Проснулась... Посмотрела в окно, все как обычно, зима. Стало холодно, по коже пробежало 1000 мурашек. Завернулась в одеяло... "Какой холодный пол!"... чувствую, значит еще живу! Не радует, скорее противно, потому что надоело... Холодный душ, махровый халат, "где сигареты!", нашла, радует...
Балкон, стою курю, опять холодно, ломит пальцы, воздух холодный и тяжелый, дышишь, а желудок наполняется, хочется блевать этим воздухом и воспоминаниями.
Чай, горячий! Горячий как ты, слишком горячий! Воды из под крана, она холодная! Как я, как это утро, как воздух! Надоело! Сука добавь реальность!
Опять кровать, одеяло, укутываюсь в него как в мысли, как в воспоминания, пью чай, вспоминаю, "Сука еще не забыла!"
Интернет, блог, сотни друзей, тысячи сообщений, но молчание того единственного, которого не хватает, понимаю что нужен, скучаю, уже не плачу, понимаю что без полезно!!!
Задыхаюсь, ухожу в себя, отключаюсь, и забываю...
P.S. До завтра. Место и время знаешь сам!!!