-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нютка_Беленко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 18





Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 14:07 + в цитатник
мне становится страшно, когда ты молчишь,
будто сказано было последнее слово.
и мне нужно хоть чем-то нарушить тишь
и мне нужно твой голос услышать снова.

мне становится страшно, когда второпях
ты меня обнимаешь пред самой разлукой
столько нежности в сильных твоих руках.
но мне страшно, что ты вдруг отпустишь руку.

мне становится страшно, когда перед сном
ты сидишь у окна ни уныл и ни весел,
будто видишь ты бездну за этим окном,
и скрываешь печаль за замирании кресел.
_
а давай все оставим, уедем в Париж?
будет наша любовь откликаться по новой.
мне становится страшно, когда ты молчишь
будто сказано было последнее слово.
x_d414b1f2 (500x346, 32Kb)

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 19:21 + в цитатник
И каждый день - мучительная ноша, в попытке избежать того, чего не изменить.

Без заголовка

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 14:36 + в цитатник
Где-то в интернете прочитала фразу \" В течении дня каждому человеку предоставляется около 10 шансов кардинально изменить свою жизнь\". Что же, каждый новый день это своеобразная новая жизнь, наполненная новыми неповторимыми чувствами.
Ты больше никогда не ощутишь всю полноту чувств, которую испытывал месяц назад, два, год. Не почувствуешь того же, что чувствовал, просмотрев какой-либо фильм, даже если будешь пересматривать его раз за разом. Каждый новый день это изысканный и неповторимый коктейль из множества чувств, эмоций и событий, который нужно ценить за его уникальность.
У меня в некоторой степени ужасный характер. Я не кричу, не ругаюсь, не закатываю сцен ревности. Совсем нет. Все с точностью наоборот. Безразличие пугает больше чем нездоровая ревность. Я живу прошлым. Всегда. Каждую секунду, где бы я не находилась, я вспоминаю то, что было, прокручиваю в голове каждую брошенную фразу, каждый взгляд. Я люблю дорогу, люблю ездить. Этому только одна причина - только в дороге можно полностью окунуться в бурю воспоминаний. Это раздражает. И мешает жить. Однозначно.
Трудно принять тот факт, что чего-то уже не будет, кого-то уже не будет.
Вот так вот. С этим нужно бороться. И чем скорее, тем лучше.

Без заголовка

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 14:16 + в цитатник
И однажды понимаешь, что нужно тебе совсем не то, к чему так стремишься.

Лет через пять

Четверг, 20 Октября 2011 г. 16:52 + в цитатник
В колонках играет - Slovo (Константа) - С ней

Настроение сейчас - странное

Я надеюсь, что когда-нибудь, лет так через пять (а может больше), мы все так же будем ходить с тобой за руку по людным улицам, довольствоваться теми минутами, что проводим вместе. сИ сообщения в наших телефонах не потеряют ту теплоту и нежность...
Лет через пять, мы будем возвращаться к нам домой, где будет пахнуть корицей и свежими цветами, в дом, который мы сами создадим... со временем... Где каждая мелочь, любая деталь будет общей... Большая кухня, вот о чем я мечтаю... большая я и просторная. И каждый вечер при свечах, вот такая вот маленькая традиция, семейная традиция. ВЕчер вдвоем, ночь вдвоем, утро вдвоем.
И на семейные праздники мы ходить будем вместе. Я понравлюсь твоей маме.
И планировать наше лето, море и пляж.
Лет через пять все будет именно так. Мило, что уж тут сказать. :*

4c418e9e7a (600x450, 54Kb)

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2011 г. 16:34 + в цитатник
Самые главные в жизни вещи совсем не вещи.


Понравилось: 1 пользователю

Так.

Четверг, 20 Октября 2011 г. 16:33 + в цитатник
Гоните прочь из головы все плохие мысли, убивайте их еще в зародыше... самым плохим ожиданиям и мыслям свойственно воплощаться в жизнь, поскольку именно в голове, прокручивая их раз за разом, вы настраиваетесь на их волну, переживаете их в своем воображении. Если они так бурно развиваются в вашей фантазии, что не дает им перейти в реальность? Позитивней нужно быть и думать только о том, что сердце ваше греет, все остальное, пустая трата времени.

Аудио-запись: In Credo - Siesta del Sol

Музыка

Вторник, 11 Октября 2011 г. 17:58 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

"Люди-события"

Среда, 29 Июня 2011 г. 22:08 + в цитатник
В колонках играет - john mayer - slow dancing in a burning room
Настроение сейчас - ностальгическое

Знаете, бывает так, что в одном человеке находишь сразу все то, что тебе нужно, абсолютно все, что нужно другу от его друга: поддержку, в те моменты когда нет сил ни то что кричать во все горло, а даже прошептать о своих проблемах, неподдельную радость за твои успехи, быть может даже большую, чем у тебя. кажется это настоящая дружба и тяжело представить хоть день без всего этого.
Но, к сожалению, жизнь не избушка на курьих ножках и не всегда по нашему велению поворачивается к нам передом, а к лесу задом.
Когда люди уходят из нашей жизни, какие бы ни были на то причины, всегда остается пара угольков, которые разгораются раз за разом при любых воспоминаниях об этом человеке. Я таких людей называю "люди-события". Это не прохожий, с которым ты познакомился на остановке маршрутного такси и попрощался, когда пришло время выходить, это не одноклассница, которая дала тебе списать контрольную по математике и не человек, которого ты встречаешь однажды, хорошо проводишь время и с легкостью прощаешься до следующей встречи. Недели через две. Или через несколько месяцев. Без "людей-событий" у вас возможно никогда бы не было вашего молодого человека или отличного отдыха на море, первого поцелуя или нового образа жизни, к которому ты в одиночку не смог бы сделать и шагу. Да ты и сам можешь не осознавать, кем для тебя является тот или иной человек, пока не потеряешь его, такова уж природа человеческая. Естественно первая, довольно таки логическая реакция, это вернуть утерянное. Но к сожалению, это не всегда срабатывает. Если кто-то уходит, значит это кому-то нужно. И пусть не вы этому причина, но она обязательно есть.
Берегите тех людей, которые привносят частичку себя в вашу жизнь. Сегодняшние мы - это совокупность того, что представляют из себя ваши близкие. Не теряйте человеческое доверие, это не кошелек и не кредитка. Потеряв раз вы можете не обрести его в ком-то другом.
А у вас в жизни есть"люди-события"? А позвонить вы им можете?!

Метки:  

в старое место всегда тяжело возвращаться

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 00:34 + в цитатник
x_b688f88a (500x333, 52Kb)
В старое место всегда тяжело возвращаться. вот, например, отдыхать год за годом в одном и том же месте с одной стороны просто великолепно, ведь ты всех и все знаешь: лучшие романтические места, лучшие клубы и кафе, все знакомым и родным становиться за несколько ежегодных отдыхов, а с другой стороны это невыносимо неприятное и до боли надоевшее место. Все то же небо над головой, тот же песок, катамараны на привычном месте у причала, все как и раньше, все так же. А люди другие. И вспоминаешь, как год назад сидели у берега вон на том месте и смотрели на небо, загадывая желания, на каждую упавшую звезду, а вон там у вас был первый поцелуй, а возле той лестницы ты сломала каблук, напившись в хлам. И как можно раз за разом приходить на все те же родные места все с новыми и новыми людьми? Для них ты даришь сказку, новые впечатления, чудесный отдых, а сама в тот же момент сидишь и вспоминаешь всех тех, с кем до этого так чудно проводила время на этой самой скамейке.
Меняйте обстановку, не гонитесь за воспоминаниями из прошлого, все что было лишь полученный опыт. Если у него нет продолжения в будущем, не стремитесь продлить его в памяти. наслаждайтесь жизнью, цените прекрасные моменты и новые ощущения!

Метки:  

Когда-нибудь мы обязательно будем вместе

Вторник, 14 Июня 2011 г. 23:21 + в цитатник
Когда-нибудь мы обязательно будет вместе. Не сегодня, не завтра, но будем. И это будет самое лучшее время в твоей жизни, и в моей тоже... Но я никогда тебе в этом не признаюсь, потому что все время буду девушкой, которую нужно крепко держать, чтоб не убежала. Я никогда и не сбегу, у меня просто не хватит сил на это, но и не покажу, что я не живу без тебя, не дышу без тебя и не существую... Что мне не хватает твоего : \" My sexy bitch\", что я больна тобою до последней клетки своего никчемного тела. Я никогда не скажу тебе об этом, но ты и так будешь все это знать... Будешь знать... и пожалеешь о каждой секунде, которую ты потратил впустую. Потратил без меня...
Когда-нибудь мы обязательно будем вместе . Я научусь быть с тобой, когда тебя нет рядом. Души встречаются намного раньше до реальной встречи. Так вот, наши уже встретились!
Когда-нибудь мы обязательно будем вместе...

Дружба между парнем и девушкой

Вторник, 14 Июня 2011 г. 22:45 + в цитатник
x_d1204d17 (500x309, 68Kb)
Если кто-нибудь из вас когда-нибудь решит пойти на ночевку к другу под любым предлогом, будь то попить чаю или просто посидеть посмотреть фильм, забивайте на эту хуйню. С наступлением темноты дружба исчезает. Вы можете и вправду думать, что идете попить чаю и посмотреть фильм, но на самом деле вы прекрасно осознаете, что идете уж далеко не для этого. Не нужно себя обманывать. Дружбы нет между парнем и девушкой. Или есть, но не в замкнутом пространстве наедине. Вообще довольно мило и забавно осознать это, но вот стоит ли вообще что то предпринимать, изначально зная последствия? Когда тебе говорят, что все будет, и это и так всем понятно, и ему, и тебе, то можешь сколько угодно упираться, но ты ведь знаешь правду. А ты ведь ее знаешь?
Сам азарт вызывает лишь то, насколько далеко можно зайти в течении столь короткого времени. Все мимолетные прикосновения, дыхание на шеи и всякие прочие приятности только разгорают желание дойти до конца. Его руки лучше чем секс с ним. Мягкие прикосновения сводят меня с ума, заставляя вздрагивать раз за разом. Сухие поцелуи, без особой страсти. Ведь это просто секс. Без чувств без эмоций. Ты это знаешь, он знает. Что руководит нами в этот момент? Если бы мы были чуть умнее, было бы чуть больше времени, чуть больше чувств, чуть меньше безразличия и холода.
Секс. Хоть убейте, но не понимаю. Он сверху. 10 минут не то что бы наслаждения, и не то что бы отвращения, и он в ванной. Одеваешься и слышишь лишь «Найди мои шорты и трусы». Подвинься, дай одеяло и спать. Чертовски мило, блядь. Как можно спать? Невозможно спать на чужом месте. Мечешься, крутишься, а он лежит рядом, повернувшись спиной. И он не спит и думает о том же о чем и ты : «Херовая была затея». И столько мыслей вдруг посещают тебя. Как? Почему? Нахуя, в конце концов?
Самое ужасное – это просыпаться утром. Когда понимают что наломали дров, говорить нечего, да и есть ли смысл. Больше не смотришь в глаза. Короткие фразы. Честно, хочется быстрее уйти, ощущение не из самых приятных, которое может испытать человек. Даже сложно описать. Когда ты вылазишь из постели, это фраза «какого хуя, ложись спать» доводит до внутренней истерики. Безразличие единственный способ избежать этих бессмысленных «доброе утро зайка», «как спалось?», «ложись обратно». Зачем все эти стандартные фразы? Их говорят друг другу влюбленные, а не малознакомые люди, оказавшиеся в одной постели под действием толи страсти, толи двух бутылок вина. Если я вдруг еще раз попадусь на это, клянусь, я не буду делать вид, что ничего не было. Как то даже не чувствуешь ничего. Апатия. Пустота. Безразличие. Когда выходишь из квартиры, чувствуешь полную уверенность в том, что эта ночь была может и не значительно важной, но жизнепоучающей. Не ввязывайтесь в эту хуйню. Бегите! Это не станет началом романа, это будет окончанием дружбы.

Метки:  

Поиск сообщений в Нютка_Беленко
Страницы: [1] Календарь