрасным дочерям. В настоящее время у нас нет возможности ни купить машину, в которую поместится вся наша семья, ни приобрести землю для строительства своего дома и уж тем более, у нас нет возможности купить свой дом.
Измучившись собиранием бумаг и просиживанием в очередях к разным кабинетам чиновников, устав от безрезультатных обращений со своей просьбой, не имея достаточного времени для того, чтобы ездить по городу в разные инстанции, находясь на пятом месяце беременности, я обращаюсь к вам с просьбой о скорейшем содействии в приобретении для нашей семьи дома для проживания и автомобиля для поездок.
Надеюсь на Ваше понимание и реальную помощь, потому что мои дети - это будущее России.
И то, с каким отношением к своей стране они вырастут во многом зависит от того, как страна смогла помочь им когда они были маленькими.
С уважением, Юлия Спехова.

Метки:  

Афоризмы Станислава Ежи Леца.

Пятница, 06 Августа 2010 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna_Livia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы Станислава Ежи Леца

Станислав Ежи Лец (1909 - 1966) - польский поэт, писатель и сатирик. Родился во Львове, там же окончил юридический факультет Университета Яна Казимежа, после чего переехал в Варшаву.

Жизнь не хранила этого веселого и остроумного человека, но он умел держать удары судьбы.

Во время войны он был брошен в лагерь смерти в Тарнополе. Дважды его вели на расстрел. Эсэсовец заставил Леца рыть себе могилу, но сам погиб от удара лопатой по шее. Переодевшись в немецкую форму, Лец пересек всю Польшу, и, добравшись до Варшавы и установив контакт с силами сопротивления, стал работать в подпольной прессе. Затем он воевал с оккупантами в рядах Армии Людовой, став майором Войска Польского.

В литературе Лец начинал как поэт-футурист. Уже в студенческие годы он стал выступать в печати в основном как сатирик. В 1930-е гг. он выпустил два томика сатирических стихов, еще несколько поэтических сборников увидели свет после войны.

Но подлинную славу Лецу принесли его "Непричесанные мысли" ("Mysli nieuczesane"). Некоторые из них собраны здесь, в этом посте.


 (525x700, 75Kb)

Душно! Откройте окна! Пусть тем, кто на дворе, тоже станет душно.


Люди, как я заметил, любят такие мысли, которые не заставляют их думать.


много афоризмов и немного фотографий

Метки:  

Короли и королевы Франции. Людовик ХV

Пятница, 06 Августа 2010 г. 07:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Stephanya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Поиск сообщений в Юлия_Арасланова
Страницы: 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь