-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жизнью_Разочарованная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 808

Дневник






пойти туда незнаю куда, найти то незнаю что...

Четверг, 02 Августа 2012 г. 14:37 + в цитатник
когда в моей душе будет мир и покой? глоток свежего воздуха... потянутся за снами и схватить рукой лишь пустоту...это обо мне...моя вечная проблема ускользающего счастья..надо меньше мечтать...работать и делать любимое дело..наслаждаться маленькой дочкой..скоро она вырастет и заживет своей жизнью..но так хочется успокоить стук своего сердца..возможно увидеть хоть одним глазком..знать просто что я действительно нужна тому кто молчит..тот кто не говорит а просто живет и помнит мое имя...нельзя жить прошлым..нужно просто жить..научите меня жить..

платочек с козырьком своими руками

Среда, 23 Мая 2012 г. 19:28 + в цитатник
ну вот наконец хоть чтото доделала. вот что получилось
IMG_9489 (700x466, 63Kb)
еще фото

Метки:  

Ничего не успеваю

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 23:45 + в цитатник
Устаю жутко, но больше морально износилась я... Иногда хочется убивать, всерьез...((((
Так много хочется успеть, у меня куча начатых дел, коврик для Эммы, шапочка с козырьком на лето для нее же, заколочки для волос с девочками, куча эскизов... Ничего не доделано... Ничего не успеваю...

Метки:  

***

Суббота, 19 Мая 2012 г. 23:29 + в цитатник
Начала мастерить дочке коврик развивайку, ей год уже на днях а я только спохватилась... Но думаю *надеюсь* еще не поздно... Планирую там всякие сюрпризы, пряталки, тянучки, пуговки, цветочки. Основной сюжет сказка про колобка, он катится ( перемещается на липучках) по дорожке и там всякие чудеса на пути..))) сверху будут крепится подушки с разными наполнителями для массажа стоп, на эти подушки на липучках цифры, буквы, ноты. Будем учить...))) основная проблема это ткань...((( за 5 лет учебы я ничего не накопила... Все обрезки маленькие выкинула остались только большие но они все однотонные, белая и голубая бязь, и куча черного материала, который вообще не подходит... Купить бы фетр... Но нет возможности это деньги нужны, и надо в Москву катить... А это вообще не вариант... Решила раскрасить белую бязь акриловым батиком... Один кусок уже готов... Надеюсь не совсем срамота получиться... Так хочется дочку порадовать...))))

Иногда

Четверг, 10 Мая 2012 г. 23:40 + в цитатник
... Он становится адекватным... Не на долго... Как прозрение... А я потом снова мучаюсь, а вдруг он другой, вдруг изменился? Нет... Слишком хорошо я его знаю...

Неосязаемое

Вторник, 08 Мая 2012 г. 00:58 + в цитатник
В воздухе что то искрилось сегодня.... Не дома конечно.... На совершенно незнакомой улице... Старая Купавна.... Какие забытые чувства ты возродила в моем сердце? Что то давно забытое... Такое прозрачное что я даже запаха этих чувств уловить не смогла... Что то из прошлого или из будущего? Как дэжавю, неуловимо, грань между прошлым и будущим, между сном и реальностью...

Без заголовка

Вторник, 08 Мая 2012 г. 00:02 + в цитатник
Заказала 2 корсета... В конце то концов, мечты должны сбываться?!


Поиск сообщений в Жизнью_Разочарованная
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь