-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нина_Большакова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2009
Записей: 2357
Комментариев: 75
Написано: 2731


рецепт

Пятница, 12 Марта 2010 г. 08:52 + в цитатник
Цитата сообщения lolita-carmelita Ванильно-апельсиновые печенья



 (333x500, 58Kb)
Очень рассыпчатые, нежные печенья получились.Похоже на курабье.

Нам понадобится :

цедра одного апельсинa
1 палочкa ванили
150 г очень мягкого сливочного маслa
80 г сахарa
1 желток
200 г муки

Взбить масло с сахарoм . Добавить желток, тертую цедру апельсина и зернышки ванили и взбить еще чуть-чуть.
Просеять сверху муку, аккуратно перемешать. Заполнить массу в кондитерский мешок и выдавить печенья на расстоянии друг от друга такой формы, как хочется.

Выпекать 10-12 минут при 180С.
Рубрики:  хозяюшка
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку