Честно говоря я раньше об этом не задумывалась, я конечно знала простые истины жизни, вроде того, что нельзя про людей думать плохо или допускать негативные мысли и т.д., недавно в моей жизни начали происходить очень необычные дела, что как раз таки и заставило меня задуматься над этим вопросом...
Я буду рада, если вы поделитесь своими наблюдениями в этом вопросе)

Если это действительно так, то эта теория объясняет очень многое в жизни...
Раскажу про случай с которого всё началось) Я гостила в этом году в Украине у родни, это чудное местечко, маленький городок, но очень уютный и в нём обитают самы отзывчивые и доьрые люди). Как говорится отдыхалось и душой и телом). Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается, и отпуск тоже не вечен), надо уезжать, а я не хочу, просто не хочу и всё, нас вёз мой дядя в соседний населённый пункт на поезд, он знает дорогу очень хорошо, но мы...постоянно едем не туда, в общем мы опаздываем на поезд. Я была и рада и не рада, просто знаю, что нужно возвращаться домой... В общем, пока ехали, разговаривали о симпатичных маленьких городках) вот и указатель ВИННИЦА, но мы то едем в другую сторону, ну и я возьми и ляпни, что хочу там побывать, в общем мы опоздали на поезд и нам пришлось его догонять ехать в эту самую Винницу))). Вот так и с недавних пор у меня сбывается почти всё, о чём я думаю и чего хочу... В связи с этим и возникают страхи,у меня был когда-то друг, может быть даже больше чем друг и я хотела выбросить его из своей жизни...и он умер, я понимаю, что это всё совпадения, но просто и правда всё это страшно. Неужели думая о чём-либо можно это притянуть в свою жизнь ?