-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милая_93

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Жека_Бурен

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей: 52
Комментариев: 221
Написано: 489





Без заголовка

Пятница, 08 Января 2010 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения MewMew [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Истинная Леди



Я не плачу, просто иногда эмоции переполняют и капли души выступают на глазах.

Я не ухожу, а исчезаю из поля зрения, и как хищник просто описываю вокруг тебя круги.

Я не девочка с ломкими пальцами. Я не пью кофе, не курю сигареты и не глушу алкоголь. Красиво. Из горла бутылки. Как леди. Нет.

Я то маленькое чудо, которое ты хочешь. Да да.

И качай своей большой пустой головой, хмурь бровки, вздыхай недовольно.

Ты потом поймёшь кто чего был достоин. Только помни, я сужаю круги.(с)

 


Без заголовка

Вторник, 05 Января 2010 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

странные...



Почему парни не могут понять, что я не такая как все, что я не копия их бывших подружек...

Почему я должна идти как она, зачем я должна говорить как она, для чего я должна смотреть как она?

Как они не могут понять, что я протатип...и больше такой нет...

 

Одним говоришь: "Не сравнивай меня с не! ",  - они обижаются..хм,

Другим скажешь: "Я другая" , - они начинают шутить: "Да ладно, все вы одинаковые", - в итоге обижаюсь я...

Странная закономерность...

 

Но вот стоит одному сказать: "Она другая" ,  - как все его презирают...

 (700x383, 70Kb)


Поиск сообщений в Милая_93
Страницы: [1] Календарь