-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ивга_Лис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 392




Это наша обязанность – думать о том, как мы выглядим. Все эти «подмены» - «Мой внутренний мир важнее, чем любые внешние проявления» - полная ерунда. Не бывает внутреннего мира без внешнего и наоборот. Это как инь и ян. Любой богатый внутренний мир накладывает отпечаток на наружность.(с)

Как же я люблю эту женщину и все ее советы ))))

Среда, 10 Августа 2011 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Базовый гардероб от Эвелины Хромченко

Маленькое черное платье, идеально скроенные черные брюки, белая рубашка, бежевый джемпер с V-образным вырезом, смокинг, бежевое кашемировое пальто, тренч черный или защитного цвета, красивое украшение от нитки жемчуга до костюмной бижутерии, большая сумка для дня и клатч на вечер, и очень много туфель.

Далее. Это темно-синие джинсы, практически черные. Классического покроя, прямые, или широкие, или узкие - в зависимости от того, что вам идет, потому что для джинсов универсального совета нет. Они должны хорошо сидеть, уменьшать попу, удлинять ноги и прятать все зримые недостатки. Джинсы не должны быть покрыты вышивкой, стразами, не должны быть разодраны и прочее. Они должны быть гладкие.

Еще - черные брюки, не слишком широкие, закрывающие каблук. Они отлично удлиняют ногу, прибавляя к ней высоту каблука.

Потом - белая рубашка. Это ее главная особенность - кипенно-белая.

Подробнее о базовом гардеробе >>>


Метки:  

Так... навеяло....

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 01:17 + в цитатник
Силиконы, парабены, на какой косметический блог не зайди всюду толпище бьютиманьячек которые как черт от ладана шарахаются от этих слов, кто то пост пишет что вот шампунь хороший и тут же толпы ааааа как он хорошим то может быть там же силиконы .... крем не может быть хорошим если он с парабенами.... аж бесит, фу............Мне наверно не понять этой великой мании даже не мании а фобии скорей мне нужно от шампуня и крема одно эффект и чтоб не аллергенный а все блажь имхо

Метки:  

Постскриптум

Суббота, 06 Августа 2011 г. 11:17 + в цитатник
Не выдержала я пошла смыла с себя эту косметическую видмеровскую бяку. Нанесла привыщный уход - сижу кайфуюю )))))

Метки:  

Мое разочарование (

Суббота, 06 Августа 2011 г. 11:11 + в цитатник
Я писала раньше что при покупке дезодоранта от Louis Widmer мне дали в подарок набор мини-продуктов для ухода за жирной и комбинированной кожи . Я возлагала большие надежды на эту марку. Так так идеальный уход для своей кожи еще не нашла. Вчера решила протестировать все продукты скажем так в комплексе чтобы было понятно ай или не айс. Не айс все эти продукты уходят в корзину ровным строем. Крем для глаз глаза щипет, тоник адски пахнет спиртом и сушит кожу, крем один матирует ровно на час второй не способен увлажнить кожу пересушенную остальными продуктами, скраб еще более менее за такие деньги можно купить много тюбиков другого скраба который оказывает такой же эффект. Жаль конечно но с косметикой этой марки мы прощаемся навсегда. Ну может дезодорант только останется но повторюсь что за такие деньги я могу купить что то более действенное. Так что Louis Widmer, до свиданья или скорее прощайте Louis Widmer!!!!!

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2011 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения vortex2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения для похудения дома

Хотите похудеть? Тогда эти упражнения - это то, что вам нужно!
1. Эффективная тренировка для сжигания жира.


Вместо разных мучительных диет - реально помогает! >>>


...

Вторник, 02 Августа 2011 г. 22:51 + в цитатник
Ах ты боже мой оказывается здесь за написание сообщений звездочки дают и они еще и цвет меняют, а я то думала тут люди просто так сидят про фигню разную пишут или душу изливают в сеть за неимением друзей подруг в реале, ну вот еще одно открытие )))))))))

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавная флешка "Золотая рыбка"

Эта рыбка скажет Вам всё, что Вы захотите услышать.
Кликните на рыбку. Выберите язык в строчке Choose a language. Напишите свой небольшой текст.
Нажмите ОК. Приятных впечатлений!


Если не захочет говорить по-русски, вставьте написанный в другом месте русский текст.
Здесь код поста для Mail.ru

Покупки

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 13:37 + в цитатник
Для лиру 1 (700x574, 65Kb)
1. Освежающий дезодорант для ног «Энергия грейпфрута» Орифлэйм
Дезодорирующий спрей с экстрактом грейпфрута и маслом миндаля освежает и защищает кожу и обеспечивает ногам смягчающий уход, не нарушая потоотделение. С бодрящим ароматом.
Уж сколько раз твердили миру... а я все туда же ну не любишь ты эту косметику ну не покупай, это наверно не про меня я все равно посмотрела распродажку решила что мне эта хрень надо. Вот тепеть надо придумать еще и зачем она мне нада. Ноги у меня не пахнут. Освежать эта ерунда конечно не может только наверно на минутку пока наносишь, запах вообще убиться веником, короче еще одна не нужная баночка в моей коллекции.(((
2. Освежающий гель для ног «Энергия грейпфрута»
Увлажняющий, питательный, успокаивающий уход для ваших ног. Быстровпитывающийся гель с экстрактом грейпфрута и маслом сладкого миндаля смягчает кожу ног и укрепляет ногти. С освежающим летним ароматом.
Ну не знаю что он там смягчает и освежает наверно только руки когда его наносишь на ногах же хотелось эффекта прохлады но от него одно сплошное разочарование, он плохо впитывается не освежает причем на ногах создает ощущение какой то жуткой пленки, фу после него хочется вымыт ноги я уже про запах вообще помолчу, фу гадость и мерзость..
Я давно зареклась не покупать ничего в Орифлейме но видно предыдущий опыт меня ничему не учит, надеюсь это будет моей последней покупкой там ))
3. Термальная водичка Авен, эта моя радость мое спасение в эту адскую жару и вообще мое все, даже любимому понравилась хотя он вообще не понимал какого черта я трачу (по его мнению) столько денег на какую то воду, теперь он понимает ))))
4. RISTRUTTURANTE FLUIDO AL MIGLIO & AL GERME DI GRANO
ЖИДКИЙ ВОССТАНОВИТЕЛЬ НА БАЗЕ ПРОСА И ЗАРОДЫШЕЙ ПШЕНИЦЫ от Л' эрболарио
Укрепляет волосы и придает им пышность Специальная (не маслянистая) жидкость для восстановления и защиты усталых, сухих, подверженных ломке или сечению волос. Благодаря комбинированному воздействию Пантенола, белков Зародышей Пшеницы и экстракта Проса, а также наличию эффективного солнечного фильтра, Восстановитель оказывает на волосы тройное воздействие: защищает волосы от раздражителей окружающей среды, восстанавливает внешнюю поверхность каждого отдельного волоса, мгновенно придает красоту, блеск, пышность всей шевелюре, делает ее более послушной.
Вообще вообще со всем что пишут согласна. Мои впечатления во первых этого флюида надо совсем чуть чуть, во вторых он не грязнит и не утяжеляющий волосы. Волосы после него блестят, красивые послушные, но есть один маленький минут на таких волосах не хочет держаться ни одна заколка они просто все соскальзывают. удивляюсь себе как я этот продукт не открыла для себя раньше )))Теперь это мой маст хев!!!!
5. Гигиеническая помада с ароматом манго и четырьмя видами масла . К сожалению подробного описания нигде не нашла а с упаковки лень переписывать. Летом от этой ужасной жары сохнут губы, блески и помады не выдерживают и текут, фу это так меня раздражает, поэтому искала гигиеничку не жирную а наоборот чтоб посуше была чтобы не текла и не лоснилась на солнце. Это то что надо достаточно сухая, но это хорошо ее можно нанести тонким слоем, содержит солнцезащитные фильтры, что немаловажно, приятно пахнет манго, не стекает с губ при такой жаре, хорошо увлажняет губы несмотря на то что достаточно сухая в общем хороший продукт.
6. Крем для похудения от Эвелин, худею я здоровыми методами (правильное питание +йога) крем скорее для массовости то есть питание йога обертывание ванны массаж крема точно помогут победить целлюлит и помогут ему больше не проявиться. А не то чтобы я только кремом мазалась и большие надежды на это возлагала ( это так если кто вдруг думает что я не понимаю что только кремом вес и целлюлит убирается )))

Метки:  

)))

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Top de alcinha Lili Piovesan.

9 (256x400, 28Kb)

Метки:  

видео про котиков

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 19:33 + в цитатник

Метки:  

Поиск сообщений в Ивга_Лис
Страницы: 27 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь