-Рубрики

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
16:00 05.12.2013
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиса_Кармин

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Расскажи_о_ЛИРУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 23




Мечтайте осторожно, мечты сбываются...

Без заголовка

Четверг, 05 Декабря 2013 г. 16:58 + в цитатник
Припорошило холодную землю первым снегом... Как то грустно, хочется либо истерически смеяться, устроить шабаш, пойти в лес и кричать что есть силы, выпить бодрящего кофе с коньяком и лежать раскинув руки в сугробе и пялиться на проплывающие мимо облака... Из всего вышеперечисленного могу позволить только покричать в лесу... Просто живу в непосредственной близости к нему...

Метки:  

Луна...

Четверг, 05 Декабря 2013 г. 16:03 + в цитатник
Озаряет луна дивным светом мой дом
Трепет воздуха слышу в дыханье твоём.
Приоткрою глаза, сердце жалит огнём
Это просто луна, здесь тоска не при чём.

Тень деревьев ложится на наше окно
Почему-то не спится, хоть полночь давно.
Тихо встану с дивана, закутаюсь в плед
Подойду я к окну, молча буду смотреть.

В бесконечность ночи, темноту облаков
Млечных звёзд-кораблей уплывающих снов.
Озаряет луна дивным светом мой дом,
Это просто тоска, здесь луна не при чём.

Метки:  

Я стану твоим раем...

Четверг, 05 Декабря 2013 г. 15:50 + в цитатник
Не растекайся лунным светом -
Ощути…Моё дыханье солнечного лета.
В полях меня найди и посмотри
Глазами цвета сладкого щербета.

Как птицы, всё парим в ночной пыли
И ищем в небе жизни благосклонной
Куда не улети - все на мели.
Без слёз спасаясь в памяти бездонной.

Я солнце, я ручей, я островок,
На дне миров, в садах слепого мая.
Дарю свой сон, дарю любви глоток,
Тебя спасу, я стану твоим раем….

Метки:  

Мысли материальны ???!!!

Среда, 23 Декабря 2009 г. 10:45 + в цитатник
Честно говоря я раньше об этом не задумывалась, я конечно знала простые истины жизни, вроде того, что нельзя про людей думать плохо или допускать негативные мысли и т.д., недавно в моей жизни начали происходить очень необычные дела, что как раз таки и заставило меня задуматься над этим вопросом...
Я буду рада, если вы поделитесь своими наблюдениями в этом вопросе)
 (250x250, 21Kb)
Если это действительно так, то эта теория объясняет очень многое в жизни...
Раскажу про случай с которого всё началось) Я гостила в этом году в Украине у родни, это чудное местечко, маленький городок, но очень уютный и в нём обитают самы отзывчивые и доьрые люди). Как говорится отдыхалось и душой и телом). Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается, и отпуск тоже не вечен), надо уезжать, а я не хочу, просто не хочу и всё, нас вёз мой дядя в соседний населённый пункт на поезд, он знает дорогу очень хорошо, но мы...постоянно едем не туда, в общем мы опаздываем на поезд. Я была и рада и не рада, просто знаю, что нужно возвращаться домой... В общем, пока ехали, разговаривали о симпатичных маленьких городках) вот и указатель ВИННИЦА, но мы то едем в другую сторону, ну и я возьми и ляпни, что хочу там побывать, в общем мы опоздали на поезд и нам пришлось его догонять ехать в эту самую Винницу))). Вот так и с недавних пор у меня сбывается почти всё, о чём я думаю и чего хочу... В связи с этим и возникают страхи,у меня был когда-то друг, может быть даже больше чем друг и я хотела выбросить его из своей жизни...и он умер, я понимаю, что это всё совпадения, но просто и правда всё это страшно. Неужели думая о чём-либо можно это притянуть в свою жизнь ?

Без заголовка

Среда, 23 Декабря 2009 г. 09:58 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное

Всем привет ! Я новенькая, зашла пару дней назад чисто случайно к кому-то на страничку, очень понравилась идея дневника, и вот я тут !) Хочу найти новых интересных собеседников ! Я очень разностороняя, не могу даже в кучу сложить все интересы, их много), поэтому могу разговаривать на любые темы...

 (700x525, 129Kb)

Метки:  

Аудио-запись: Девы

Среда, 23 Декабря 2009 г. 00:11 + в цитатник
Прослушать Остановить
52 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Очень красивая инструментальная мелодия, не знаю к сожалению хозяина этого творения, но очень красиво)

Дневник Ирина_Фисенко

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 23:39 + в цитатник
Я потерялась в этом огромном мире, хочу найти себя !!!;)
 (450x338, 86Kb)


Поиск сообщений в Алиса_Кармин
Страницы: [1] Календарь