Марк2 обратиться по имени
Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 14:43 (ссылка)
"Тут появляется человек, который критикует тебя по полной, выставляя чуть ли не самим дъяволом. Вы, люди с именем Марк, ненавидите этого. "
Боже упаси. если бы я этого ненавидел, то я бы стер твои комменты нах. Я спокойно отношусь к разумной аргументированной критике.
"Любите, чтобы вас хвалили, постоянно подчеркивали вашу ценность и т.д., но это не важно."
- прости, но это бред. мой журнал, явно не для того, чтобы я выслушивал похвалу.
"А что там насчет "дорогого стоит"? Я не поняла."
- видимо, это проблемы уровня развития. На втором курсе я бы тоже не понял, возможно.
Про Бруно сказать ничего не могу, мало знакома, а вот по поводу Аквинского. Как ты можешь говорить, что он неактуален, когда ВСЕ, абсолютно ВСЕ, что связано с Богом просто не может быть неактуальным?
- Мой дневник не место для проповедей. У меня свои отношения с Богом (как впрочем и у каждого из людей) и эти отношения очень интимны.
"А что касается моего субъективного взгляда на христианский вопрос, то это уже твоя субъективная точка зрения. На самом деле, очень многие сейчас не знают ничего об этом и даже не хотят знать. Я от них отличаюсь лишь тем, что не пью, не курю, и хоть немного, но думаю о проблемах не только прошлого, но и настоящего и будущего. Вот так."
- а я пью, иногда курю и много чего делаю из того, что тебеснится в кашмарных снах. И это все же не потому, что сын дьявола а ты дочь Бога... Просто я - это я. А ты, как мне кажется (вывод делаю основываясь лишь на твоиз записях, а потому он может быть ошибочный конечно) - окончательно не определилась КТО ТЫ? вот так.
PS Кстати, ты тут говорила "не превозноси себя выше других", а как назвать ЭТО : "На самом деле, очень многие сейчас не знают ничего об этом и даже не хотят знать. Я от них отличаюсь лишь тем, что не пью, не курю, и хоть немного, но думаю о проблемах не только прошлого, но и настоящего и будущего."
ты ведь насамом деле не знаешь о чем думают окружающие, не правда ли? или дар имеешь? ;)