-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Щенникова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 5272


Согласна.

Четверг, 05 Июня 2014 г. 22:43 + в цитатник
Цитата сообщения Дератизатор Унижение руского народа.

Оригинал взят у в Унижение народа
Больше всего во всей этой мерзкой ситуации вокруг Украины, меня бесит, что русский народ унижает разная падаль, начиная с диванных троллей и заканчивая лицами, наделенными представительской властью.
Глядя на кадры из Славянска, Луганска, Донецка, Мариуполя, где женщины плачут и просят прекратить насилие, где мужчины гибнут только потому что они русские, где падаль по фамилии Ляшко измывается над людьми, расстреливая безоружных... во мне поднимается гнев за унижение миллионов русских во имя чьих-то счетов в банках.
Не надо мне рассказывать о тайных планах и прочей лабуде. Нет их, этих планов.
Есть унижение огромного числа людей, вынужденных покидать свои дома и земли предков.

Ну что ж, пройдем и это.

Только после того, как русские люди дойдут до дна, неминуемо наступит момент, когда дальше будет только выход наверх. И вот тогда держитесь крепче, кошельки на ножках.
Тогда вас сметет, как пену, которая сейчас надувая щеки и прячась за пустые слова, пузыриться, создавая видимость дел.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку