-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Улита

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2009
Записей: 174
Комментариев: 1751
Написано: 7797


Ну и пусть ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sergey1958   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 15:59 (ссылка)
Прекрасный пост получился!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Парашутов   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 20:30 (ссылка)
Марьяна, симпатичные иллюстрации подобраны к тексту Лозы!
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана_Андрусенко   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2010 г. 21:09 (ссылка)
Как замечательно удаётся подобрать картины,что стихи приобретают новое звучание! Спасибо!
 (143x160, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
songmeili   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2010 г. 22:41 (ссылка)
Замечательно сделано,всё чудесно подобрано!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Елена55   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 12:01 (ссылка)
помну Лоза пел.отлично
Ответить С цитатой В цитатник
elalaza   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 13:34 (ссылка)
Пожалуй этого не хватает тому,что у меня.Но я песню с таким оформлением взяла в инете.А Ваш пост возьму,чтобы была полная картина.Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 13:37ссылка
Спасибо, Эллочка!
Доброго дня!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 13:38ссылка
И Вам доброго,теплогодня и удачи
Анфиса_Бояльская   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2012 г. 09:23 (ссылка)
... только на минутку представить жизнь без такого плота -из музыки,живописи ,поэзии....!
Оказывается мы с тобой говорили вчера о разных вещах-у тебя почему то только часть схемы "икебана"!.Весьма странно -формула одна!Попробуй пожалуйста-переустановить с оригинала .Зайди в мой дневник и т д
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Октября 2012 г. 09:34ссылка
Боже мой! Ты не поверишь... Пью сейчас кофе, и вдруг подумалось "Так ведь не Э- а Икебана..." Как кроссворд сложился;) Как бы Анфисушке об этом без обиды сказать, как ей поправить удастся ... Села за комп, а там твой комментарий.... Бывает )))
Когда будет свободная минута, подскажи, как удалять схемы из копилки схем в своем дневнике. Давно хочу подчистить, много накопилось, некоторые явно лишние.
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Октября 2012 г. 09:47ссылка
Экибана ((ужас! .. я сначала опечалилась ,потом пока сообразила -как исправить...Я бы и не обиделась ,а еще бы и спасибо сказала.!..
Порядок удаления схемы....Настройки-дизайн-выбор схемы.Далее -отмечаешь схему,которую хочешь удалить и опускаешь ниже -курсор на окощечко-удалить схему и подымаешься на строчку выше -удалить.Все!Просто и нудно ,так как занимает много времени..Если что -я тут :))
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Октября 2012 г. 09:52ссылка
Договорились ... Не всем нравится, но ведь бывают и глупейшие опечатки, которые со стороны так режут глаз....
Спасибо за совет. Мне сейчас не до схем, может быть вечером займусь, если не убегу на дачу )))
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Октября 2012 г. 09:53ссылка
Да, это один из моих любимейших постов )))
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Октября 2012 г. 09:52ссылка
Экибана ((ужас! .. я сначала опечалилась ,потом пока сообразила -как исправить...Я бы и не обиделась ,а еще бы и спасибо сказала.!..
Порядок удаления схемы....Настройки-дизайн-выбор схемы.Далее -отмечаешь схему,которую хочешь удалить и опускаешь ниже -курсор на окощечко-удалить схему и подымаешься на строчку выше -удалить.Все!Просто и нудно ,так как занимает много времени..Если что -я тут :))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку