... только на минутку представить жизнь без такого плота -из музыки,живописи ,поэзии....!
Оказывается мы с тобой говорили вчера о разных вещах-у тебя почему то только часть схемы "икебана"!.Весьма странно -формула одна!Попробуй пожалуйста-переустановить с оригинала .Зайди в мой дневник и т д
Боже мой! Ты не поверишь... Пью сейчас кофе, и вдруг подумалось "Так ведь не Э- а Икебана..." Как кроссворд сложился;) Как бы Анфисушке об этом без обиды сказать, как ей поправить удастся ... Села за комп, а там твой комментарий.... Бывает )))
Когда будет свободная минута, подскажи, как удалять схемы из копилки схем в своем дневнике. Давно хочу подчистить, много накопилось, некоторые явно лишние.
Экибана ((ужас! .. я сначала опечалилась ,потом пока сообразила -как исправить...Я бы и не обиделась ,а еще бы и спасибо сказала.!..
Порядок удаления схемы....Настройки-дизайн-выбор схемы.Далее -отмечаешь схему,которую хочешь удалить и опускаешь ниже -курсор на окощечко-удалить схему и подымаешься на строчку выше -удалить.Все!Просто и нудно ,так как занимает много времени..Если что -я тут :))
Договорились ... Не всем нравится, но ведь бывают и глупейшие опечатки, которые со стороны так режут глаз....
Спасибо за совет. Мне сейчас не до схем, может быть вечером займусь, если не убегу на дачу )))
Экибана ((ужас! .. я сначала опечалилась ,потом пока сообразила -как исправить...Я бы и не обиделась ,а еще бы и спасибо сказала.!..
Порядок удаления схемы....Настройки-дизайн-выбор схемы.Далее -отмечаешь схему,которую хочешь удалить и опускаешь ниже -курсор на окощечко-удалить схему и подымаешься на строчку выше -удалить.Все!Просто и нудно ,так как занимает много времени..Если что -я тут :))