-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герман_Лорд

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 351





Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Heyoka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Который день уже смотрю на эту листовку и не нарадуюсь)))

Рядом с этими мудрыми 6 советами библейские 10 заповедей просто бред еврейских пастухов)))
листовка (640x463, 102Kb)
Первый пункт сразу радует, так и представляю как родители поясняют детям сразу про все виды секса:
- Доченька, отложи своих кукол и слушай сюда. У мальчиков есть такая писька, которую он будет вставлять в твою пипиську.
- ????
- Да, обычно она не вставляется, потому что маленькая и висит вниз, но когда у мальчика к девочке любовь, то она становится больше и торчит вверх. Но не забывай, чтобы не заболеть, ведь у Кена может быть много Барбей, надевать на его письку специальный кулечек, я их по всей квартире в видных местах разбросала. С твоим любимым банановым вкусом.
- Вкусом ?=_о
- А, ну да, совсем забыла, чтобы любовь началась быстрее, или если мальчик устал или старый надо будет его письку брать в рот, лизать и сосать
- о_0 буэээ...
- Ничего, все Барби и Кены делают это. А иногда письку будут вставлять тебе в попку, но перед этим лучше сделать клизму и смазать попку специальным маслом... Дорогой, неси сюда нашатырь, наша дочь потеряла сознание!
Топ-топ-топ
- Возьми, ну как лекция?
- Почти закончила, осталась ещё групповуха, садо-мазо, золотой дождь, геи с лесбиянками, зоофилы, некрофилы и как правильно обмазываться дерьмом. А ты поговорил с сыном?
- Да
- Ну и как?
- Он радостно закричал: "Папа, это лучший день за все десять лет моей жизни!", схватил штук 20 презервативов, бутылку подсолнечного и пачку сливочного масла и куда-то убежал...

Без заголовка

Пятница, 21 Мая 2010 г. 10:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Integral [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

Президент США, Джорж Буш, как известно, черпает свое вдохновение из
Библии. «Иисус — мой самый любимый философ», заявил Буш однажды. К
примеру, американский президент выступает против брака между
гомосексуалистами, так как сама Библия не приемлит такого брака.

Недавно, одна известная радиоведущая высказалась в поддержку Буша,
отмечая, что гомосексуализм является извращением: «Так сказано в Библии,
в третьей книге Моисеева, Левит, глава 18».
Несколько дней спустя эта радиоредакция получила открытое письмо одного
из радиослушателей:
«Благодарю вас за вашу заботу об обучении людей Закону Божьему. Я
многому научился, слушая вашу программу, и я всегда делюсь полученными
знаниями с окружающими меня людьми. Но у меня все еще остались некоторые
вопросы по поводу нескольких библейских законов и мне нужна ваша помощь,
чтобы правильно их истолковать.

Например, я хотел бы продать мою дочь в рабство, как это указано в
Исходе, глава 21, стих 7. По вашему мнению, какую цену я могу за нее
запросить?

В той же книге Левит, глава 25, стих 44, сказано, что если я хочу иметь
рабов, то должен купить их у соседних народов. Мой друг утверждает, что
это относится только к мексиканцам, но никак не к канадцам. Не могли бы
вы разъяснить мне этот стих? Почему я не могу иметь канадских рабов?

Я знаю также, что не должен прикасаться ни к какой женщине, если у нее
идет менструация, как сказано в книге Левит, глава 18, стих 19. Как мне
узнать, идет ли у нее менструация? Я пробовал несколько раз спросить об
этом напрямую у моих знакомых, но они почему-то все обижались.

У меня есть сосед, который продолжает работать по субботам. Исход, глава
35, стих 2, ясно говорит, что такой человек должен быть предан смерти.
Обязан ли я убить его собственноручно? Не могли бы вы избавить меня от
этой щекотливой обязанности?

Да, также: Левит, глава 21, стих 18, говорит, что нельзя приближаться к
святилищу тому, у кого проблемы со зрением. Я же пользуюсь очками при
чтении. Мое зрение должно быть обязательно стопроцентным? Можно ли
занизить несколько это требование?

Последний вопрос. Мой дядя совсем не уважает то, что сказано в Левите,
главе 19, стих 19, высаживая на своем дворе два разных вида семян. Так
же и его жена, которая одевается в одежды из разнородных нитей, а
именно, из хлопка и нейлона. А еще случается дяде моему злословить. Так
скажите, должны ли мы выполнить всю эту достаточно трудоемкую процедуру
целиком, а именно собрать всех жителей нашего городка и закидать камнями
дядю с тетей, как это сказано в Левите, главе 24, стих 14? Может, мы
просто могли бы сжечь их живьем в тихом семейном кругу (Левит, главе 20,
стих 14)?

Жду с нетерпением вашего ответа. Еще раз спасибо, что напомнили нам, что
слово Божие вечно и неизменно. Только так и не иначе».


Без заголовка

Пятница, 14 Мая 2010 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Heyoka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему в Бойцовский клуб не брали женщин.

Потому что там было правило драться голыми по пояс, а если бы женщины выставили напоказ свои сиськи, то мужчинам сразу бы расхотелось драться))
 (604x400, 40Kb)

А почему?

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Heyoka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему девушки опаздывают на свидания?



Когда этот вопрос задали Аристотелю Онассису, который в тот момент был самым богатым человеком мира, (веселый такой мужик, трахал все, что движется и имел две огромные яхты под названиями Сиська - 1 и Сиська - 2) он ответил:
- Когда я был молодым и бедным девушки постоянно опаздывали ко мне на свидания. Когда я стал миллионером девушки перестали опаздывать ко мне на свидания. А когда я стал миллиардером девушки стали приходить на свидания со мной гораздо раньше меня самого.
Кстати, Бред Питт высказался в одном интервью точно так же (это было ещё до его сисясто - губастой жены), только вместо денег он говорил о славе. Когда его никто не знал - девушки опаздывали, когда стали узнавать - девушки перестали опаздывать, а когда стал звездой - стали приходить заранее.
Но лучше всех высказался великий Хью Хефнер:
- Если девушка опаздывает на свидание с тобой, не важно деловое оно или любовное, это значит только одно - ты для неё лох! Женщина никогда не опоздает на свидание с мужчиной который для неё важен. Но быть лохом в её глазах - это ещё не самое плохое, самое плохое - это ждать опаздывающую женщину. Тогда ты не просто лох в её глазах, а ЛОХ НАСТОЯЩИЙ!
Хью мудрый и знает о чём говорит. Если бы не знал, то сидел бы как и все старички на лавочке и щёлкал семечки, но он знает и поэтому занимается не семечками, а девочками.
 (698x405, 89Kb)

Цитата сообщения Pro_Life_Li_Ru

Есть повод задуматься...

Вторник, 09 Марта 2010 г. 08:55 + в цитатник
Просмотреть видео
387 просмотров
Аборт видео. Выбери, как ты хочешь убить.



Методов убийства разработано много... Выбирай на свой вкус. По сравнению с тремя миллионами законных казней детей в нашей стране все войны, землетрясения и стреляющие милиционеры - мелочь.

Это ,кстати,писал не я.А теперь от меня: господа "умные",которые любят забить большой хуй на контрацепцию: готовьтесь рожать - такое вы вряд ли выдержите...А если и выдержите,то подходя каждый день к зеркалу вы будете видеть в глазах маленький шрамик,язвочку,которая никогда не даст вам жить спокойно.

Метки:  
Комментарии (0)

Поиск сообщений в Герман_Лорд
Страницы: [1] Календарь