-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_Олейникова

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 216





дневник домового

Четверг, 17 Сентября 2015 г. 02:46 + в цитатник
Дневник домового:
12 сентября.
Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит.
13 сентября.
Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится.
15 сентября.
Читали с котом Камасутру. Ну как читали?.. Ржали с картинок. Но потом много думали.
16 сентября.
Кот насрал под кроватью. Спрашивал у него - зачем? Говорит - само как то вырвалось. Переживает. Спрашивает у меня, где можно схорониться на пару дней.
17 сентября.
Хозяйкин хахаль полез за тапочками и вляпался в... историю. Кот сидел на шкафе и делал вид, что вытирал там пыль. Хахаль полез за ним, нае#нулся и сломал руку. Я от смеха упал вместе с люстрой на хозяйку. По календарю - благоприятный день.
19 сентября.
Хахаль пока не приходит. Хозяйка налупила тапком кота. Теперь он со мной не разговаривает. Я то причём?
20 сентября.
Подкинул коту записку с предложением мира. Тот долго делал вид, что умеет читать. В итоге сожрал её и сказал, что согласен. Кажется, я его недооценивал. Перепрятал дневник.
22 сентября.
Рубились с котом на щелбаны в камень-ножницы-бумагу. Неинтересно с ним играть. Потому что кроме бумаги он ничего поставить не может. Теперь лежит на кровати и жалуется на головную боль.
23 сентября.
Приходил сантехник. Попросил ключ на шестнадцать. Я ему подал. Что за привычка - падать в обморок?
25 сентября.
Опять поп, опять кадило. Попросил его сильно не дымить. Он сказал, что раз деньги уплочены, надо потерпеть. Намекнул ему про откат. Он сделал вид, что перестал меня слышать.
26 сентября.
Сказал коту, что в герани много витаминов. Что будееет...
27 сентября.
Хозяйка второй день спит со светом. Я периодически выключаю. Мешает же... Каждый раз засыпаю под молитву. По-моему, Есенин лучше писал.
28 сентября.
Отмечали день рождения кота. Пили валерьянку, катались на шторах, пели песни. Вечером сидели на подоконнике. Кот ходил по парапету и кричал, что если упадёт, то ни фига не будет, потому что у него девять жизней. Таким дурным по пьяни становится...
29 сентября.
Хреново... Молока бы...
30 сентября.
Смотрели с котом Animal Planet. Говорит, что все львы тупые качки, потому что сидят на анаболиках. Мне кажется, просто завидует.
2 октября.
Сказал коту, что если сидеть в коробке, реально можно похудеть. Хожу, ржу...
3 октября.
Завтра к нам в гости приезжает хозяйкина мама. Ждем-с...
4 октября.Вот и дождались. Приехала мама хозяйки. Встречал её хлебом-солью. То есть крошками на кровати и солью в чае. Не люблю гостей. Кот сказал мне, что я — социофоб. Не спорю.
5 октября.Хахаль в гипсе приходил знакомиться с мамой. Такой наглости не выдержал даже толерантный кот. Все таки нассал. В ботинок. В правый.
6 октября.Кот отхватил и от хозяйки и от Зинаиды Захаровны — её мамы. Хахаль воздержался. Кот перенес все героически. Потом спрашивал у меня — похож ли он на Жанну Дарк. Откуда он про неё знает?
7 октября.Играли с котом в футбол пробкой от шампанского. Зинаида Захаровна наступила на неё и влетела лбом прямо в шкаф. Теперь называем её Зинедином Зиданом. За глаза, конечно же.
8 октября.Хозяйка жаловалась Зидану на меня. Она ответила, что это все бред и убрала мою чашку с молоком. Это война. Карфаген должен быть разрушен.
9 октября.На экстренном заседании, кот объявил себя нейтралитетом. Предатель! Ничего, сам справлюсь.
10 октября.Ночью душил бабку. Хоть бы хны! Теперь она ещё и храпит, как сивый мерин!
11 октября.Сегодня в два часа ночи, хозяйка и бабка столкнулись лбами у холодильника. Встреча кишкоблудов на Эльбе, блин!
12 октября.Воевать нет настроения. Весь день валялся на кровати с бабкой, смотрел 27 сезон «Поле чудес» на DVD. Ржал с её комментов.
14 октября.Рассуждали с котом о теории струн. Сошлись на том, что на шестиструнке слабать «Восьмиклассницу» гораздо проще.
15 октября.Включили отопление. Наконец-то! Кот думает, что фильм «Батареи просят огня» о работниках ЖКХ.
16 октября.Сказал коту, что если залезть на обеденный стол, то этим он утвердит своё лидерство в квартире. Тот долго сомневался, но полез. Хозяйка появилась как всегда внезапно. Пролетая мимо меня, он успел обозвать меня говном. Два раза.
17 октября.Ночью шептал бабке на ухо, что ей пора домой. Она встала и пошла жрать пельмени. Женщины… Никакой логики…
18 октября.Кот решил бросить есть kitekat. Ходит злой, нервный. Ночью пять раз ходил на балкон, типа в туалет. Kitekat’ом несёт за версту. Сорвался, но продолжает утверждать, что может бросить в любой момент. А не бросает, потому что это его успокаивает.
19 октября.Кажется, бабка собирается домой. Слава Перуну!
20 октября.Устроили бабке проводы. Кот насрал (!) ей в галоши. Видать, она его тоже достала. Бабка не заметила, так и потопала. Научил кота мочить краба. Достойный поступок. Прощай, Зинедин! Ты навсегда останешься в наших сердцах! Мы запомним тебя такой — в галошах, полных говна…
22 октября.Уронил на хозяйку икону. Моя миска вернулась на место. Кажется, мы начинаем находить общий язык.
23 октября.Сказал коту, что когти лучше всего точатся о мягкую мебель. Теперь сидит в запертой кладовке и орёт матерные частушки о Домовых. Кстати, некоторые очень даже ничего.
24 октября.Хахалю сняли гипс. Приходил сегодня. Изучаю анатомию. Пишут, что очень легко ломается ключица. На ней и остановимся.
25 октября.Хозяйка хочет завести собаку. Кот ссыт во всех смыслах и углах. Посмотрим, кто кого…

гимнастика при грыже позвоночника от профессора Бубновского

Пятница, 28 Августа 2015 г. 07:13 + в цитатник

весна,весна

Среда, 26 Августа 2015 г. 10:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Сиротка_Мегги [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Начало марта - таянье снегов...(с)

Опять весна...Опять любоффь...
 (640x531, 93Kb)
Женщина.
756 золотистых кудряшек в львиной гриве
117 веснушек
6 литров шампанского, настоянного на мухоморах, и бензина в крови
7 кружек крепкого чая с чабрецом
20 выкуренных длинных сигарет без ментола
30 минут хриплого надорванного дыхания
5 секунд молчания в трубку
9 гр обожженых крыльев
3 гр пепла с песком в сердце
12 фобий
10 сантиметров ядовитых шипов
4000 прочитанных за год страниц
26 непрочитанных за день сообщений
1500 мл хорошего парфюма
пара безупречных шрамов в душе
5 коллекционных ножей под левой лопаткой
32 фунта выдержки
113 плюшевых игрушек с именами бывших любовников
100 лет одиночества
3000 парсек до тебя
60 % черного цвета в гардеробе
38% белого цвета в жизни
90 % породы.
А в целом – ну обычная такая.

Сказочка с моралью....

Вторник, 25 Августа 2015 г. 10:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Странник_Су [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказкотерапия

Предисловие С-52 Запилить на утро чо-нито бодрящее и позитивное "из жызни турыстов" (типа недавнего байдарочно-НЭРИСовского ролика из Уганды с фольклорным песняком) сегодня не сложилось. Не всё коту масленица(с).
Зато у одного свежеподписавшегося ПЧ увидел клёвую сказочку. Доставило душевно! Я даже двух-трёх френдесс вспомнил по этому поводу. Плохо только было с правилами копирайта - цепочка цитирований упиралась у одной ДБД (духовно богатой девы™) в тупо неактивное "Эльфийка(с)". Пичалька!

Паки аз есмь ответственный блогер™ и бывший инспектор по авторским и смежным правам, то не смог поступиться принципами© и нашёл-таки первоисточник.
Такшта, вот-с, извольте, ешьте - не обляпайтесь!

* * * *
Читать далее...

кгига мудрости

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 08:31 + в цитатник
Это цитата сообщения kriolga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заповеди 104-летнего мудреца Андрея Ворона для долгой и радостной жизни.

10994458_787238658019788_5402877595539304089_n (235x365, 9Kb)
Хочется поделится своим новым ПОТРЯСАЮЩИМ открытием! Просто, мудро, ясно..и главное все верно!
Книга - Мирослав Дочинец

"Многие лета. Благие лета. Заповеди 104-летнего Андрея Ворона - как жить долго в счастье и радости"

Живи в поте лица

Прислушайся к тому, что нам завещано: «В поте лица будете есть хлеб свой». Это не наказание, это требование, предписание. Ежедневный хлеб (еду) надо заслужить. Необходимо каждый день совершать какое-то усилие - до пота. Или работа, или быстрая ходьба, бег. С потом выйдет недобрые соли и недобрые нервы. Вы заметили, когда мы больны или очень взволнованы, нас обливает потом. Тяжелую работу немощные могут заменить постом. Та же помощь.

Научись видеть вокруг всё живое и радоваться всему - траве, дереву, птицам, животным, земле, небу. Всматривайся в них добрыми глазами и с внимательным сердцем - и откроются тебе такие знания, которые не найдешь в книгах. И увидишь в них себя - укрощенного и обновленного.

Возьми за обычай хоть по несколько минут во всякое время постоять босиком на земле. Давай телу землю, пока она сама не позвала его.

Ищи случай побыть у воды. Она снимет усталость, очистит мысли. С водой надо разговаривать, ибо она говорит с тобой. Каждое утро хорошо облиться водой. Сначала горячей – чтобы разогреть спящую кровь. Затем холодной – чтобы закалить жилы и нервы, разбудить сердце. При этом проси: «Смой с меня всё греховное, болезненное, мнительное и лукавое. Дай мне силу, здоровье и спокойствие ».
отрывки из книги

соль

Среда, 05 Августа 2015 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения kriolga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соль - на стол

d2rHIVFyeTw (321x316, 20Kb)
Оказывается, с помощью соли можно защищать себя.

Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят.

Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство.

Как же защититься с помощью соли?

Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь "гасит" отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный мир к тому, кто их послал.
Читать далее...

анекдоты

Понедельник, 08 Июня 2015 г. 05:04 + в цитатник
Это цитата сообщения hekk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про свёкора и тёщу))) УпИсаться)))

После трудового дня жена идет домой, вся такая замученая... Возле подъезда стоит машина мужа. "О, драгоценный уже дома. А почему так рано?".
Заходит в квартиру, в коридоре разбросаны ботинки, джинсы, в душе вода течет... "Точно дома. Рано пришел. Наверное сюрприз приготовил!". Заходит в ванную. Шторка закрыта. Она моет руки, запускает одну руку за шторку, нащупывает ЕГО и со словами: "Колокольчики мои - цветики степные!" делает характерное перебирание пальцами. Выходит из ванной, идет на кухню приготовить что - нибудь вкусненькое. На кухне картина маслом: сидит муж, пьет чай...
Минутное молчание, далее диалог:
- Ты что здесь делаешь?
- Чай пью.
- А в душе кто?
- Папа приехал в гости.

 

163525527 (123x48, 91Kb)

Мужик ночью возвращается из пивбара. Пиво просит выхода. Лифт не работает.
Он пулей взлетает на 7-ой этаж, судорожно открывает дверь - и на цыпочках,чтобы не разбудить жену, расстегивая на ходу брюки, устремляется к туалету.
Рывком открывает дверь и видит такую картину - на унитазе сидит тeща в ночной рубашке с плеером и слушает "Братьев Гримм". Ее глаза медленно округляются и фокусируются ниже пояса. В ночной тишине слышна только музыка...
Первым не выдерживает мужик:
- Мама, чего ждем?!! Хло-о-опай ресницами - и взлетай!

Притащила с интернета.


гороскоп на июнь 2015

Понедельник, 08 Июня 2015 г. 04:58 + в цитатник
Это цитата сообщения kriolga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп на июнь 2015

wCL0c5Myp8E (386x501, 33Kb)
«Люблю тебя я до поворота, а дальше – как получится»
В июне два знака – Близнецы и Лев собирают бОльшую часть планет.
Акцент на стихии Огня и Воздуха. Предполагается, что наведению порядка был отдан май.

В июне доминирует тема информации, контактов, перемещений, презентации наработок, образования, обмена опытом и услугами.

До 5 июня у принципа удовольствия еще присутствует чувственная аура. Еще актуальны все земные радости – хорошая кухня, уют, комфорт, секс, проявления нежности и заботы.
В созвучие Венере в Раке еще и Меркурий первую декаду июня ретроградный.
Время словно течет вспять, организуя встречи и звонки от старых друзей и возлюбленных, подбрасывая какие-то находки, вещи, любимые песни, ароматы. Все эти якоря воспоминаний заставляют прокручивать старые эпизоды, по-новому переосмысливать отношения, достижения и в целом – жизнь.
Читать далее...

как съездила на рынок...

Пятница, 05 Июня 2015 г. 05:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Сиротка_Мегги [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто о чём...

 

 Поехала на рынок - затаривацца пора, события всякие надвигаюцца.

 Нагрузилась, как лошадь Будённого, а ещё забежала в один маленький бутик, я им должна была деньги за платьице, которое взяла в долг.

Отдала деньги, а там ещё платьице!

Ах!

Вот такое моё-моё-моё.

Всё рваное, чисто сироцкий вариант.

Ну нормальный человек повернёцца и пойдёт себе.

Нормальный – да.

Ну и забрала, ясен перец.

А, деньги дело наживное, а платье, если б не купила, во сне видела б каждый день.

 А когда  прибежала бы с деньгами, оказалось бы, что его уже купили, вот так, клювом не надо было щщёлкать!

Поэтому я с новым платьицем, ура-ура, я щщаслива!

 Фотку не просите, тока после днюхи.

И вот еду я домой, вся гружёная пакетами, а улыпка с литса просто не сходит.

Настроение патамушта хорошее.

В вагоне меня дядька спрашивает:

-Вы выходите?

Ну нормальный вопрос, но у меня ж хорошее настроение, и я сразу анекдот вспоминаю, и начинаю ржать, и могу ему только кивнуть - типа, да.

Выходим, он спрашивает:

-Я что-то смешное спросил?

А у меня новый приступ смеха.

Я говорю:

-Анекдот вспомнила!

Он говорит:

-Ну расскажите!

А уже по улице идём.

Я остановилась, отдала ему сумки, потому как ну тяжело же реально!

И рассказала, ну, кто знает, ещё раз вспомните, ничего страшного.

 

Мужик у девушки в автобусе спрашивает:

-Девушка, вы выходите?

Она ему надменно, через плечо:

-Выходят замуж!

Он растерялся слегка, говорит:

-Вы  сходите?

А она ему презрительно:

-Сходят с ума?

Он ваще прифигел, говорит:

-Вы вылезаете?

А она ему:

-Вылаезают при рождении!

Тогда он с ноги выталкивает её на остановке:

- С днём рожденья, сука!

 

Вот я ему рассказала, и ногой выразительно пинок обозначила, и мужик тоже стал ржать, и говорит:

-Разве можно женщине такие тяжести таскать?

И я уже чуть не сказала ему: "А хуле делать?", но вовремя опомнилась,  и сказала своё любимое, загадочно-нейтральное "О!"

Опять сработало!)))

Попёр мне сумки до дома.

Я, правда, зорко следила, штоб не рванул куда-нить прочь с моей селёдкой и майонезом, но он исправно донёс до лифта.

А на кофе приглашать его я не стала, просто "спасибо" сказала и поулыбалась.

Патамушта так пригласишь, а он потом останецца.

А я никакое домашнее животное больше заводить не собираюсь, я ж говорила.

А как мущщина он меня ни разу не впечатлил.

 

 


показатели крови

Пятница, 05 Июня 2015 г. 05:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Ледкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕВЯТЬ ПОКАЗАТЕЛЕЙ КРОВИ, КОТОРЫЕ РАССКАЖУТ О ВАС ВСЁ

Что можно прочесть о своем здоровье по самому информативному анализу

 

Девять показателей крови, которые расскажут о вас всё

 

Чем бы вы ни захворали, первым анализом, на который отправит вас грамотный врач, будет общий (общеклинический) анализ крови, рассказывает наш эксперт - кардиолог, врач высшей категории Тамара Огиева.

Кровь для общего анализа берется венозная или капиллярная, то есть из вены или из пальца. Первичный общий анализ можно сдавать не натощак. Развернутый же анализ крови сдается только натощак.

Для биохимического анализа кровь придется сдавать только из вены и обязательно натощак. Ведь если вы выпьете с утра, скажем, кофе с сахаром, непременно изменится содержание глюкозы в крови и анализ будет неправильным.

В идеале кровь на общий анализ крови рекомендуется сдавать после короткого отдыха, так как при волнении и физическом напряжении могут изменяться некоторые показатели.

Грамотный врач обязательно учтет ваш пол и физиологическое состояние. Например, у женщин во время “критических дней” увеличивается СОЭ и уменьшается количество тромбоцитов.

Общий анализ дает больше информации о воспалениях и состоянии крови (склонности к тромбам, наличии инфекций), а биохимический анализ отвечает за функциональное и органическое состояние внутренних органов - печени, почек, поджелудочной.

Показатели общего анализа:

1. ГЕМОГЛОБИН (Hb) - пигмент крови, содержится в эритроцитах (красных кровяных тельцах), основная его функция - это перенос кислорода от легких к тканям и выведение углекислого газа из организма.

Нормальные значения для мужчин 130-160 г/л , женщин - 120-140 г/л.

Пониженный гемоглобин бывает при анемиях, кровопотере, скрытом внутреннем кровотечении, при поражении внутренних органов, например, почек и т.д.

Повышаться может при обезвоживании организма, при заболеваниях крови и некоторых видах сердечной недостаточности.

2. ЭРИТРОЦИТЫ - клетки крови, содержат гемоглобин.

Нормальные значения (4.0-5.1) * 10 в 12-й степени/л и (3.7-4.7) * 10 в 12-й степени /л, для мужчин и женщин соответственно.

Повышение эритроцитов в крови бывает, например, у здоровых людей на большой высоте в горах, а также при врожденных или приобретенных пороках сердца, болезнях бронхов, легких, почек и печени. Повышение может быть связано с избытком стероидных гормонов в организме. Например, при болезни и синдроме Кушинга, или при лечении гормональными препаратами.

Понижение - при анемии, острой кровопотере, при хронических воспалительных процессах в организме, а также на поздних сроках беременности.

3. ЛЕЙКОЦИТЫ - белые клетки крови, они образуются в костном мозге и лимфатических узлах. Основная их функция - защита организма от неблагоприятных воздействий. Норма - (4.0-9.0) х 10 в 9-й степени /л. Превышение говорит о наличии инфекции и воспалении.

Существует пять видов лейкоцитов (лимфоциты, нейтрофилы, моноциты, эозинофилы, базофилы), каждый из них выполняет определенную функцию. При необходимости делают развернутый анализ крови, который показывает соотношение всех пяти видов лейкоцитов. Например, если уровень лейкоцитов в крови повышен, развернутый анализ покажет, за счет какого вида увеличилось их общее число. Если за счет лимфоцитов, то в организме есть воспалительный процесс, если больше нормы эозинофилов, то можно заподозрить аллергическую реакцию.

Почему лейкоцитов бывает много?

Существует множество состояний, при которых наблюдается изменение уровня лейкоцитов. Это не обязательно говорит о болезни. Лейкоциты, как, впрочем, и все показатели общего анализа, реагируют на различные изменения в организме. Например, при стрессе, беременности, после физического напряжения их количество увеличивается.

Повышенное количество лейкоцитов в крови (по-другому лейкоцитоз) бывает и при:

  • инфекциях (бактериальных),
  • воспалительных процессах,
  • аллергических реакциях,
  • злокачественных новообразованиях и лейкозах,
  • приеме гормональных препаратов, некоторых сердечных препаратов (например, дигоксина).

А вот пониженное количество лейкоцитов в крови (или лейкопения): такое состояние часто бывает при вирусной инфекции (например, при гриппе) или приеме некоторых лекарств, например, анальгетиков, противосудорожных.

4. ТРОМБОЦИТЫ - клетки крови, показатель нормальной свертываемости крови, участвуют в образовании тромбов.

Нормальное количество - (180-320) * 10 в 9-й степени/л

Повышенное количество бывает при:

хронических воспалительных заболеваниях (туберкулез, язвенный колит, цирроз печени), после операций, лечении гормональными препаратами.

Пониженное при:

действии алкоголя, отравлении тяжелыми металлами, болезнях крови, почечной недостаточности, заболеваниях печени, селезенки, гормональных нарушений. А также при действии некоторых лекарств: антибиотиков, мочегонных, дигоксина, нитроглицерина, гормонов.

5. СОЭ или РОЭ - скорость оседания эритроцитов (реакция оседания эритроцитов) - это одно и то же, показатель течениaя болезни. Обычно СОЭ увеличивается на 2-4 сутки заболевания, иногда максимума достигает в период выздоровления. Норма для мужчин - 2-10 мм/ч, для женщин - 2-15 мм/ч.

Повышено при:

инфекциях, воспалениях, анемии, болезнях почек, гормональных нарушениях, шоке после травм и операций, при беременности, после родов, во время месячных.

Понижено:

при недостаточности кровообращения, анафилактическом шоке.

Показатели биохимического анализа:

6. ГЛЮКОЗА - ее должно быть 3,5-6,5 ммоль/литр. Понижение - при недостаточном и нерегулярном питании, гормональных заболеваниях. Повышение - при сахарном диабете.

7. ОБЩИЙ БЕЛОК - норма - 60-80 граммов /литр. Снижается при ухудшении работы печени, почек, недоедании (резкое снижение общего белка нередкий симптом того, что жесткая ограничительная диета явно не пошла вам на пользу).

8. ОБЩИЙ БИЛИРУБИН - норма – не выше 20,5 ммоль/литр показывает, как работает печень. Повышение - при гепатитах, желче-каменной болезни, разрушении эритроцитов.

9. КРЕАТИНИН - должно быть не больше 0,18 ммоль/литр. Вещество отвечает за работу почек. Превышение нормы - признак почечной недостаточности, если не дотягивает до нормы - значит, нужно повышать иммунитет.

 с  сайта мир тесен


И. Тальков

Среда, 03 Июня 2015 г. 09:40 + в цитатник
когда нибудь,когда устанет зло насиловать тебя,едва живую
и на твое иссохшее чело Господь слезу уронит дождевую.
Ты выпрямишь свой перебитый стан,как прежде,ощутишь себя мессией
и расцветешь на зависть всем врагам,несчастная,великая РОССИЯ!
И.Тальков

вредная еда

Среда, 27 Мая 2015 г. 02:41 + в цитатник
Это цитата сообщения kriolga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕДА, КОТОРАЯ УБИВАЕТ!!! НУЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ!!!

В феврале 2010 года власть отменила обязательную сертификацию продуктов питания под предлогом её бесполезности. Ныне процесс увеличения доли вредных продуктов достиг апогея. В статье показаны все продукты, которые категорически нельзя употреблять, они опасны для здоровья!

Глутамат натрия E-621
Нельзя есть продукты с добавкой Е-326 (глутамат натрия). Берёте упаковку товара в магазине и читаете. Если указан глутамат натрия, не покупаете её вовсе. Глутамат натрия является усилителем вкуса. Сейчас его добавляют даже в самые неожиданные продукты, дабы «подсадить» на них население. Будьте внимательны!

Сахарозаменители
Все заменители сахара обладают сильным жёлчегонным эффектом. У людей с заболеваниями жёлчевыводящих путей, заменители сахара могут обострить течение болезни. А в газированных напитках заменитель сахара вообще мало кто принимает всерьёз и напрасно за воду с «нулём калорий» расплачивается предстательная железа.
f1uxNa3WT6s (604x268, 32Kb)
ПРОЧТИТЕ!

рецептик

Вторник, 26 Мая 2015 г. 08:16 + в цитатник


Творожная запеканка в микроволновке






Назначение: Для детей / На полдник / На десерт

Основной ингредиент: Молочные продукты / Творог

Блюдо: Выпечка

География кухни: Русская кухня

Диета: Беременным и кормящим



Ингредиенты:


  • /povar.ru/skins/recipie/images/main/li1.gif" target="_blank">http://povar.ru/skins/recipie/images/main/li1.gif);">Творог - 250 Грамм

  • /povar.ru/skins/recipie/images/main/li1.gif" target="_blank">http://povar.ru/skins/recipie/images/main/li1.gif);">Сахар - 3-4 Ст. ложек

  • /povar.ru/skins/recipie/images/main/li1.gif" target="_blank">http://povar.ru/skins/recipie/images/main/li1.gif);">Манная или кукурузная крупа - 2 Ст. ложки

  • /povar.ru/skins/recipie/images/main/li1.gif" target="_blank">http://povar.ru/skins/recipie/images/main/li1.gif);">Яйца - 2 Штуки

  • /povar.ru/skins/recipie/images/main/li1.gif" target="_blank">http://povar.ru/skins/recipie/images/main/li1.gif);">Сливочное масло - 1 Ст. ложка

  • /povar.ru/skins/recipie/images/main/li1.gif" target="_blank">http://povar.ru/skins/recipie/images/main/li1.gif);">Сода - 0,5 Чайных ложки



Количество порций: 3-4


1. Если у вас дома есть микроволновка, приступаем к приготовлению. Творог выложить в отдельную миску и размять его вилкой. Добавить сахар и манную крупу. Вбейте яйца. При желании можно использовать кукурузную крупу. Добавить сливочное масло и соду. При добавлении соды запеканка поднимется и будет более сочной. Хорошо замесить всю массу.




2. Выложить творожную массу в специальную стеклянную посуду для микроволновки. Обязательно закройте посуду крышкой. В противном случае, ваша запеканка просто высохнет.




3. Посуду с запеканку ставим в микроволновку. Готовится она 8 минут при мощности 800w. Для детского полдника – это незаменимое блюдо. Хорошо подойдет это блюдо и для завтрака. Вкусно будет, если вы подадите его с медом, вареньем или сметаной. Приятного аппетита!



Источник: http://povar.ru/recipes/tvorojnaya_zapekanka_v_mikrovolnovke-7836.html



лунный календарь

Вторник, 26 Мая 2015 г. 03:25 + в цитатник
Это цитата сообщения kriolga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

луна с 25 мая по 31 мая

Понедельник, 25 мая 2015 года, 8 лунный день (11:32), Луна в Деве (11:50), 2-я фаза (20:19).
пожар феникс ..интересный день!
день покаяния. "сжигаем" свой негатив, дурные мысли, безответные чуства
хорош для освобождения от грехов, хорошо покаяться. Хорошо честно признаться в своих грехах самому себе..
Каяться будет легко, легко будет и прощать грехи других людей.
Так что не упустите этот день - это день покаяния!!
Вспомните свою жизнь, свои ошибки, Пусть всё неприятное, что было в прошлом, все беды, неудачи, нежелательные поступки, все обиды, черые мысли сгорят, будто в пламени пожара...
Идет оформление того, что произошло с человеком в первые 7 дней
лунный раскладик

секреты благосостояния

Понедельник, 25 Мая 2015 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения kriolga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 ПРОВЕРЕННЫХ ВАСТУ СЕКРЕТОВ ИЗОБИЛИЯ

WUYcZFgvyro (335x524, 36Kb)
1.Основной приток Денег, т.е. материальное Благосостояние поступает к нам в дом через СЕВЕР. Т.е. первое что нужно сделать - расчистить весь Северный сектор.

Навести порядок, убрать все лишнее и максимально поддерживать чистоту.

2. Убрать мусорное ведро из-под раковины!!! Это один из ключевых моментов, когда мы прощаемся со своим благосостоянием! Мусор очень сильно засоряет стихию
воды, а вода несет к нам в дом энергию Изобилия, Благосостояния!

3. Что еще крадет наше Благосостояние? Следите за чистотой того что В раковине и Под раковиной! Та грязь возле мойки, возле воды она сильно забирает у Вас Деньги. Грязной посуды в доме быть не должно!

4. Так как С- это сектор Воды в чистом виде, то отсюда нужно убрать все, что связано со стихией Огня. Нужно убрать свечи, нагревательные приборы, картины с изображением огня, слишком красное или оранжевое и пр. Батареи свинчивать не
нужно Пользуемся здравым смыслом! И убираем все что только можно убрать.

Лучший цвет для Севера - Зеленый.

5. Хранить все самое ценное на С. Можно хранить Деньги, драгоценности, ценные бумаги, документы и пр. Севером управляет небесный казначей Кубера и если мы ему туда складываем богатства, он их хранит и приумножает.

6. Следите за тем, чтобы у Вас в доме всегда были свежие Фрукты! Можно сезонные не дорогие, но важно чтобы они были свежими!

7. Благосостояния в дом добавят свежие Цветы. Не важно это срезанные цветы или цветущие в вагоне. Как Вам нравится. Чем чаще и больше у Вас в доме будет Цветов, тем больше у Вас будет Энергии Изобилия!

Следуйте рекомендациям и проведите эксперимент! Посмотрите как изменится Ваше финансовое Благосостояние за 2 недели.

Эти простые рекомендации дают Энергию Изобилия всегда!

Автор: Васту-эксперт Юля Бабенко

мой компьютер

Пятница, 22 Мая 2015 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадам_Ида [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные комбинации клавиш на клавиатуре

Интересное. Полезные комбинации клавиш на клавиатуре (5 фото)

Интересное. Полезные комбинации клавиш на клавиатуре (5 фото)

Читать далее...

совместимость по гороскопам

Пятница, 22 Мая 2015 г. 09:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадам_Ида [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узнай свою совместимость с любимым человеком по гороскопу.

Желтый (соединение) — союз, «застой». 
Такая комбинация не требует объяснений. Люди, принадлежащие к одному и тому же знаку Зодиака не испытывают никаких проблем ни в общении, ни во взаимопонимании. Они способны понимать шутки, спокойно относиться к подтруниванию над собой и даже могут быть терпимы к плохому настроению своего партнера. Однако, нахождение у двух людей разных планет, особенно Солнца и Луны или Солнца и Асцендента в том же знаке, гораздо более значимее. Это всегда признак большого инстинктивного влечения и хорошей совместимости. Когда один и тот же знак Зодиака только по Солнцу, совместимость зависит от положения остальных планет в гороскопе партнеров. Тем не менее, это неплохой союз, как и в любых отношениях, одни находят общий язык сразу же, другие – со временем. Бывает, что отношения одного и того же знака Зодиака приводят к пассивности и скуке, но крайне редко. 

Читать далее...

гороскопы: измена по знакам зодиака

Пятница, 22 Мая 2015 г. 08:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадам_Ида [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто как изменяет...

Гороскоп измен

 Овен
 Овны не любят, чтобы их контролировали и управляли ими, пусть даже на правах подруги или жены. Терпеть не могут притворства. Патологически ревнивы. Могут изменить из мести или для самоутверждения. 

Телец
 По большому счету, ему нужна одна партнерша на всю жизнь, так как правящая планета Венера отвечает именно за брачные отношения. Так что измена Тельца является неким помешательством на фоне чувственности, после чего он мучается чувством вины, клянет себя за слабость. 
Поиск нежности и ласки на стороне – следствие недостатка их в доме, семье. После 29,5 лет Телец полностью созревает для брака. Если к этому времени уже есть материальная стабильность, то помимо чувственности, он может стремиться к энергетическому и духовному обогащению. Если с существующим партнером это невозможно, то Телец начинает подумывать не об измене, а о поиске лучшего спутника жизни. 
Читать далее...

аналоги лекарств

Четверг, 21 Мая 2015 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадам_Ида [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как не разориться в аптеке?

Многие лекарства имеют дешевый аналог, а некоторые и вовсе бесполезны.

 

Серия сообщений "здоровье":
Часть 1 - Микроволновка-убийца
Часть 2 - Требуется помощь
...
Часть 27 - Будем здоровы!!!
Часть 28 - Лимфа-очень важная информация. Это должен знать каждый!!!
Часть 29 - Как не разориться в аптеке?
Часть 30 - Эта тренировка на 9 минут заменит полноценное занятие в спортзале
Часть 31 - Афера с раком! Как нас дурят и заставляют умирать!
Часть 32 - Древние русские рецепты полного оздоровления
Часть 33 - Народный рецепт лечения рака.
Часть 34 - ЧУДО СМЕСЬ ОТ РАКА

рецепт от камней в почках

Четверг, 21 Мая 2015 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Ледкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Повторяю по просьбе. Рецепт для лечения почек!ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ

Настроение сейчас - отличное

РЕЦЕПТ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПОЧЕК.
РАЗБИВАЕТ ПОЧЕЧНЫЕ КАМНИ, ВЫВОДИТ ПЕСОК ИЗ ПОЧЕК.

В ноябре 2005 года неделю мучаясь дома от почечной колики ( не помогали таблетки и уколы), от госпитализации я отказалась. УЗИ показало, что в почках камни размером с вишню и песок.
Просматривая рецепты народной медицины, оставшиеся от мамы, работавшей врачом-гомеопатом в Московской Кремлевской больнице, ( мама умерла в 1984 году ), остановилась на одном из эффективных и простых в применении.
 Прошло 1,5 года после приема этого замечательного «снадобья». Почки не болят, т.к. с мочой вышел песочек из них, около  3 столовых ложек, (на мой взгляд) во время приема за три недели лечения. Ела я это (лекарство) с огромным удовольствием. Многие мои друзья и знакомые, воспользовавшись данным рецептом, тоже излечились. Однако, для профилактики рекомендуется повторять курс через каждые три года.
Желательно посоветоваться с врачом. Сделать УЗИ до приема и после .


Р Е Ц Е П Т .

Два кг. репчатого лука очистить от чешуи. Мелко порезать или перетереть на крупной терке. Смешать с двумя кг. сахарного песка. Томить два часа на медленном огне, помешивая, чтобы не пригорел! Вместо кастрюли прекрасно томить в скороварке. Получается 2 – 2,5 литра янтарной массы. Разложить по банкам. Одну на стол – чтобы не забывать о приеме по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды, запивая водой. Остальные – в холодильник. Все съедается примерно за три недели. Через 2 – 5 дней в анализе мочи сами увидите песочек и мелкие камешки темноватого цвета. Могут возникнуть боли. Я слегка их почувствовала.Прием НЕ прекращать. Это раздробляются камни. Бывали случаи, что с грецкий орех дробились и выходили песочком.
Желаю всем здоровья.
Отзывы и вопросы по тел. 8 –( 83134)- 4-30-95, сот. 8-952-760-04-70 8-910-145-10-35 или по эл.почте diveevo-kazak@yandex.ru
Ледкова Галина Ивановна.


Закачивайте, не пожалеете!
Лечитесь, здоровье поправляйте
И другим передавайте.

 НА снимке "Анализ" моей мочи, в нем хорошо виден песок. 

ДОПОЛНЕНИЕ от 24 января 2012 года.

Сегодня в третий раз сготовила сие "лекарство "Т.К прошло ШЕСТЬ лет, и организму надо еще раз сделать профилактику.

Очень мнооогие звонили и благодарили. ПОМОГЛО!! Да и по себе чувствую.

Мне 59 лет, но судя по фоткам..вроде не выгляжу на старуху.

Летом на скутере гоняю и всегда улыбаюсь,

никогда не унываю,

чего и всем читателям желаю!!

ЕСЛИ кто в ДИВЕЕВО решит приехать, то ссылка на мой адрес, по ней подробно и фото комнат и цены

 

http://www.liveinternet.ru/users/2425981/post221524582/page1.html#BlCom614571304


 (700x525, 85Kb)
 

дивеево Н Мир  (697x538, 445Kb)

8 (513x694, 205Kb) 7ПОЧКИ_OCHISCHENIE_POCHEK (600x384, 36Kb)

Я на скутере банк над пись (700x525, 201Kb)


Поиск сообщений в Людмила_Олейникова
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь