Есть три вещи,на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо,кошелек и список исходящих вызовов.
- ...и хватит пить.
- я не пью. я дезинфицирую душевные раны.
я пью для того, чтобы некоторые люди стали интереснее.
я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает.
У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда - разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом - абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться - водка.
Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк...
И только лишь трезвость не пахнет никак!
-У вас опасный уровень алкоголя в крови.
-Самый опасный уровень - это ноль!
Быстрее всего радужные перспективы открываются при помощи штопора.
«Тяжело быть девушкой в России. Пить можно только после 18, есть - только до».(с)
Одни едят, чтобы жить, другие живут, чтобы пить, а я пью, чтобы не замечать этой жизни.
Переходный возраст – это когда в жару ты не понимаешь, чего хочешь: мороженого или пива..
со временем приноравливаешься оценивать степень своего опьянения
количеством исходящих звонков и смс, за которые на следующий день становится стыдно.
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.
пусто внутри и поэтому полон стакан