-Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. РњРёСЂСЌР№РЅ - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в муренок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 42) Кулинарная_книга_Березки Женское_Здоровье юридическая_помощь Старое_фото_в_семейном_альбоме Схемы_для_вышивки _СвОиМи_РуКаМи_ _вышивка_крестом_ Домашняя_Мастерская Пир_на_весь_мир Рецепты_домохозяек полезные_игрушки Мир_рукоделия Наши_рецептики Приготовим Дом_Кукол Вкусная_кухня_интернета ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Рукоделочки Игры_на_любой_вкус Всем_Вкусно Ветеринарный_кабинет УспешнаяДомохозяйка Царство_Кулинарии Кулинарная_книга Вкуснотища_и_только Рецепты Hand_Made_Club СДЕЛАНО_С_ЛЮБОВЬЮ Ресторанъ Школа_кулинара простые_рецепты Лучшее_Для_Цитатника МОЙ_ЛИЧНЫЙ_ПОВАР ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Арт_Калейдоскоп Мировая_Кулинария Сообщество_Творческих_Людей Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Посиделки Вязание_крючком Куклы_и_Модели Тайны_нашего_времени Умелые_ручки О_Самом_Интересном Рецепты_блюд Поиск_Пропавших_Без_Вести

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2009
Записей: 3361
Комментариев: 73
Написано: 3457


Без заголовка

Суббота, 09 Марта 2013 г. 21:16 + в цитатник
Цитата сообщения Таня4 Узор "Сердечки"

Почти в каждом вязаном изделии можно использовать узоры по своему выбору, даже если они не предусмотрены в инструкции. Например, чтобы добавить вставку из какого-нибудь узора, нужно рассчитать, сколько петель в ширину она будет иметь. Затем обозначить маркерами нужную группу петель и продолжить работу между маркерами. Важно проверить плотность каждого узора, для чего обязательно нужно вязать образцы. Понятно, что плотность вертикальной узорной вставки должна соответствовать общей продольной плотности изделия. Для узоров, которые сжимаются в ширину, например косы, может понадобиться дополнительное количество петель либо в самом узоре, либо по обеим сторонам от узорной вставки, чтобы изделие не получилось узким. Те узоры, которые расширяются, нужно вязать с меньшим количеством петель. В любом случае потребуется выполнить пробный образец, который нужно сохранить до окончания вязания. Чтобы получить нужное количество петель для любой части работы, нужно умножить петли в 1 см образца на число желаемых сантиметров.

Применение разных узоров делает работу над изделием  нескучной, так как вязать узоры намного интереснее, чем просто лицевую или изнаночную гладь. Главное, не бояться ошибок и проявлять фантазию.

Попробуйте связать узор "сердечки" из моей коллекции, который хорошо подойдет для узорных вставок и для летних моделей. Ниже приведены основные моменты вязания "сердечек".

Для образца нужно набрать 32 петли из которых по 2 изн. (кромочные) с обеих сторон и 28 петель (14+14) основного узора по схеме. Начать с 8-го изнаночного ряда, связать 9-й и 10-й р. и затем вязать узор начиная с 1-го ряда следующим образом:

Фотомастер-класс на сайте Домоседка!

Рубрики:  вязание

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку