-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ивга_Лис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 392




Это наша обязанность – думать о том, как мы выглядим. Все эти «подмены» - «Мой внутренний мир важнее, чем любые внешние проявления» - полная ерунда. Не бывает внутреннего мира без внешнего и наоборот. Это как инь и ян. Любой богатый внутренний мир накладывает отпечаток на наружность.(с)

Грустно как то

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 14:30 + в цитатник
Как бы не печально мне было как ни грустно но стоит признать тот факт что я и правду поправилась, это подтвердил и взятый в руки сантиметр - мои , о ужас, объемы (грудь - 95, талия (тихий ужас) - 78, самое страшное это живот - 90, ляжки - 53, ну и напоследок жирная жопа - 96). Как мне с этим жить я не знаю, никогда не думала что буду так переживать по этому поводу, всегда считала себя выше всех этих анорексичных всхлипываний по поводу фигуры, всегда нагло стебалась над анорексичками и вечно худеющими, всегда считала что внешность это не все это не показатель главное ум душа и широкий кругозор. Блин жизнь рога то обламывает и доказывает обратное мужчины любят худеньких почти все и срать им на то что ты человек хороший, приятная собеседница, умная, не обделенная чувством юмора и т.д., если у тебя жирная жопа ты будешь умной, хорошим человеком но , сука, одинокая, либо просто хорошим другом, но Женщину он себе найдет худенькую ( и срать на то что она не может три слова в предложение правильно составить - главное его к нему тянет как к женщине). Ай да что это я? Наверно наболело, просто надоело слышать от любимого человека, что не мешало бы тебе дорогая всхуднуть, надоело смотреть как жирные клуши с моего кабинета тихо посмеиваются с тех пор когда я стала полнеть...Блин, сука эмоции через край. Надо делать что -то прямо сейчас, оторвать сука свою жирную жопу и пойти купить кефира, заодно и за интернет заплатить, а то не будеть даже куда свою душевную срань вылить, буду в своем собственном говне вариться............................
Ну что то меня действительно понесло пойду и правда прогуляюсь

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Моно диета

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 21:19 + в цитатник
1 день - кефирный
1 л. кефира (2,5% жирности)
1 ст. ложка подсолнечного масла
(при желании пару чашек травяного чая)

2 день - фруктовый день
4-6 средних апельсина
1 ст. ложка подсолнечного масла
(опять же чай)

3 день - творожный день
2-3 пачки нежирного творога(250 гр)
1 ст. ложка подсолнечного масла
(чай)

4 день - овощной день
0,5-1 л. банка кабачковой икры
травяной чай

5 день - шоколадный день
1 плитка шоколада 100 гр.
травяной чай

6 день - яблочный день
1-1,5 кг яблок (без кожуры)
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

7 день - сырный день
300 гр. твердого сыра
травяной чай

Метки:  


Процитировано 2 раз

Жить как скотина больше нельзя ))))

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 21:16 + в цитатник
Жуткая жуть и скажите мне как можно так обожраться и облениться за месяц чтобы перестать влезать в вещи, причем во все ((((( вчера на мне не застегнулось платье (а две недели назад сидело как влитое), а сегодня я чуть не умерла в джинсах (они сильно пережали мне живот) вывод я толстая жирная скотина. Сегодня "тест на платье" (купило его в прошлом году но хорошо оно на мне сидело только после похудания, так как оно сразу подчеркивает все складки и животик) показал что жрать надо прекращать а то придется скоро купить бесформенный балахон вместо всей имеющейся одежды ((((.
Итак диагноз - толстуха.
Лечение - 1 день на кефире. 7 дней строгой диеты лучше моно и далее 1 фаза Монтиньяка приступаю с завтрашнего дня а сейчас пожалуй пойду дожру арбуз а то обидно выкидывать будет.

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_57 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплект Лиса

 

Берет Лиса
1. Берет Лиса
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2011 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Helga2931 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болеро, шарфы, накидки, идеи для вдохновения

Источник

M-ML STYLISH BEIGE SHRUG

M-ML STYLISH
BEIGE SHRUG

WEDDING GOWN4(For the happiest days)

WEDDING
GOWN4(For the happiest days)
 

WEDDING GOWN(For the happiest days)

WEDDING
GOWN(For the happiest days)

WHITE WEDDING GOWN3(For the happiest days)

WHITE WEDDING
GOWN3(For the happiest days)

ReaL cReaTivE DesiGn ShRuG

ReaL
cReaTivE DesiGn ShRuG

WAS 157...WEDDING GOWN2(For the happiest days)

WAS
157...WEDDING GOWN2(For the happiest days)

FREE SHIPPING PleAsaNT SuRpriSE 7

FREE SHIPPING
PleAsaNT SuRpriSE 7

FREE SHIPPING BLaCK and ReD RoseS

FREE
SHIPPING BLaCK and ReD RoseS

EX PRICE 235-NEW PRICE 188 WEDDING GOWN2-For the happiest days-

EX PRICE
235-NEW PRICE 188  WEDDING GOWN2-For the happiest days-

WEDDING GOWN4(For the happiest days)

WEDDING
GOWN4(For the happiest days)

SPECIAL OFFER.....WAS 125.....BLUE DEGRADE CROCODILE SHAWL

SPECIAL
OFFER.....WAS 125.....BLUE DEGRADE CROCODILE SHAWL

GREY CAPELET

GREY
CAPELET

YELLOW-GREEN-BROWN COLORFUL WOOL SHAWL

YELLOW-GREEN-BROWN COLORFUL WOOL SHAWL

ML/L BLACK SHRUG

ML/L BLACK
SHRUG

 

ЗДЕСЬ ещё много чего интересного


Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2011 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения очумелец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

всем известное болеро в картинках

3698273_1653102538223544045 (690x414, 178Kb)

Читать далее...

Бесит

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 17:40 + в цитатник
обувь (500x378, 34Kb)
Слушайте меня одну бесят сапоги с открытыми мысами такие вот типо все закрыто пятка и нога только пальчики видны??? Фу это же не сексуально (несмотря на открытые пальчики), а уж тем более не женственно и вообще как то уродски смотрится, имхо, ладно туфли они женственные (особенно если на каблуке и пятка закрыта) но это недоразумения фу и брррр

Любовь на всю жизнь

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 00:31 + в цитатник
2222222222222222 (207x255, 9Kb)
ERBOLARIO Лепестки и цветы Крем для тела бархатистый
Описание:
С экстрактом георгина, плюмерии и сирени
Когда кожа особенно нуждается в увлажнении, чтобы стать упругой, гладкой, бархатистой, идеальное решение – легкий массаж с применением этого освежающего кожу крема нежной текстуры.

После него кожа бархатистая хорошо увлажненная а запах (я как то не особо люблю сладкие запахи но этот сводит меня с ума). Единственное что наверно запах крема немного тяжеловат для лета но зимой это истинное наслаждение. Нежно люблю косметику этой фирмы именно за ее натуральные и божественные запахи, за качественные эфирные масла которые помогают сохранять коже запах в течении многих часов, а некоторые даже держаться на моей коже до 2 х дней. Но главое что моя капризная очень сухая кожа преображается с этим кремом. Белиссимо Эрболарио!!!!!

Метки:  

Лень

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 00:18 + в цитатник
Как много в этом слове, как же хорошо когда в выходные можно банально полениться а не в...ть как лошадь, сон ванна ничегониделанье и это прекрасно а завтра салон - стрижка и окраска и возможно шоппинг. Вот оно простое женское счастье )))))

Ура !

Вторник, 16 Августа 2011 г. 10:33 + в цитатник
Ура мои галеры закончились и я могу насладиться оставшимся кусочком лета! Сегодня взяла заслуженный отгул на работе планирую устроить глобальный шоппинг. Пальто на осень я уже себе купила осталось найти сумку сапоги тренч юбку блузку ... короче у меня глобальные планы на сегодня. И дикое ощущения счастья что мой мозг сегодня свободен от бесконечных цифр цифр цифр и так оно будет до 2 числа следующего месяца ура ура ура


Поиск сообщений в Ивга_Лис
Страницы: 27 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь