-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Я - фотограф

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ПКД

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.01.2010
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2320


      Да...

      Суббота, 30 Января 2010 г. 22:39 + в цитатник
      Есть три вещи,на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо,кошелек и список исходящих вызовов.


      - ...и хватит пить.
      - я не пью. я дезинфицирую душевные раны.



      я пью для того, чтобы некоторые люди стали интереснее.
      я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает.


      У каждого пьянства свой запах особый:
      Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
      Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
      Разбитая морда - разбавленным спиртом.
      Развратом и страстностью пахнет коньяк.
      Взрывным позитивом - абсент натощак.
      Вино отдаёт дорогим рестораном.
      От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
      Коктейлями пахнут дебош и кураж.
      Закваской хмельною воняет алкаш.
      Утратой способности двигаться - водка.
      Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.
      Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
      Желаньем отлить отличается пиво.
      Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк...
      И только лишь трезвость не пахнет никак!


      -У вас опасный уровень алкоголя в крови.
      -Самый опасный уровень - это ноль!


      Быстрее всего радужные перспективы открываются при помощи штопора.


      «Тяжело быть девушкой в России. Пить можно только после 18, есть - только до».(с)


      Одни едят, чтобы жить, другие живут, чтобы пить, а я пью, чтобы не замечать этой жизни.


      Переходный возраст – это когда в жару ты не понимаешь, чего хочешь: мороженого или пива..


      со временем приноравливаешься оценивать степень своего опьянения
      количеством исходящих звонков и смс, за которые на следующий день становится стыдно.


      Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


      пусто внутри и поэтому полон стакан
      Рубрики:  Алкоголики
      Метки:  

      Процитировано 1 раз

      alexng   обратиться по имени Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 10:21 (ссылка)
      все в точку!!! заберу в цитатник)))
      Ответить С цитатой В цитатник
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку