-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Все на карте
  • Перейти к приложению Переводчик ПереводчикОнлайн переводчик:Перевести текст или веб-страницу

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в irozochka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2009
Записей: 3768
Комментариев: 3026
Написано: 8767


Салат "Цветочная поляна"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люба_Неженец   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 15:30 (ссылка)
прелесно
Ответить С цитатой В цитатник
galina_emelyukova   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 13:59 (ссылка)
Готовлю ужин, зажигаю свечи,
Чулочки, пояс, оголяю плечи…
Загадка без разгадки, к сожаленью.
Я - женщина! Прекрасное творенье.

Могу наесться сливок с шоколадом,
Тортов, пирожных со сладким виноградом,
Клубнику, апельсины и бананы,
Счастливой стать от этого нежданно.

Могу я ревновать и стать мегерой:
Тарелочку – на пол! Не быть ей целой!
Могу соперницу за волосы – и в лужу,-
Не очарует впредь чужого мужа.
Могу измены испугаться и поникнуть,
Могу я даже к ней тихонечко привыкнуть.
Могу быть тихой гаванью,
Соратницей, подругой,
Прекрасною и верною супругой.
И самой доброй мамочкой на свете!
Для каждой почемучки - свой ответик,
Могу слепить из пластилина черепашку,
Поговорить с ребенком голосом Степашки.

Я - женщина! Я гранями сияю,
Чиста, честна, мудра.
Всего не знаю…
Всему учусь...
 (599x450, 716Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люба_Неженец   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 17:00 (ссылка)
Приветик! ну вот потихоньку оформляюсь, кое что уже оформила, заходите в гости, оцените.
Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной вас, с каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много в вас ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются ваши мечты!

"Мир полный сказочных цветов,
Примите в этот день весенний!
Мир с дивным шорохом ветров
Примите в этот день весенний!
Мир с чудной песнью соловья.
Мир с звонким голосом ручья.
Мир с песней мартовской капели
Примите в этот день весенний!
роза весны (700x467, 72 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
irozochka   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 17:12 (ссылка)
Спасибо Галина,Люба -Вам за прелестный коментарий!Галина,вы мне так и не ответили,это ваши сихи??
Ответить С цитатой В цитатник
veselaya_ja   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 16:13 (ссылка)
Предолтжу на гарнир кус кус
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку